Перейти к содержанию

Омен 666


deedj

Рекомендуемые сообщения

Описание

Отпрыск Сатаны появляется в мире людей. Он рождается в Риме в июне 1966 года - согласно предсказанию Апокалипсиса о числе 666. В результате подмены в роддоме ребенок оказывается в семье американского дипломата, затем ставшего послом в Великобритании. В возрасте пяти лет мальчик Дэмиен начинает тревожить ничего не ведающих родителей проявлением своей дьявольской сути...

 

----

 

Фильм смотрел в ужасном качестве, что не помешало мне досмотреть его до конца, хотя какой конец, урезали на пол дороги, кто знает там где малый стоит с президентом, вот урезали на это месте. =)

Было интересно смотреть, зивал при просмотре)

 

ЗЫ. Фильм одноразовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смортела, хотя вытащить на него пытались отчаянно.

Не люблю ужастики, они на меня плохо влияют :1anim_ab:

Но тем, кто смотрел, понравилось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скукотища. смотрел в кинотеатре. Единственно мужик порадовал - настучал тете-няне по кумполу так клево, а потом еще ее и машиной сбил. В остальном середнячок...

 

Арвен

это не ужастик, это так... 60% фильма - просто нудные разговоры, остальные 40% - не страшные спецэффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, читал, что в каком-то городе в кинотеатре на премьеру этого фильма было продано ровно 666 билетов. Когда сотрудники кинотеатра подсчитали число проданных билетов, у них был легкий шок. Но ничего, все обошлось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд ремейк первой части получился лучше оригинала, более красочным. Буду ждать продолжения, пацан то жив остался.

Недавно посматрел ещё фильм называется Дитя 666 (666: The Child), ну точная копия прям фильма Омен 666, тока там обстановка чуток другая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Очень достойная экранизация великолепной книги. И хотя фильм 76го года навсегда останется в моём сердце, с радостью посмотрю и вторую и третью часть, если их снимут, ибо 666 получился довольно хорошо, хотя есть некоторые не очень моментики...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Старье рулит =)))

Новый фильм не видел, но старый меня приколол... особенно если учесть тот факт, что первый раз я его смотрел лет в восемь, а второй недавно >;D

 

Кстати, тут у меня ссыльняк есть на заглавную тему фильмы... я в акуе. При прослушивании такое ощущение что из макушки ничинают рога расти =))))

 

http://www.mp3real.ru/mp3/gregorian/the_da...ni_the_omen.mp3

 

П.С. интересна, а че будет если его прослушать 666 раз? Бугагага! =) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...