Перейти к содержанию

Call Of Duty Black Ops II


Майк

Рекомендуемые сообщения

http://i47.fastpic.ru/big/2012/1113/6a/25595918fe0cfe16fbc3a2e8319c3c6a.jpg

 

Дата выхода: 13 ноября 2012

Дата выхода в России: 13 ноября 2012

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: Treyarch

Издатель: Activision Publishing

 

Системные требования:

Операционная система: Vista, 7

CPU: Core 2 Duo E8200 - 2,6 ГГц или Phenom X3 8750 - 2,4 ГГц

RAM: 2 Gb / 4 Gb

HDD: 16 Gb

GPU: GeForce 8800GT или Radeon HD3870, (512 Мб)

 

Краткое описание:

Умопомрачительные спецэффекты. :megalol: Жестокие перестрелки. :megalol: :megalol: Неизменно захватывающий сюжет. :megalol: :megalol: :megalol: За последние годы серия игр Call of Duty побила все рекорды популярности как на персональных компьютерах, так и на ведущих игровых системах. Настало время продолжить легенду – с новой частью знаменитого блокбастера!

Действие второго эпизода Black Ops, посвященного секретным операциям вооруженного до зубов спецназа, развернется в 2025 году. Развитие технологий не сказалось на здравом смысле, а слоган «мир во всем мире» так и остался недостижимой мечтой. Ведущие страны погрязли в новой холодной войне, и отыскать выход из сложившегося тупика способны лишь элитные бойцы особого подразделения. А сверхсовременное оружие, робототехника и дроны станут последней надеждой на победу. :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

 

 

ps/ бэтманы хреновы, какого буя эти шуты бегают без шлемов? только у одного из четверки хватило мозгов его одеть, наверно косит под Призрака из трилогии MW

Изменено пользователем Майк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят эта часть ничего так, судя по отзывам *каловздути ненавистников*. Кроме того наверное не все еще знают, что проскочила инфа про MW4 в 2013 году? Но тут уже наверное никто и не сомневался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поглядел таки мультиплеер этого чуда в часовой трансляции с восторженными отзывами по игре. Не понял почему с этого так прутся люди. Хотя на консолях же не было контрстрайка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В топку.

 

Кстати IGN-ы, Гей Споты и прочие уже оценили Черные Члены 2 как "11\10, игра года, революция в игростроении, величайшая вещь со времен изобретения нарезанного хлеба итп"?

 

ПС. Добавьте дабстепа.

Изменено пользователем Seatroll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ладно, какое там говно, ой-вей? это же шедвер века!

 

примерно так же было с порталом 2, я дико ругался а игру называли... в общем, зайдите в тему и посмотрите сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое забавное, что все эти журналы отчасти правы.

Игра и правда получилась отличной. Она лучше чем МВ3, тут как минимум внятный сюжет и его подача, отличные флешбэки, а каждый уровень имеет какие-то свои особенности и запоминающиеся фишки. Не говоря уже о том, что игра более нелинейная и тут не просто коридор, а возможность выбирать как и где пройти (не везде, но тем не менее). По мимо этого отличный дабстеп в середине игры, плюс в конце игры есть несколько концов, которые зависят от того, кого главный герой пристрелит в определенные моменты, а кого нет.

Впервые захотелось переиграть после того, как прошел, я даже засомневался, правильно ли я сделал, что не купил. По ощущениям игра определенно вин, они собрали лучшее, что было и засунули в игру. Не удивительно, что игровые издания брызжут слюной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое там предложение в стиме от активижн было, ну для тех кто предзаказ делал? "Купите Блек Кокс 2 и получите уникальную возможность покупать многочисленные длс каждый день, вплоть до выхода новой части (а это где то через месяц)". Как то так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Black Ops очень понравился, но запустив второй... как то пока что он не особо и увлекает... Я порядком отвык от шутеров, со времен Black Mesa ни в один не играл, стоит приноровиться. Часты странные исчезновения трупов, не смотря на максимальные настройки. А мамонт из C&C у русских как смутил. Не понравилось пропадание трупа лошади, после переезда ее танком - даже кровавого пятна нет. Все это мелочи, но смущают. Пока что отложил прохождение игры, надеюсь далее она будет интереснее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут как минимум внятный сюжет и его подача

очередной плохиш хочет устроить конецсвета, а подается это нарезками, где не всегда понятно кем играешь

 

ну и, конечно, ВНЕЗАПНО воскресшие персонажи. Если вы сами лично не видели, что кому-то оторвало голову, не попробовали мозги на вкус - не фальшивые ли? - он 100% жив, просто тридцать лет где-то страдал херней

 

 

Не говоря уже о том, что игра более нелинейная и тут не просто коридор, а возможность выбирать как и где пройти (не везде, но тем не менее).
не смешите мои тапочки, выбор между обходом здания слева и справа - это НЕ нелинейность

 

 

про сюжет блек опс 2 писали даже в РР (в бумаге читал)

да, задумка очень неплохая и мне тоже захотелось игру перепройти, и может даже не раз

но сам геймплей как был тупым заскриптованным бешенством гиперактивного тупого двенадцатилетнего подростка, так и остался

 

и, судя по статье, люди сами не понимают, чем вообще занимаются. чудо, что финальный продукт оказался достаточно хорош, чтобы не блевать от него

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной плохиш хочет устроить конецсвета, а подается это нарезками, где не всегда понятно кем играешь

Для особо одаренных там подписано, где и за кого и когда ты играешь.

 

ну и, конечно, ВНЕЗАПНО воскресшие персонажи. Если вы сами лично не видели, что кому-то оторвало голову, не попробовали мозги на вкус - не фальшивые ли? - он 100% жив, просто тридцать лет где-то страдал херней

 

Внезапно воскресших там двое и то по одной и той же причине.

 

не смешите мои тапочки, выбор между обходом здания слева и справа - это НЕ нелинейность

Я НЕ ЭТО ИМЕЮ ВВИДУ.

Пройди сюжет, увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ты должен знать о том, что там

 

Кравченко можно убить или не убить.

Так же можно поступить в Харпером и Фаридом

И Мейсона можно не убивать.

 

 

Я это имею ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда ты должен знать о том, что там

 

Кравченко можно убить или не убить.

Так же можно поступить в Харпером и Фаридом

И Мейсона можно не убивать.

 

 

Я это имею ввиду.

А разница в результате хоть какая-то есть? Или как в Скайриме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасно знаю

 

 

разница только в сюжете (читай, разные ролики между миссиями)

геймплейно никак не отражается - бежим через 100500 тупых противников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...