Перейти к содержанию

Общее игровое обсуждение


GKalian

Рекомендуемые сообщения

Но тут приходит Беседка и говорит, контент который вы делаете, принадлежит нам по праву интелектуальной собственности. Все деньги теперь идут им. У человека пропадает большая часть стимула делать классные видео, он это постепенно забрасывает.

Отбивается охота не только у того, кто делал классные видео, но и у других. В итоге, это мощный плевок в сторону коммьюнити. Разумеется, этот ход юридически правелен, так как это игры Нинтендо, это их право. Но вот логике это не поддается, с сообществом компания явно не хочет дружить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но тут приходит Беседка и говорит, контент который вы делаете, принадлежит нам по праву интелектуальной собственности. Все деньги теперь идут им. У человека пропадает большая часть стимула делать классные видео, он это постепенно забрасывает.

Ну есть небольшой шанс того, что Беседка потребует себе только некоторый процент, отчисление. Вряд ли там сидят настолько жадные и глупые люди, чтобы не понять очевидной вещи - а именно, того, что получать понемногу но со всех выгоднее, чем забирать все с никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю, сколько рекламы будет автоматически встроено в этот ролик в свете обсуждаемой тут новости...

 

Ну есть небольшой шанс того, что Беседка потребует себе только некоторый процент, отчисление. Вряд ли там сидят настолько жадные и глупые люди, чтобы не понять очевидной вещи - а именно, того, что получать понемногу но со всех выгоднее, чем забирать все с никого.
Жадность и глупость есть везде. Да и соображения могут быть другими. Это раз. Мне глубоко плевать, сколько и куда денег идёт со встраиваемой рекламы - я просто избегаю смотреть любые продукты с ней. И не я один. Это два.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне глубоко плевать, сколько и куда денег идёт со встраиваемой рекламы - я просто избегаю смотреть любые продукты с ней. И не я один. Это два.

Нет, не ты один. Много кто думает схоже с тобой. Но поскольку глубоко плевать умеешь не только ты один (не сочти это за оскорбление) тех кому глубоко плевать на рекламу, как всегда будет намного больше. А значит, встраиваемая и контекстная реклама будет развиваться и рано или поздно ты встанешь перед выбором: отказаться от какой-то продукции полностью, только потому, что без рекламы этой продукции уже не существует.

Изменено пользователем Malbogatra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не ты один. Много кто думает схоже с тобой. Но поскольку глубоко плевать умеешь не только ты один (не сочти это за оскорбление) тех кому глубоко плевать на рекламу, как всегда будет намного больше. А значит, встраиваемая и контекстная реклама будет развиваться и рано или поздно ты встанешь перед выбором: отказаться от какой-то продукции полностью, только потому, что без рекламы этой продукции уже не существует.
Вопрос из той же серии, на самом деле, как и "идти на выборы или не идти".

 

Но выключать ролик только потому, что в него встроена десятисекундная реклама, считаю бессмысленным. Её можно пропустить, в конце концов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но выключать ролик только потому, что в него встроена десятисекундная реклама, считаю бессмысленным. Её можно пропустить, в конце концов.

В принципе, я тоже против любой рекламы. Но готов ее терпеть в разумных пределах, если нет другого выбора. Чего я не готов терпеть - это рекламные вставки в середине видео, и рекламу сравнимую по длительности с самим видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё верно. Рекламу терпят до определённых пор. Неумеренная реклама стала одной из основных причин сужения аудитории многих телеканалов. Да и телевидения вообще. Также в мире не редки случаи, когда люди отказываются от услуг - самых разных - если те сопровождаются чрезмерным (по мнению потребителя) количеством рекламы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама? На ютубе? С прошлого года не видел аж. Адблок умеет её блочить или мне просто везёт?

Блочит. И это хорошо. Адблок периодически пытаются прикрыть. И это плохо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокую, конечно, Рокстары показали школу в Bully. Уже наткнулся на гопников, топящих в унитазе упитанных ботаников, старост, бьющих друг друга, и девочек, бьющих друг друга по яй... промежности, и еще по мелочи. Я бы там умер, однозначно. :jokingly:

 

P.S. Музыкальные мотивы, которые играют при погоне старост за игроком, один-в-один из полицейских боевиков 80-90-х.

Изменено пользователем Guardian_Of_The_Rasalhague
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так штука, вчера как раз поставил эту игрушку.

 

P.S. Музыкальные мотивы, которые играют при погоне старост за игроком, один-в-один из полицейских боевиков 80-90-х.
Когда дерёшься со стилягами, играет Элвис или что-то подобное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так штука, вчера как раз поставил эту игрушку.

 

Когда дерёшься со стилягами, играет Элвис или что-то подобное.

Спойлер, если не прошел хулиганов.

 

Я только этого бугая Рассела завалил, да и то не дрался с ним, а бегал, пока этот идиот бодал стены. Еле выжил, благо рогатка и заряд бодрости :kissed: помогли.

 

В основном планомерно прохожу школьные предметы, чтобы собрать бонусы и побыстрее пройти миссии.

 

P.S. Консольное управление люто, бешено бесит (еще и буквы русские в бегущей строке, а я уже к английской раскладке привык). Особенно в этом отношении невыносима химия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гоге продаются дюжкнюкем, шадов варриор и даже блад. не знаю, стоит ли что-то из этого покупать, ибо варианты не стимовские (?) и не будут так вылизаны технически как стимовский дюк. последний шадов варриор, в который я играл, щеголял упоротейшим управлением евер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на гоге продаются дюжкнюкем, шадов варриор и даже блад. не знаю, стоит ли что-то из этого покупать, ибо варианты не стимовские (?) и не будут так вылизаны технически как стимовский дюк. последний шадов варриор, в который я играл, щеголял упоротейшим управлением евер

Gog в отличие от Стима дорабатывает все игры на совместимость, добавляет внешние граф настройки и тд. А в Стиме качество работы старой игры зависит только от компании, которая ее переиздает. Ну и Гоговский DRM-free. А в Стиме скидки лучше для русской аудитории. Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они через Paypal принимают еще.

 

Алсо Блад и Шэдоу Варриор у меня есть ГОГ версии. Я могу тебе залить куда нибудь, они же без защиты.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О МАЙ ГАД О_О

вы ЭТО называете доработанным и совместимым? да там в ярлыке команд больше чем спайтов в игре, а меню по умолчанию мышкой управляется... в задницу, сразу

 

кто не видел стимовский мегатон эдишон, тот не жил, советую попробовать, чтобы ощутить разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...