Перейти к содержанию

Syndicate


Майк

Рекомендуемые сообщения

http://i29.fastpic.ru/big/2012/0224/8e/08642b0e5cd9199b8fbdabc3bd8af58e.png

Дата выхода: 21 февраля 2012

Дата выхода в России: 22 февраля 2012

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: Starbreeze Studios

Издатель: Electronic Arts

 

Системные требования:

Операционная система: XP, Vista, 7

Процессор: Core 2 Duo - 2,4 ГГц

Оперативной памяти: 2048 Мб

Свободного места на жестком диске: 10504 Мб

Видеокарта: GeForce 8800 GT или Radeon 4650, (512 Мб), (Shader Model 3.0)

 

Краткое описание:

Syndicate – современное воплощение культовой игры 1993 года. Действие уникального экшена разворачивается в мире будущего, в котором бизнес ведется по правилам войны. 2069 год. Развитыми странами управляют не правительства, а мегакорпорации – синдикаты, поделившие планету на зоны влияния. Синдикаты произвели революцию в сфере управления данными: теперь пользователи ищут и пересылают информацию, а также управляют техникой с помощью чипов, вживленных в нервную систему. Миллионы людей обращались в представительства синдикатов, чтобы получить чипы, а вместе с ними жилье, медицинскую помощь, работу, образование, банковские услуги и развлечения – все, что нужно для жизни. Взамен синдикаты получили беспрецедентный контроль над жизнью людей. Правительства лишились влияния, и синдикаты начали войну между собой, стремясь к тотальному господству на рынке. На передовой этой войны находятся агенты, усиленные с помощью генетических модификаций и новых технологий. Они могут взломать все, что угодно, в том числе систему защиты врагов. Агенты – наиболее эффективное и смертоносное оружие. Сыграйте роль Майлса Кело (Miles Kilo) – агента синдиката «Еврокорп». Вас ждет увлекательное приключение, в котором есть жестокость, предательство и месть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто оставлю это здесь

 

http://www.youtube.com/watch?v=HCH8CsOXtIA

 

(Копать-потеть-ломать_полностью! Как вставлять видео по-нормальному?! Есличо, тут трейлер к игре, с русскими сабами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставляешь ссылку, и всё. Только зачем оно тут, все видели, да и игра ужо вышла.

 

Погамал поплотнее. Дааа... Забавно, на раз пройти можно. Деус Ексом воняет, как не знаю чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, попахивает, да. Экшена очень много, годная вещь, пройду как-нибудь полностью, любителям пострелять советую.

 

 

действительно так себе

Я вот от рестарта серии ничего больше и не ждал как-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А качну-ка я себе репак. Заодно и Синдикат 1993 года скачаю в качестве антидота. Я помню захватывать территории и модернизировать агентов там было одно удовольствие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заодно и Синдиат 1993 года скачаю в качестве антидота.

Крутая сборка, для самых ленивых - поставил и играй, даже музыка и ролики есть при таком весе. Жаль без аддона.

Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В оригинал играл восемь лет назад цельных пять минут, так что представленный экшен рассматриваю как original content.

 

Какой-то он... Странный...

Странный геймплей, странный дизайн уровней, странный (читай: тупой) AI... Но допройти всё равно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прошу простить за дабл-пост, но не хочу путать пользователей форума (в главном посте- информация по игрушке; здесь- просто мнение).

 

Скажу сразу, о игрушке толком нигде не слышал, попала она ко мне случайно: просто проходил мимо и на полке магазина увидел вполне лицензионную коробочку с далеко не самой старой игрушок по цене всего около 200р, и это при том что на карточке уже лежал бонус на 150р... короче говоря игрушка досталась почти даром.

 

О самой игрушке: она великолепна! Причем начало очень даже вялое, управление какое то тягу - учее. Но после того как трущебы сменятся футуристичными интерьерами (и не только ими), после прокачки точности стрельбы, усиления брони и прочего игрушка натурально преображается. Уже и не помню когда последний раз меня так увлекал обычный коридорный экшн (скорее всего это был hl2).

 

Условно говоря геймплейно игрушка представляет из себя удачный микс из FEAR (перестрелки, легкая пехота действует при поддержке солдат в экзоскелетах), CRYSIS (задушевные монологи бортового компьютера, взаимодействие с окружением через виртуальную реальность, главный герой даже прыгает так же как герой CRYSIS2) в киберпанковской обертке. Кроме того, любопытно то, что нам дают отыграть роль элитного агента корпорации. А это значит что если вы смотрели "Эквилибриум" и являетесь его фанатом то почувствуете себя как дома.

 

Итог: отличный коридорный экшн в уникальной стилистике. В этой игрушке есть все, что нужно коридорному шутеру: разнобразные противники, уникальные боссы, МОЩНЫЙ миниган и огнемет, приятно стилизованная картинка. Да и киберпанк опять же. Рекомендую!

 

Оценка: 8,5\10!

 

п.с.: хочу стимпанк-шутер :3

Изменено пользователем Perrault Claude
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзорщики игру как-то обосрали, я о ней знаю только из-за Skrillex, в оригинальную стратегию играл два с половиной раза... не вижу причин качать/играть в очередной фпс-клон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзорщики игру как-то обосрали

хз, ни разу в жизни не хватило терпения и выдержки посмотреть не один обзор до конца, ибо обзорщики... скажем так, в лучшем работают только на публику, в худшем просто гавно льют везде и всегда.

не вижу причин качать/играть в очередной фпс-клон

Да на самом деле причина играть может быть только 1: это скука. Других причин и быть не может. Что до игрушки: клон- это не про Синдикат. В какой еще игре нам придется сначала отстреливать обывателей в поезде а потом забравшись на крышу него же на скорости в сотни километров в час отстреливаться от спецназа на летающих мотоциклах попутно хакая турели? Другими словами инноваций здесь не найти (как и в любом другом экшене за последние черт знает сколько лет), зато то что уже не раз видели проработано настолько бодро, насколько это возможно в подобной игрушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пострелять в игре, как я уже как-то писал выше, можно, но не более того.

 

Что до игрушки: клон- это не про Синдикат. В какой еще игре нам придется сначала отстреливать обывателей в поезде а потом забравшись на крышу него же на скорости в сотни километров в час отстреливаться от спецназа на летающих мотоциклах попутно хакая турели?

Хакать турели - Deus Ex и еще куча игр. Отстреливаться на крыше поезда от спецназа - Battlefield. CoD и еще куча других игр. Просто тут время действия другое. Многие ждали чего-то именно в стиле Deus Ex, но тут сюжета и интересных диалогов вообще нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...