Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Недавно стал смотреть различные летсплеи на youtube и решил попробовать сам сделать нечто подобное.

 

http://www.youtube.com/watch?v=esZcY1OD_uQ&feature=plcp

 

Хотелось бы узнать стоит ли мне продолжать это делать дальше, и если да, то что стоит улучшить.

К тому же мне не очень пока понятно как привлекать зрителей к своим видеороликам, чтобы набирать просмотры/лайки/подписчиков.

 

Может ли быть мой летсплей по Скайриму в данное время кому то интересен? Сам я жду Diablo3 и планирую делать видео и по нему. Мой микрофон дает не лучший звук, поэтому сейчас проводятся поиски подходящей модели =)

 

Буду рад вашим советам и комментариям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я привык к стебам в таких вещах, так что адекватно в полную меру не смогу оценить сей труд. Но блин:

 

- кто то еще не знаком с игрой?

 

- микрофон точно поменяй)

 

Сам угораю с мэдиссона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй, никтож не запрещает) Главное чтобы тебе это не надоело быстро. А вообще летс плеев по скайриму и другим более менее современным играм итак навалом. Я сам смотрю летсплеи в основном по старым играм теперь.

 

 

Хотелось бы узнать стоит ли мне продолжать это делать дальше, и если да, то что стоит улучшить.

К тому же мне не очень пока понятно как привлекать зрителей к своим видеороликам, чтобы набирать просмотры/лайки/подписчиков.

 

Никогда не волновало такое) Наверно отсыпать ютюбу зелени? :) Шучу. Сделать побольше видео и продолжать их регулярно делать. Это постепенный процесс. Ну или можешь еще злоупотреблять названиями своих видео, делать иконки с сиськами, спамить ссылки на свои видео в лс и в комментах к другим видео для увеличения просмотров. Хотя это наврядли кому то понравится. Можно спамить свои видео там где большая посещаемость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иконки с сиськами он не сделает без партнерки.

Могу предложить делать видеоответы под какие-нибудь тематическими видео, у которых много просмотров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иконки с сиськами он не сделает без партнерки.

 

Там нужно в определенный момент видео вставить кадр с сиськами, без партнерства если.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Спасибо за отзывы. Постарался их все учесть и скорректировать запись своих видео. Купил новый микрофон, стал писать серии иначе (в своих видео я говорю что и из-за чего я изменил).

Стараюсь в общем развиваться и на данный момент конечный продукт выглядит так:

http://www.youtube.com/watch?v=PgQDirjvyhk&feature=plcp

Изменено пользователем TheEmeraldRain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...