The Elder Scrolls V: Skyrim - четыре вида драконов...

The Elder Scrolls V: Skyrim - четыре вида драконов...

…которых мы никогда не увидим в игре.

Игровые издания, сайты и блоги снова томятся в ожидании новостей о Skyrim. Ну, или хотя бы слухов! Пусть даже неподтвержденных… Однако информации нет, и СМИ начинают создавать ее сами, на все лады обыгрывая контент The Elder Scrolls V. Предлагаем вам пародию, представленную популярнейшим игровым изданием –IGN:

«Люди, которые придумывают видеоигры, и люди, которые их покупают – это две абсолютно разные группы. С одной стороны, замечательно, когда разработчик прислушивается к мнению геймеров и при создании игровых возможностей ориентируется на требования своих самых горячих фанатов. А с другой – да это же станет настоящей катастрофой!

Сегодня на примере драконоборческой игры Skyrim мы попытаемся продемонстрировать - к чему может привести разработчиков неукоснительное исполнение ВСЕХ фанатских пожеланий

Ссылка на изображение

Помимо Gun Dragon, IGN заставляет разработчиков The Elder Scrolls V воплотить в жизнь идеи фанатов насчет Дракона – рыцаря, скачущего на «верном коне»,«как король Артур», а также Дракона-полицейской машины и Дракона, у которого «много-много крыльев».

А вот какими, по мнению IGN, будут последствия такого трепетного отношения разработчиков к пожеланиям ВСЕХ фанатов игры:

Ссылка на изображение

Надеемся, эта пародия IGN заставила вас улыбнуться. Желаем вам хорошего настроения, всё-таки сегодня – суббота!

  • Комментариев:
  • Участников:
  • Статистика

Обсуждение в комментариях