Перейти к содержанию

Dishonored | Dishonored 2


Тигра

Рекомендуемые сообщения

А как там с архитектурой ваще? Я там видел крутой пацанский монументальный классицизм. Много ли там его, или ваще чуханская доля?

Классицизм, стимпанк, девайсы и аристократы, потрясающий дизайн и отличная дарк атмосфера. Няшен, отдохни от моделей пока немного, будут после отдыха чотче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 385
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот тут - да, определенно Дисоноред. Мало где уровень можно исследовать 5 часов кряду, от туннелей до крыш, и так и не найти половину всех ништяков -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.gameshunt.ru/obo-vsem/7-cut-dishonored.html

 

Многие игроки заметили, что в меню Dishonored можно без труда убрать весь интерфейс. Никаких указателей миссий, хелсбаров и иконок положения игрока – только вид из глаз Корво. Само собой, тестеры начали пачками теряться, умирать и делать удивленные мины. Таким образом, слой за слоем пришлось возвращать в игру привычные костыли, без которых многие просто не смогут продвинуться дальше второй миссии. Как говорят разработчики, в играх с радаром большинство предпочитает играть в сам радар.
Изменено пользователем Арг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот блин.

Реквестирую хардкор левел, где АИ не порезанный и такой вот интерфейс.

 

Пример может и не очень, но в Миррорс Эдж интерфейс без всего вообще шикарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь открыл ачивку "Чистые руки"? Всю игру 2 раза проходила без трупов. Не открывается, хоть тресни. :wall: Может дело в Старой Ветоши и Слекджове? Но я ведь

саму старуху не трогала - только сожгла камею и освободила Слекджова. А он уже сам её кокнул. :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный психологический момент, в чем смысл скрепя зубы проходить на ачивку, которая не дает ничего (и даже если бы давала), если по логике сюжета и банальной справедливости некоторые персонажи заслуживают смерти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный психологический момент, в чем смысл скрепя зубы проходить на ачивку, которая не дает ничего (и даже если бы давала), если по логике сюжета и банальной справедливости некоторые персонажи заслуживают смерти?

Доказать себе, что могу. Вот и весь смысл.

 

Вот блин.

Реквестирую хардкор левел, где АИ не порезанный и такой вот интерфейс.

 

Пример может и не очень, но в Миррорс Эдж интерфейс без всего вообще шикарен.

Как я уже и отписывался выше. Я тоже прифигел играть без интерфейса, но после первых 50-ти смертей приловчился. Трудней всего искать артефакты тупо двигая сердцем во все стороны, пока оно не запеленгует сигнал.

Да, согласен Миррорз Эйдж был не сколько шикарен сколько неповторим. Я все жду второй части.

Изменено пользователем Roilegan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достижение "Чистые руки" разблокировано! :dance: Для тех, кто хочет его получить - при убийстве ассасинов, напавших на императрицу, тоже засчитываются их трупы. От них нужно только защищаться (клавиша Ctrl).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл я в вашего Зашкваренного, архитектура и левелдизайн мощные вроде, но модели убогие, персонажка вообще несусветная фекалия, еще и одну из лучших песен морских испоганили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, убийство хрустаков на мосту приравнивается к убийству в принципе?

Если ты про такие зеленые плюющиеся коконы, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мне с 2 гб оперы его даже поставить не светит, я правильно поняла? Что там такого офигенного, что он требует больше, чем красавцы Масс Эффект и Ассассин, которые у меня и заикаться не думали о слабой машине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне с 2 гб оперы его даже поставить не светит, я правильно поняла? Что там такого офигенного, что он требует больше, чем красавцы Масс Эффект и Ассассин, которые у меня и заикаться не думали о слабой машине?

У меня столько же (глянь профиль) - при настройках выше максимальных полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, дело в чем-то другом. На моих двух гигабайтах тоже нормально работает. Подозреваю, что у тебя ноут или встроенная видеокарта. Изменено пользователем Саня Лютый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я установить не могу!( Репаки от Механики и от Каталиста - оба пишут о недостаточной памяти(

А на диске C:?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на диске C:?

А там не пробовала - он у меня маленький( Может Акронисом можно как-то отпилить кусок свободного места с Д и привинтить его к Ц? Когда-то пыталась что-то такое сделать, но у меня не вышло почему-то.

 

Подозреваю, что у тебя ноут или встроенная видеокарта.

Ни то, ни другое. Мой конфиг есть в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Механика и Каталист всегда хорошие репаки делают - их народ качает в первую очередь, я в них уверена. Чёрт, везёт мне(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купленный на торренте репак от механиков вполне неплохо работает. Ах да, ты запускать-то вообще пробовала? Он может и ругаться, но при этом нормально работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купленный на торренте репак от механиков вполне неплохо работает. Ах да, ты запускать-то вообще пробовала? Он может и ругаться, но при этом нормально работать.

Установка ругается и автоматам завершается. Ну не настолько же я олень, в самом деле.

А что говорит народ на их раздаче? У них работает?

Работает, как и все их раздачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, тогда другой вариант: купи на пиратбее репачок попроще, чтобы без "Супер-пупер автоустановки с ярылок на рабочем столе". Тем более, локализация довольно скверная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовать другой репак? Менорра, а вопрос покупки лицензии ты не рассматриваешь? Ели с деньгами напряг, то лучше купи лицуху, когда деньги будут - игра этого, несомненно, стоит. :thumbup: Изменено пользователем Тигра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...