Перейти к содержанию

Самые зачаруемые вещи


Рекомендуемые сообщения

Кто знает какая броня самая вместительная по волшебству? :bravo:

Вот знаю что у изящных вещей самое большое кол-во.

А есть ли в игре что-то что ещё можно зачаровать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даэдрическая броня и оружие. Самый вместительный предмет в игре - Даэдрический ростовой щит (225, если память не изменяет) Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще Шлем Тохана из одноименного официального плагина (150, в два раза больше даэдрических лиц), адамантиновые наплечники (10 ед. протиив 6 у даэдрика) из Триба, северные кольчужные наплечники (тоже 10) из Блудмуна, эбонитовый посох (90 ед, двуручный) из оригинала и эбонитовая сабля из Трибунала (80 ед. одноручый меч).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адамантиновые наплечники (10 ед. протиив 6 у даэдрика)

Точней один 10 другой 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает какая броня самая вместительная по волшебству? :bravo:

Вот знаю что у изящных вещей самое большое кол-во.

А есть ли в игре что-то что ещё можно зачаровать?

Сорри за флуд, но я прочёл и очутился в начале 2000-ых) Соу слоу. Всё ж в интернете есть.

 

К слову, что не нравилось в системе зачарований в Морровинде, так то, что нельзя зачаровать по-мощному обычные вещи, хотя многие святыни и артефакты, выглядящие как тряпьё, при этом неплохо зачарованы. В этом Обливион был чем-то лучше, не знаю про Скайрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из лёгкой брони? А средней?

:zachepis: Можно всё заколдовать на постоянное востановление здоровья и запас сил, а ещё на щит и светоч. Но нужны звезда Азуры и свиток призыва Золотой святоши.

Кстате, а какой свиток призыва сильней святоши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из лёгкой брони? А средней?

Легкая броня - стекло (включая ростовой щит) плюс телваннийский цефалоподовый шлем (у стражников есть).

Средняя - не помню, вроде адамантин с тем же шлемом Тохана.

:zachepis: Можно всё заколдовать на постоянное востановление здоровья и запас сил, а ещё на щит и светоч. Но нужны звезда Азуры и свиток призыва Золотой святоши.
Запас сил можно обеспечить постоянной левитацией (нельзя ни бежать, ни прыгать - запас сил не будет уменьшаться) и кольцом Азуры (после прохождения майнквеста - восстанавливает где-то 3п. усталости в секунду). Есть еще такая хорошая вещь, как кольцо-печатка Хелсета из Триба - с ней персонаж практически неуязвим (восстановление 10п. здоровья в секунду). Броню рекомендую зачаровать на повышение силы.
Кстате, а какой свиток призыва сильней святоши?
В плане душ - никакого нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачаровывать можно всё, что одевается или берется в руки.

Что касается наилучшего выбора для - поднимайте навык "зачарования", не прогадаете. Если он у вас будет выше 110, любые самые могучие спеллы станут кушать всего 1 маны зачарованной вещи.

 

То есть, к примеру, берёте даэдрощит, колдуете его на +89, делаете из изящного кольца убербластер - и всё, можете прямо на первом уровне идти мочить Руки Альмы, они к вам даже подойти не сумеют.

 

На оружие я обычно кладу навык повышения владения этим оружием, или усмирения на 1с, больше ни к чему. Но оружием не пользуюсь уже чорд знает сколько прохождений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...