Перейти к содержанию

KoTnoneKoT

Академия Искусств
  • Постов

    287
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о KoTnoneKoT

  • День рождения 03/13/1987

Информация

  • Интересы
    Альтернативный и фолк рок, стильные игры и арт, стимпанк , фентези.
  • Город
    Одесса
  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    assassin8138
  • Сайт
    http://kotnonekot.deviantart.com/

Дополнительные поля

  • Конфигурация компьютера
    http://rozetka.com.ua/ru/products/details/11127/index.html#tab=characteristics

Достижения KoTnoneKoT

Воин

Воин (5/14)

  1. Грибница хороша , ни за что не убирай ) Я бы еще разных растений добавил, чтобы было как у Архимага в Скуриме .
  2. Плиз ! Подскажите кто нибудь как поставить рус сабы на англ Скурим и Драгонборн ?!
    1. KoTnoneKoT

      KoTnoneKoT

      Заменил файлы с русской версии, все воркает, хоть и мелькает англ текст иногда.
  3. Круто . Когда буду проходить игру заново обязательно прочту все )
  4. Пасибы, благодарствую ! ^______________^
  5. Птиц, ты в Скайрим играла ? Х))) Наскриншотить Алдуина в главном сюжете труда не составит ))) Другое дело засветить дракона в несюжетном бою ) Вот скриншот - к примеру. У меня только однажды так получилось, жаль это происходит так нечастою
  6. 0041 - красивый парящий дракон, хороша сама плстика дракона в момент снимка. 0118 - красивый кадр, но эта надпись... 0045 - опять же парящий, но ночью, зависший и пламянесущий хех ) Может быть и в битве. 0058 - сидящий. сразу обратил на него внимание, оч красивый кадр по композиции получился ;) Пускай будет в битве ) 069 - тож крут ) 0116 - достойный кадр поглощения ) А вообще давайте продлим конкурс ! Я тут тож подумал, что мог бы выложить хоть что то Х)))
  7. Да классно было бы, если бы нанесение ударов ставилось на разные клавиши хех ) Лев мышь - руб., правая - протыкающий и т.д. Ладно давайте не будем увлекаться про особенности катан , тема изначально не про это ;).
  8. Ну это все игровые условности ) Ведь не будут делать отдельную анимацию под изогнутую Аликрскую саблю, двемерский меч или катану. Все это длинный клинок . Я больше жалею, что мало уникальных навыков и приемов. А было бы интересно, имей каждый тип оружия уникальную линейку навыков. Ну и собственно кол -во видов оружия . Еще очень удивил навык при котором тяжелые доспехи ничего не весят Х).
  9. А что есть какой то связанный с ним квест ) ?
  10. По идее для усиления, как она говорит, надо убить самого дружественного персонажа. По словам богини клинок дремлет и не имеет даже пол силы как то так... Я правда не пробовал и не хочу. Так что он на стенке висит ) Кстати катаной можно орудовать и орудовали как одной рукой так и двумя, так она немного весит. Клинки различаются по длине и изгибу от эпохи к эпохе довольно сильно. Так же были в Японии когда то школы по разным стилям : с двумя катанами, одной и коротким клинком.
  11. Ну два раскачанных даэдрик клинка с прокачанной веткой тоже рубят дай боже я тебе скажу ))) Жмешь на обе гашетки и начинается настоящая мясорубка :} Противники тярют головы и умирают не каснувшись земли ))) http://steamcommunity.com/id/KoTnoneKoT/screenshot/630732600943170607/?
  12. "+" в карму темной стороны ? :D Кстати, такой прикол, когда приходишь в подвал Синего Дворца, а там сидят все проигравшие ярлы хускарлы таны..и все тебя ненавиииидят Х) Мда... А Имперцы тупят и не признают в тебе повтанца в упор. Как же так ? Как же система репутаций ? Как то не жизненно получается.... (
  13. Ну надеюсь, что все таки не все ))) Да эб. клинок какой то тяжеловесный по анимации получился ага Х) Мне вот жаль, что совсем забыли про повреждения рубящие, колющие и т.д. Без всех этих деталюшек как то печально . Просто выбираешь самый мощный по урону клинок да и все :/ . Как жаль, что все оказуаливается...
  14. Я играю от первого и часто они проигрываются от третьего ) Итак - намного интереснее.
×
×
  • Создать...