Вручение наград на FullRest

Вручение наград на FullRest

Оскары, Пулитцеровские и Нобелевские премии нашего сайта

Итак, выборы завершены, и наиболее героические форумчане 2010-го года представлены к наградам. Не буду утомлять вас долгой вступительной речью, лучше сразу представлю награждённых. Итак:

- Адаптатор и Бета-тестер 2010 - Menorra. Если бы не она, база ФР была бы в разы скуднее, серее и скучнее. - Лучший плагиностроитель - Moorindal. За возобновление работ над Сердцем Хаоса, разумеется. Слава и почет ему за этот нелегкий труд.
- Самым активным новичком единогласно признана Nemezida. Её восторженность, доброта и оптимизм покорили всех без исключения.
- Наставником всея ФуллРеста стал Deathruler. Ничего удивительного, такого знатока еще поискать надо. Без ложной скромности можно сказать: Дез - гордость и честь ФуллРеста.
- Оратором же стал небезызвестный словоблуд Fr0st Ph0en!x. Язык у боярина знатенъ, подвешенъ и зело остеръ.
- Мистер ФуллРест 2010 - Saint Spark. Наконец-то его лень заснула, он создал новый сайт и продолжает его совершенствовать. Желаем ему колоссальных, потрясающих, невероятных успехов.
- Лучший писатель - Ведущий-Неторопливую-Беседу-С-Атмосферными-Явлениями ака Гутарящий-съ-Непогодою, сочетающий несомненный писательский талант с творческой плодовитостью.
- Лучший критик года - SLAG. Немало текстов приобрели завершённость и блеск благодаря его грамотности и юмору, критике и советам.
- Лучших художников у нас два - KENNY и KoTnoneKoT. Первый за волю в освоении нелегкого ремесла и огромный прогресс, второй - за бесподобные арты по Морроувинду.
- Шутов гороховых на сайте тоже больше одного. Больше всего забавляли народ в 2010-м пользователи Inferno и Тилк.

Также к дополнительным наградам представлены Deathruler ("Звёздная Магма" наставнику всех времён и народов), Saint Spark, Lelouch и Menorra (Аппендикс Флудера за заслуги перед сайтом и ТЕС-сообществом).

Мы поздравляем всех награждённых, желаем им быть в дальнейшем не менее успешными и завоёвывать новые награды, виртуальные и реальные.

Церемонию награждения проводил XarphinX.

  • Комментариев: 3
  • Участников: 3
  • Статистика

Обсуждение в комментариях