Перейти к содержанию

Создание сплэшей (splash)


LofZ

Рекомендуемые сообщения

Люди, поделитесь опытом в этом нелегком деле.

 

По какому принципу картинки меняют друг друга и можно ли управлять этим процессом?

 

Можно ли использовать другие форматы изображения?

 

И вопрос дня - как в электронном виде превратить обыкновенный рисунок в эскиз в стиле Морровинда? В фотошопе, конечно, есть несколько фильтров, но так просто любителю не справиться с их настройками. и что-то получается грубо. Может быть есть какой-то урок по такому делу, какой-нибудь нестандартный фильтр или другая программа? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По какому принципу картинки меняют друг друга и можно ли управлять этим процессом?

Просто свои картинки называешь также, как оригинальные, кладешь в нужную папочку и вместо дефолтных будут самопальные.

 

Можно ли использовать другие форматы изображения?

Если не ошибаюсь, то нет.

 

А вопрос дня я что-то не совсем понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

А вопрос дня я что-то не совсем понял...

 

Да вот, хотелось бы сделать новые сплеши рядом со стандартными. Но у морровиндских красивый стиль - там как бы кое-где линии каркаса просвечивают, персонажи выглядят наполовину нарисованными, наполовиу ожившими. Так вот при отсутствии электронного планшета и вообще из-за лени не хотелось бы рисовать эскизы вручную, потом сканировать и все такое. Может быть есть способ взять готовый скриншот и сделать так, чтобы он выглядел как эскиз? В фотошопе в разделе фильтры есть нечто под названием "вывести контуры", но то ли я что-то не то делаю, то ли это совсем не то - получается какой-то кошмар... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советовал бы все таки в фотошопе делать... Просто поэксперементировать с инструментами и фильтрами. Там можно накладывать эффект только на определенные участки изображения, можно поменять освещение, можно... до фига там чего можно, просто стоит посидеть и методом тыка подобрать то, что нужно. А других программ не установлено, для работы с графическими файлами?? И исходные (не дефолтные, а свои!!) файлы какое имеют расширение?? (В конце концов, среди концов... Кого-нибудь попросить подправить-изменить нужные изображения...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делал порядка 2-3 сплешей, вставлял их тестил недельку, точнее месяц. Никакой закономерности в появлении сплешей нет. Могут загружаться, а могут и нет в определеннные попытки, но не суть. Генерируются случайные, а принцип алфавита не работает, на то это и генератор. :1anim_aj:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...