Перейти к содержанию

новая франШЫза биотварей


Майк

Рекомендуемые сообщения

Ставлю 1 доллар что это будет "Масс Эффект в пустыне" (Или "Постапокалиптический Масс Эффект"). А так плевать, если честно :jokingly:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю 1 доллар что это будет "Масс Эффект в пустыне" (Или "Постапокалиптический Масс Эффект"). А так плевать, если честно :jokingly:

пулеметная лента на нигре отвергает космос, а масс эффект прежде всего космос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Если они всё же сделают Mass Effect в декорациях C&C, то это будет отличная игра, ящитаю. Ибо последний хороший экшен по C&C - это всё же Renegade.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая франшиза биотварей такая новая. Новее не придумаешь. Печальное зрелище.

Да уж лучше чем рпг. И пусть вселенная старая, хотя бы сам жанр для студии другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне предсказуемо =) Что ж мне нравились генералы, я доволен =) Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж лучше чем рпг. И пусть вселенная старая, хотя бы сам жанр для студии другой.

Разработкой игры занимается Виктори Геймс, которая только на бумажке, да на словах менеджеров из ЕА теперь одна из студий Биовейров, как раз стала перед анонсом нового КнК, то есть игра делалась еще задолго до этого присоединения. Таким образом, люди, занимавшиеся в Биовейр разработкой рпг все последние лет так 15, не имеют никакого отношения к разработке стратегии ни до ни после, так как эти люди принадлежат к совершенно иным студиям Биовейр. Так что нет никакой смены жанра, есть желание менеджеров к игре из скатившейся в гуано серии прилепить логотип популярного разработчика, чтобы продать под ним очередное гуано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот не надо! Первые Generals были отличной вещью и я огромным нетерпением буду ждать вторую часть.

 

З.Ы.

Электроники издают ПеКа - эксклюзив? Абасрацца и не встать, мир с ног на голову переворачивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Генералы и правда были неплохой стратегией. В конце концов студия не занялась тибериумом и Кейном, а выбрала вообще отдельную игру про названием С&C.

Меня всегда радовали хитросплетения С&С. Отдельно тибериумная ветка, альтернативная Red Alert и Generals. Т.к. из первых двух вытащили всё, что можно, остается лишь Генералов домучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...