Перейти к содержанию

Плагин Lilarcor


Рекомендуемые сообщения

Думаю многим знаком этот плагин, я недавно вспомнил о нем, и знаете, первый раз когда я его попробовал было очень приятно, хоть он и на английском языке.

http://planetelderscrolls.gamespy.com/View.php?view=Mods.Detail&id=953#Files

Плагин добавляет в игру, а именно в магазин Арилла, Говорящий меч, который способен обучаться, трансформироваться из двуручного в одноручный, а так же появляться в виде духа Лиларкора, ну и разумеется болтать.

Так вот, думаю не плохо было бы, чтобы кто-нибудь занялся его локализацией, и возможно улучшением, потому как на мой взгляд плагин довольно забавный. Сейчас очень много способных плагиностроителей, и думаю кто-нибудь из них способен сделать. Сам я к сожалению ленив и тормознут, и не смогу сделать плагин, хотя я хотел сделать к нему хотя бы озвучку от себя, но мне не хватает моего знания английского языка, именно в плане речи, плохо понятно что болтает Меч.

Задумайтесь плагиностроители, такой хороший плагин просто так валяется на ПТС, а мог бы лежать под вашим авторством на Фуллресте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем для каждого плагина создавать отдельную тему?

Если хочется, чтобы его перевели - вот сюда надо писать.

Касаемо плагина ничего не могу сказать - ПЕС не открывается

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зачем для каждого плагина создавать отдельную тему?

Если хочется, чтобы его перевели - вот сюда надо писать.

Касаемо плагина ничего не могу сказать - ПЕС не открывается

Извиняюсь, не увидел темы. А ПЕС открывается но только очень долго, я вначале тоже думал что не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыл, скачал. Звуки, которые издаёт меч при починке - ахахаха :-D . Зачем автор прилагал музыкальные темы для фона и битв - непонятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть зато Свафнир.

А локализовывать плагин с довольно-таки обширной озвучной - нелегкая это работа. Хотя, если он из Baldur's Gate II ...а официальная локализация у нее на русском была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Игромании, где я его впервые встретил, озвучки так же не было, он было абсолютно на английском, и в журнале все писалось на английском и диалоги с Духом тоже.

А Свафнир обучается и превращается в духа? Хотя думаю сам попробую. Но мне кажется Лил прикольней будет.

Изменено пользователем Зяба
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно. Старый добрый Лиларкор, я с ним знаком ещё с BG2 и когда на игроманском диске обнаружил этот плаг не долго думая поставил его, и ставлю с тех пор, уж очень сильно я люблю его болтовню. Как прокачаю меч до максимального уровня, то превращаю его в спутника фантома. Ещё в нём радует спелл меняющий музыку.

 

…а официальная локализация у нее на русском была?

Аккелловцы переводили, озвучивали только ролики. Правда по мне лучше для игры выбрать Фаргус.

 

На Игромании, где я его впервые встретил, озвучки так же не было, он было абсолютно на английском, и в журнале все писалось на английском и диалоги с Духом тоже.

Как по мне хватит и текстового перевода, а озвучка из плага одна из главных фишек Лиларкора. Хотя топикстартер барин.

 

Зачем автор прилагал музыкальные темы для фона и битв - непонятно.

Единственный минус для меня в плаге, да ещё треки из фильма про Конана емнип, но удалить их недолго.

Изменено пользователем Grim Reaper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...