Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

- Эхх... Не те сейчас времена... Знаешь, я уже чуствую себя старичком.

- Да з0бей, нафъ!!!

- Тебе легко говорить...

- Хе-хе. Ну не знаю. Ничего ты не изменилсо!

- Да? Ну ладно.

 

Дионис Диаблус вышел из хижины с нисколько не улучшенным настроением. Все как было плохо, так и осталось. Осмотрев взглядом весь Фуллрест (благо хижина-то на дереве была), Дионис решил что неплохо было бы сейчас обойти всех знакомых, просто так, от нефига делать. В таверне их не сыщещь - там все время "дорогие гости города" себе морды бьют, а старики предпочитают сидеть у себя в коморах аки Лорды Даэдра в своих самолетах. Один Дионис всегда стыдился своей коморы, предпочитая прогулки по городу. Благо, климат Грейзленда всегда ему нравился.

 

- Здrаствуйте!! - покричал кто-то сзади. Дионис быстро обернулся, и, проглотив комок от ужаса, быстро сделал пару шагов влево и прижался спиной к стене. Сзади в припрыжку бежал Крез, размахивая своим мега-артифактом. Подле него, на некотором расстоянии (но все равно малом, если учитывать размах лома Креза) бегали новые поселенцы, то дразнясь с Великой Умной Обе хитрого бретонц босмера, то крича "Жжошь! Жжошь!".

Испытывающе посмотрев на стойку Диониса и приняв ее как вполне неприступную, Крез поскакал дальше по улицам, краем глаза посматривая на молодняк и приговаривая "ничего ничего, молодята, соберитесь в кучу, да по-больше, а то по-одному мне не интересно" пошел в сторону замка семпая, видимо, поделится молодняком.

 

"Что, кстати, верно" подумал Дионис, выждав еще десять минут (ибо Крез коварен) и наконец открыв, в смысле, отклеив свой тыл от стены. "Ксарфу щас надо развеятся, а то он переживает многов последнее время... Его кто-то ахтунгом обозвал..." думал он, нервным тиком чеканя шаг по мостовой. А как же? Ахтунговый квартал проходим.

 

И все же, Дионис не мог понять, что его так задело в этой встрече... Нет, к Крезу он привык и относился с уважением и пониманием, даже после того как ему (Крезу) вошло в привычку каждое утро будить ДД своим присутствием в комнате. Даже теперь, когда Крез уже не посещает его, привычка просыпатся в 4 часа утра в холодном поту осталась.

Нет, не то... Да! Точно. "Жжошь, Жжошь!" кричали они. Вот в чем дело. В этом, мазафака, все дело.

 

Город Фуллрест, как и все уважающие себя города (а они все себя уважают, вот только других не уважает никто), славился. Причем славился некой особенностью, весьма специфической и не очень приятной для его жителей особенностью. Как бы ты маршрут прогулки не прокладывал, все равно (даже если в теории такого быть не может) на практике он пройдет по самым злачным местам города. Район Ахтунгов, площадь 2 августа, переулок Голубых Лампочек, пустырь Отаку и тп и тд. В данный момент Дионис проходил около таверны, главной и единственной в городе.

 

Как и ожидалось, из таверны, как всегда, вывалилось тело (вываливалось оно всегда, как только Дионис проходил рядом. Иногда менялись конфигурации - расса, пол, цвет тела, но сам факт остается неизменным). При ближайшем рассмотрении (впрочем, это не мешало Дионису прибавить шаг) выяснилось, что тело является не кем иным как Шейдом.

 

- Ах-ха! Шейд, кросавчег, ЖЖОШЬ!!!

- Дааа!!! ЖЖОШЬ!!! Мегалол!!! - послашались крики из таверны. Видимо, Шейд успел таки отварить какой-то смешной электрод.

- А-ха-ха, Шейд, поделись кружкой, тоже скурить хочу!!! Ха-ха-ха!!!

 

Шейд встал, усмехнулся, и, глянув косо на прошмыгнувшего ДД, поправил свой меч и скользнул в щель двери таверны.

 

"Опять... Опять... ЖЖОШЬ и подобное... Как же меня это достало..." с болью вороча мозги в своем нордическом черепе, брел дальше Дионис.

 

"Дадут мне покой сегодня или нет!!" с раздражением подумал Дионис, из_под_тиш_ка глядя на толпу юных юзверов, прямо на его пути.

- 10 августа, 10 августа, 10 августа... - как заведенный бормотал Дионис, проходя мимо них.

- Жжошь, кросовчег! - вдруг послышался возглас сзади. Быстро обернувшись, ДД удостоверился, что это кричал один из флудеров проходящему мимо очкастому ньюбу. Рассердившись на себя, ДД закутался в плашъ и побрел дальше.

 

"Жжошь, жжошь, жжошь... Сколько можно... Везде где только я не нахожусь, все время слышу это... Не в свой адрес... Не в свой... А еще ФФ - а ты слышал, а ты слышал!! Как РВ жгет... чтоб его болото засосало... Даже Астероту кричат жжошь... А мне..."

