Перейти к содержанию

Общее игровое обсуждение


GKalian

Рекомендуемые сообщения

ыыы, посоны. У меня тоже имеется в Оригине.

 

Dead Space Origin Key

Burnout Paradise: The Ultimate Box Origin Key

Crysis 2 Maximum Edition Origin Key

Medal of Honor Origin Key

Mirror's Edge Origin Key

Command & Conquer: Red Alert 3 - Uprising Origin Key

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Кстати, как по вашему, какая самая сложная РПГшка? Мне вот на ум приходит Diablo 2 на аду и Eye of the Beholder 2. В принципе моды для игры думаю тоже можно отнести к вопросу, как и старые игры. Хочется поиграть во что нибудь РПГшное и хардкорное, ну и интересное при всем при этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как по вашему, какая самая сложная РПГшка?

Это очень сложный вопрос.

Мне вот на ум приходит Diablo 2 на аду и Eye of the Beholder 2.

Diablo это не совсем RPG, это Hack’n’Slash с элементами RPG.

Хочется поиграть во что нибудь РПГшное и хардкорное, ну и интересное при всем при этом.

Тут далеко ходить не нужно:

http://fullrest.ru/forum/topic/37593-dark-souls/

А ещё можно Demon Souls попробовать если есть PS3 тоже и RPG'шно, и хардкорно, и очень интересное при всем при этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как по вашему, какая самая сложная РПГшка? Мне вот на ум приходит Diablo 2 на аду и Eye of the Beholder 2. В принципе моды для игры думаю тоже можно отнести к вопросу, как и старые игры. Хочется поиграть во что нибудь РПГшное и хардкорное, ну и интересное при всем при этом.

Из последних, я бы сказал Dragon Age: Origins. Диалогов, там правда много, не все такое любят. А так геймплей, что надо, сюжет неплох (вместе с дополнениями). И в обще, одна из моих любимых игр.

 

Зы и играть в неё лучше на высоких сложностях. На низких - экшон.

 

Diablo - это просто хак энд слэш, не надо ничего надумывать.

Первая часть ничего так. Вторая уже микс. А вот про третью промолчу ибо :facepalm:

 

Попробуй еще Divine Divinity (первую, конечно). Конечно, врагов много. Но квесты спасают.

Изменено пользователем KENNY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй еще Divine Divinity (первую, конечно). Конечно, врагов много. Но квесты спасают.

конечно, второй дивайн дивинити нет. есть бейонд дивинити, дивинити два и драгон коммандер, и они говно, конечно. ну кроме последней, это не игра - так, стратегия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Dragon Age: Origins

Игра хороша, но сложностью и не пахнет ;)

Говорю же, попробуй пройти на максимальной сложности. От начала до конца. Там есть очень сложные бои. Не все по главному квесту.

 

Для меня это чэлендж =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю же, попробуй пройти на максимальной сложности. От начала до конца. Там есть очень сложные бои. Не все по главному квесту.

 

Для меня это чэлендж =\

Дык, я это уже делал.

Давненько..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Dragon Age: Origins

Игра хороша, но сложностью и не пахнет ;)

 

 

Говорю же, попробуй пройти на максимальной сложности. От начала до конца. Там есть очень сложные бои. Не все по главному квесту.

 

Для меня это чэлендж =\

 

 

Проходил и не раз, при этом убивая всех великих драконов в игре, включая Флемет. Не скажу, что было очень сложно) так, с трудностями) последний раз играл оберуким разбойником гномом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ал, а до каких границ растягивается твое определение рпг? Ато уже Dark souls назвали рпг, что не правда, хоть она и сложная, хех.

Вот Wizardry 8 довольно близко подходит к лично моему понятию хардкорной рпг, но боевка там настооолько медленная, что можно уснуть ненароком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Тёмные души - не рпг? Роль отыгрывать можно, судьба мира от ГГ зависит, прокачка крайне гибкая, с огромным количеством классов, чего ещё для РПГшности не хватает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ал, а до каких границ растягивается твое определение рпг? Ато уже Dark souls назвали рпг, что не правда, хоть она и сложная, хех.

Вот Wizardry 8 довольно близко подходит к лично моему понятию хардкорной рпг, но боевка там настооолько медленная, что можно уснуть ненароком.

 

В настройках есть пункт "скорость", на максимальной мобы ведут себя так, словно им скипидаром заднее место намазали

PS: я уже молчу про прохождение одним персом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Тёмные души - не рпг? Роль отыгрывать можно, судьба мира от ГГ зависит, прокачка крайне гибкая, с огромным количеством классов, чего ещё для РПГшности не хватает?

 

Не буду спорить, ты мертвого зае_ешь.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просил лишь пару аргументов привести. Так как я всё время от разных людей слышу разные определения РПГ... Ну ладно, дело твоё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с натяжкой и чисто формально можно назвать рпг, но фактически отыгрыша там нет. механики у всех классов одинаковые, стиль прохождения и сюжет не меняются совершенно никак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=V6XxbQ9oLxk

 

Достаточно взрослая сказка. Тем, кто еще не успел ознакомиться, рекомендуется к употреблению с хорошей качественной акустикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках есть пункт "скорость", на максимальной мобы ведут себя так, словно им скипидаром заднее место намазали

PS: я уже молчу про прохождение одним персом....

Есть то есть, но когда дерешся с какими нибудь муравьями, разумеется в количестве не менее 10 штук, даже это не очень помогает. Да и смотреть на бешеную анимацию тоже не слишком приятно.

 

А по поводу "рпг не рпг"... Ролеплеить можно хоть в GTA. Днем ходить строго по тротуару и останавливаться на красный свет, а ночью снимать шлюх и потрошить их бензопилой на пустой автостоянке. Главное хорошая фантазия.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...