Перейти к содержанию

Повесть о великом


Рекомендуемые сообщения

А вот ЛАки действительно нужен ...без него повесть уже не та будет ...хотя она уже полюбому той не станет . =)

Помню , тогда даже было 2 темы :) , во вторую писали предложения по повести . =) И ещё на сколько я помню в диалоговую сторону её повернул Я ...кахочу в школу на урок Русского Языка хочу в бан . :)

Ну как , будим прадалжать ? %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:1anim_bi: :1anim_bf: :1anim_ay: Весчь апупенная :1anim_ay: Я тока за :1anim_af: в смысле продолжения, помогу чем смогу если разрешите :1anim_ah:

 

ЗЫ не, я понимаю что в творчастях я темная кобыла.. но всеже :1anim_ad: не взирая на то, что у меня башка трещит с утра и вид вот такой :1anim_ai: , я все равно предлагаю сваю помосчь :1anim_ah: вот такой я нагый :1anim_aa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уверен, что стоит продолжать...

Согласен.

Лучше оставить как есть, т.к. из нормального рассказа может перейти в бредятину. Все будут пытаться придерживаться старого стиля+засовывать свой. В итоге будет абракадабра.

Изменено пользователем Mifoznik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можно начать новый рассказ который будит называ хочу в бан "История рассказаная заново" ...слова знакомые , но не могу вспомнить откуда . :(

Тогда давайте придумывать основу , типа чары и сюжет . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чары -Норд, (типичный :1anim_ad: ) альтмер (тожа типичный :1anim_ad: ) ну ниггер и данмер, уж больно яркие рассы))

 

ЗЫ набросал за 15 сек. типа бета :1anim_ah: :1anim_ab:

 

Взялся по-сильнее. Сюжет - Норда (предысторию можно написать) привезли на раболторговлю в Тель Арун, там кароче заварушка одна, типа бесы/демоны/талибы/админы (нужное подчеркнуть) ворвалися и утроили дебош)) прям на рынке рабов) во время суеты возле покаряченной клетки (норд все равно не может вылезти, нужна открыть клетку) оказывает Хаджит (новый чар)) следуя канонам Редника, "стереотипы иногда правы" :1anim_ag: ) и помогает Норду сбежать. норд, как истинный воин, всячески отказывается (сначала - для показухи, лишь бы выпустил, потом из-за вредности) сотрудничать с ворьем, но ситуация заставляет и так далее... Вот. Есть возможность (тачнее идея) сделать другой паре чаров начало где-то в эшленеде на восточном побережье Морра и потом пары встретить)) дальше - экспромт) :1anim_ab: ну как? :1anim_ah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргонианин, воро-маг. :1anim_ad:

ЗЫ. Неплохая идея. :1anim_ad:

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык знаете какая у мя идея)) набацать каждому из писателей чара, открыть аську, забабахать мульти-чат и писать рассказик :1anim_ab: :1anim_af:

 

У меня МСН. :1anim_ad:

ФФ

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в аське мульти-чат глючит . %(

Я где-то находил чат , где можно создавать запароленые комнаты , ни кто такого не знает ?

 

Блин, MSN ставьте. Оч. хорошая прога. :1anim_ad:

ФФ

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ

ставь аську, очень хорошая прога :1anim_ag: :1anim_ag:

А ващще, я тока предложил :1anim_ab: а чат поискать можно :1anim_af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Секир Торум:

Ну, их только вы и знаете с Армагеддоном. Прошлое пусть остается в прошлом, иначе ваше впечатление об этой "Повести" окажутся неизбежно испорченными. Обязательно нужно начать заново, с новыми персонажами. Люди тут уже другие, значит, стиль будет другой. Ни к чему опошлять ваши воспоминания о "Повести о Великом". Пусть она остается памятником старому форуму. :1anim_ab:

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФФ:

Ага, начинать обязательно, причем обязательно с новыми, причем с людьми, но вот тока не начинаем мы ее пока... В смысле, давно пора че-то придумать.

 

ЗЫ блин, ну пошли отклик по личке :1anim_ad: уже фиг знает шо думаю :1anim_ah: :1anim_ae: :1anim_af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно надо искать чат . %)

МСН ставить не могу , ибо :

1. Он микрософфцский .

2. Я не умею его настраивать .

3. Я ещё с АОЛом ни как не могу справи хочу в бан . :(

4. К аське я привык , какой бы глючной её не считали . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Добрый гробокопатель поднимает свежак из холодного января две тысячи шестого года. :3

 

Собственно читнул, взгрустнул, и стало интересно, а было ли что-нибудь подобное? Я о групповом написании повести.

 

Можно всей толпой придумать предысторию и сюжетный вектор, а дальше по очереди ваять легендарную мега-эпичную историю о безбашенных и циничных пронзателях небес.

 

Проблему связи на этот раз с легкостью решит скайпец. :3

Щито думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то!

Вот хотел найти свои рисунки из пейнта, и стало интересно, что же на десятой, а там оказалась повесть, вот я её и поднял. Идея-то годная. :3

 

Как основу истории предлагаю время действия - обливион (думаю не суть начало истории, или уже конец), а место - Вварденфелл. Повсюду ад и хаос, а небольшая партия выживает и не унывает. Как-то так.

 

И спросить хотел, аргониане же теплокровные ящуры? Ибо если так, то можно взять одного (только хладнокровного) как одного из основных перцев, и чтобы он в силу своей хладнокровности нереально тупил и тормозил, а согревшись, и вообще чем теплее, тем он становился бы сильнее, быстрее, умнее, красивее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Таак. Шото непонятно. Сцылка, приведенная выше, редиректится на эту же тему, так шо повести О ВЕЛИКОМ я не нашел:'(( Люди, хелп! У кого сохранился файлик???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...