 

Ночь только начиналась, в плане бессоницы, полная луна озаряла Фуллрест не хуже светлого лика Алекса с рекламного щита "Я сделаю вам хорошо". Где-то выл оборотень, где-то - Сокол (скорее всего, его поймал Владимир), и ничто не могло омрачить и без того мрачное сознание ДД. Те самые рекламные щитки раздражали его, не сколько своим содержимым, сколько голубоватой подсветкой в ночьное время.

"Хоть один плюс - ничто не может быть хуже" подумал Дионис, глядя на портрет Алекса.

 

- Превед, хлопчег!

"Оооо нед..."

- Превед, одминчег... - сделал медведа в ответ Дионис.

- А чиго такой грустнай?

- Да таг... Кризис у миня...

- Бугага! Климакс чтоль?! - пробугагекал Алекс. "Достали меня... Сначала Ксарф со своим, тьфу, моим климаксом... Потом одминчег... Сговорились, чтоль?!"

- Тебе лишь бы смияццо...

- Да перестань ты! О, давай расскажу как круто Владимир отжог с Соколом... мне аж жалк... Эй, ты куда, хлопчег!?

 

Дионис бежал, бежал, и встречный ветер высушивал его слезы.

 

Наконец, он на месте. Замок Отаку. Единственное место, где считают, что если ты сидишь с насупленным видом и\или плачешь в рукава, то у тебя фича и сценический образ. Ну или то что ты косишь под какую-то анимеху...

 

...

 

- Чего ж ты сидишь вот так вот, дорогой странник?.. А, это ты. Я думал ньюб какой-то не отхентайченный. Хм... И правда, че сидишь?

- Да вот... Переживаю я, Ксарф...

- Аааааа, ты из-за своего психологического климакса? Типа не жжешь так как раньше? Типа кажется что другие жгут лучше?

- Ксарф... Я так думаю - все решит 10 августа. Если я задам жару - значит я еще в форме. Сегодня какое? А, уже шестое? Вот видишь, еще четыре дня осталось... Вопрос в том, выдержу ли я эти четыре дня...

- Мва-ха-ха, какие нереваро-суицидальные высказывания. Я нипоел, тебе что, твой комплекс неполноценного аффтара жить мешает? Вона сколько отбросов общества по Фуллресту ходят со своими комплексами и климаксами. Ах, да, и кризисами. И ничего! Порой даже бывает интересно понаблюдать над н'фээрами.

- Ксарф, ты не понимаешь... Мне стыдно... Вот Шейд - отжог в таверне, а меня аж злоба пробирает... А за что? Сам не знаю. Ревность, чтоли... С другой стороны, отчего же?..

- Действительно, от чего? Хех. Щас вспомню наши темы на логах в асе... А, вот. Интересно, почему же тебя зависть не пробирала когда ты два раза не вышел в нарики? Когда тебя по медалям обрыгивали, тьфу, в смысле обскакывали? А?

- Да то все сакс... Не в этом дело...

- А в чем? Неужели ты думаешь что если кто-то скажет "ЖЖОШЬ!" кому-то другому, а не тебе, то ты в глазах горожан станешь менее жгучь?

- Ксарф, я тебе говорю... Не в этом дело... По правде - я уже давно не жог. Даже в аськах... Вот, попытался. Ничего не вышло, с ФФ, пришлось отбрехиватся смайликами.

- Тебе что, объяснить, что для каждого отжига должно быть свое место и время?!

- Я ж не новичек с месячной регой... Я понимаю... Но я чуствую, Ксарф, чуствую!!

- Хех. Тут тебе только один выход - отойти в мир иной, хе-хе. Ээээй, ты куда?

- Да не бойся. Я залезу на курилку, покурю... - успокоил Ксарфа Дионис, медленным шагом продвигаясь к лестнице, ведущей на курилку.

- Хм... Все таки перенесу когда-нибудь я курилку... не гоже ей быть на самой высокой башне... Еще сверзнется кто-то... Хорошо еще если кто из стариков... Так может и новые люди... С которыми еще аниме смотреть и смотреть... - бормотал Ксарф, по-удобнее усаживаясь за ДДшный столик, намереваясь его дождатся.

Внимание его привлек сдавленный возглас со стороны двери, полный смешанных эмоций. Несколько нубов поперхнулась однавременно, когда в приемный зал замка Отаку зашел Арганафт, "слегка" зацепив левым рогом стену.

 

- Ой, простите великодушно... Кушайте, кушайте, чада мои, - не берусь утверждать, что более удивило новичьков - сам проповедник или его речь.

- Эй вы там, как тебя! Принеси Аргонафту его табурет, - вовремя подсуетился Ксарф. Когда безымянный раб отаку №12322т2 притащил каменный табурет и тут же смылся, Аргонафт довольно хмыкнул и присел на него (в смысле, на табурет) рядом с Ксарфом.

