Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 год спустя...
Gwathlobal, помоги пожалуйста, у меня в квесте от Дагота за пепельного упыря где надо завалить паломников всех кроме видящего не срабатывает выполнение задания.Т.е. я мочу всех 3-х паломников, видящего оставляю в живых и ничего не происходит(((Если завалю видящего то срабатывает испорченное задание,а выполнить его нмоарльно никак(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gwathlobal, помоги пожалуйста, у меня в квесте от Дагота за пепельного упыря где надо завалить паломников всех кроме видящего не срабатывает выполнение задания.Т.е. я мочу всех 3-х паломников, видящего оставляю в живых и ничего не происходит(((Если завалю видящего то срабатывает испорченное задание,а выполнить его нмоарльно никак(((

 

Кажецо потом надо побазарить с этим видящим... Хотя точно не помню, давно это было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажецо потом надо побазарить с этим видящим... Хотя точно не помню, давно это было))

 

Так в том и дело я с ним базарю он говорит типо привет пепельный упырь я иду к Даготу чтобы он мне чегото приказал и сразу же прощание.И дневник не обновляется.((Я пробовал перегружаться и мочить заново, и базарить заново тоже пробовал - бестолку.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и дело я с ним базарю он говорит типо привет пепельный упырь я иду к Даготу чтобы он мне чегото приказал и сразу же прощание.И дневник не обновляется.((Я пробовал перегружаться и мочить заново, и базарить заново тоже пробовал - бестолку.(

 

Или не с ним, а с Урычем надо поговорить :mda: Попробуй свяжись с ним через статуэтку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баги с этой странички были поправлены? Если да то дайте фикс, на твоём сайте лежит ещё старая версия с багами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не в тему - извиняйте! :crazy:

Но у меня такой вопрос: где найти Дагота Эндуса??? Всех нашла-он один остался!

заранее благодарю!

плагин классный! :yahoo: :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дагот Эндус в крепости Эндустал находиться. В общем как за Призрачные Врата заходишь - идешь прямо, до первого поворота налево, поворачиваешь в этот поворот. Там собственно и будет Эндустал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно вот патч для данного плага который исправляет некоторые глюки.

 

Покопался немного в плаге Great House Dagoth. Исправил\добавил следующее:

 

- Исправил баг с квестом, где надо убить паломников.

- Исправил баг, когда Дагот Одрос не возрождался после смерти. Заодно поправил его же квест с дреморой (там двемора не появлялся)+ добавил алтарь Дагота в Цитадель Одростал.

- Исправил бяку с двоящимися дверьми у входа в Цитадель Нереварал + добавил пепельных монстров в саму Цитадель (для реалистичности так сказать).

- Теперь чтобы подсунуть Даготу Луну-И-Звезду, необходимо обладать интеллектом 90 (ранее надо было больше 100).

- Заклинание “Мор” теперь успешно всегда. (раньше его было очень сложно скастовать)

 

На данный момент пофиксил что смог. Смотрим результат.

 

Исправленная версия

 

Качайте, смотрите. Если ещё чего пофикстить надо - пишите. Возможно сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Warlock баг такой, как я надеваю кольцо серда что бы стать человеком меня првращает в крошечного человечка, впринципе такая фигулька используется в превращениях и никак недолжна задевать человеческий облик, но темнемение такая вот фигня йа теперь человег малекулО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A если опять превратится в пепельного вампира, а затем опять в человека. Такая же фигня?

 

Вообще лично я не представляю как такое можно пофиксить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юзаю, с предыдущей версией плагина всё работало, а вот на этой никак. И превращался в пепельного вампира и обратно, та же фигня. :-(

З.Ы. в форме человека сохранился вышел, и усё сейв негрузит.... на свалку его вобщем.

Изменено пользователем BloodSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...