Перейти к содержанию

Создание в Морровинде огня и прочих эфектов.


Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток всем обитателям сего форума. Я ни как не могу догнять как в 3Д Максе замутить эфект пламени (как на факелаз или кострах)? Просто есть идеи создания моделей крутых, а вот пламень к ним я замутить не смогу.

 

С уважением, VeslanGirih

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пламень делается частицами, тока частиц нуна много и долго настраивать их размер/скорость, найду пример - кину сюды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

Ребят, что за фигня. Я решил сделать камушкам на броне эффект частиц, изучил тутор Amael'я, но столкнулся с такой проблемой, что любую систему частиц, которая работает в нифоскопе, открыть через него и сохранить, она выдаст такое сообщение post-7144-0-56065600-1296999632_thumb.jpg, укажет на блок, сохранится и перестанет работать в игре :dontknow:

 

А нифтулз вообще походу не знает, что такое частицы

 

Фанблинтастика, опять всё заработало

Изменено пользователем Chris Redfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, что за фигня. Я решил сделать камушкам на броне эффект частиц, изучил тутор Amael'я, но столкнулся с такой проблемой, что любую систему частиц, которая работает в нифоскопе, открыть через него и сохранить, она выдаст такое сообщение ...
У меня тоже такое было (причем даже при пересохранении оригинальных файлов с частицами), но в игре модели работали.

По-моему, это глюк новой версии нифоскопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое было (причем даже при пересохранении оригинальных файлов с частицами), но в игре модели работали.

По-моему, это глюк новой версии нифоскопа.

 

Вот, я целый день просидел с этими частицами и понял, что это классная вещь в принципе, но что-то это мне напоминает. Как будто бог сделал мужчину и не сделал ему кое-что или сделать дом без дверей, что-то вроде того.

 

Вот что получается post-7144-0-87966100-1297084161_thumb.jpg

Изменено пользователем Chris Redfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...