- Ну, как дела? - прогремел его голос.

- Да по тихоньку, проповедник... Да, кстати, тут ДД где-то бредил бродил, модешь его опять спросит про ЧД, - не сумев подавить усмешку, проинформировал Ксарф.

- Да? О, надо будет, обязательно... Слушай, я тут от паствы, как раз о Дионисе слышал... Попался он им в переулке, так чумной какой-то был, все про 10 августа говорил.

- Аааа... Это он про климакс свой, хе-хе, психологический. Типа, жгу не так как раньше и тп...

- Понятно. А при чем здесь 10 августа?

- Да вроде бы он что-то бормотал... Наподобие "10 августа решит все, или 10 августа или ОменЪ", хе-хе.

- Хм... не нравится мне это... Он где, кстати?

- Да на курилку пошел.

- Что? Я ж мимо нее проходил!

- Да не ту, на башне которая.

- Хех, а чего его понесло по ступенькам пробиратся? Тут же в двух шагах на улице...

- А Дагот его знает... Слушай... Слушай... А я тут вдруг вспомнил, - Ксарф переменился в лице. - Он ж не курит.

 

В это время на улице раздался крик и звук упавшего тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжошь! =') Зря ты думаешь, что у тебя психологический климакс(кстати, это мой копирайт ^__^). Весьма и весьма сугойно отжог. Не хуже, чем в старые времена. Теперь продолжай по рельсам.

 

*Безымянному рабу-секретарю* - Чтобы до десятого числа в Замке на всех билдингах выше 3 метров над и под землёй все дырки площадью больше 0.3м2 стояли силовые АТ-поля мощностью не меньше 0.5 МВт каждое. С кодовыми замками и авторизацией по мозговым биоритмам хентайно-яойных мыслей. А этого *показывает пальцем на тело* в рекреационную камеру. Потом, как воскресите, выпнуть нах в таверну, бо нехъ ему симулировать.

*Возмущённо* Ишь, чего удумал, климагз психологический! Меня тут ахтунгом обозвали, а у него всего лишь климагз какой-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда начал читать думал улыбнет.

Не улыбнуло даже, слишком заеженный юмор. Мало цинизма.

Одно не понял, это што крик души штоле?

Слишком часто мелькает некая дата 10 августа, видимо автор пытается напугать наш народ этим зловещим днем...

И дабы не растраивать автора: "ЖжошЪ!" очевидно у него небольшой комплекс на это слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось, особенно вот этот кусочек.

Ночь только начиналась, в плане бессоницы, полная луна озаряла Фуллрест не хуже светлого лика Алекса с рекламного щита "Я сделаю вам хорошо". Где-то выл оборотень, где-то - Сокол (скорее всего, его поймал Владимир), и ничто не могло омрачить и без того мрачное сознание ДД. Те самые рекламные щитки раздражали его, не сколько своим содержимым, сколько голубоватой подсветкой в ночьное время.

 

ДД ЖЖОШЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖЖошь! :1anim_ag: И не чего ты не теряешь, в форме ты. :1anim_ad: Тока что будет 10 го... :1anim_al: Жду... :1anim_ab: Отжигай дальше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переименовал тему, сделал ее общей ;)

Хотя, все равно получается кабинет психиатра :)

 

Не могу чтобы не выложить :)

 

Аццки жог брат Дионис,

Были времена.

Но теперь он что-то скис -

Завяли семена.

 

Огнимьот уже не тот -

Весь напалм протух.

Аффтар сей уже не жжот,

Жаль, ведь был он крут.

 

Предтеча, идол и звезда -

Всё это теперь в прошлом.

Ушли с травою поезда -

Нет вдохновенья больше.

 

Психо-Климакс настал,

И ДД подустал,

Креатив растерял,

В полной ж... застрял.

 

Но не стоит так огорчаться,

Ведь на всё есть друзья и камрады.

Они не дадут облажаться -

Клизму с перцем поставят и рады.

 

Жги дальше, ДД, о великий,

Ты один лишь звезда на земле.

Остальные - ахтУнги безликие,

В газенваген их надо бы всех

(с) Ксарфингс-семпай

:1anim_af: :1anim_ah: :1anim_aq: :1anim_ap: :1anim_az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рифмо хромает.

А вобщето уже 11 и кроме очередного "подвисания" форума я не заметил каких-то знаменательных событий... Видимо автор нас жестоко нае...ал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятое число переносится на четыре дня вперед. Ибо, воистину, меня напоили. Воттекрест! :1anim_af:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клизму, алхимик, с солью создал,

И в зад даэдроту её запихал.

Даэдрот озверел и алхимика съел -

Таков у учёных жизни удел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжошь, старик, жжошь, ещё как жжошь :1anim_ab: А климакс... :1anim_ah: Подумаешь, климакс... Есть вещи и пострашнее... Например, кастрация :1anim_ag:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...