Перейти к содержанию

Ярость


Рекомендуемые сообщения

http://videozakladka.ru/uploads/posts/2011-05/1306264959_Skachat_besplatno_fil_m_YArost_Rampage_2009_1_36_GB_Kachestvo_DVDRip.jpg

 

 

 

!!! Уве Болл !!!

 

Давно у меня при просмотре фильмов не поднималось давление. Короче, если у него когда-либо был или будет хороший фильм, то это - он. Так что советую посмотреть хотя бы для общего развития, гы. Сравнительно с остальным его творчеством это вообще гениально. Ни с какой игрой не связано, произведение совершенно самостоятельное.

 

Первые минут тридцать достаточно скучны чтобы к чортовой матери выкинуть это в помойку, но если выдержите то будете вознаграждены вполне.

 

 

Сюжет: парень берет два паф-паф и идет мочить народ в городе. Угумсь.

Качайте полную режиссерскую версию, иначе не тру.

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем прикол? Какой-то псих возамнивший себя героем, спасителем земли, убивает всех подряд. (Кира хоть преступников убивал, а это просто капдец.)Просто гавно, я не знаю, в чем кайф смотерть, как человек в броне убивает женщин в парикмахерсокой и т..д.

Ах да, самый интересный момент - это как раз начало, там хоть смысловая нагрузка есть.

Самый говняный фильм, который я когда-либо смотрел :facepalm:

 

Единстенный зачод - это картинка в первом посте. Всё.

 

Зы кажется я понял смысл фильма (Вызвать эмоции у зрителя, похъ на сюжет ), давление риально подскочило. Аж пресс напрягсо. Генитально -__-

 

 

Ззы

!!! Уве Болл !!!

Вот это надо писать на постерах огромными символами и красным цветом и трижды подчеркнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно весь напряг фильма - что же будет с гг в конце: выживет ли он или нет?

 

 

зы: это не он возомнил себя спасителем, голос его друга. сам гг в эти моменты смотрит на нас как на говно, что символизирует

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсно весь напряг фильма - что же будет с гг в конце: выживет ли он или нет?

 

Не знаю, не знаю. Весь фильм просидел в ожидании, когда же его убьют. И в такие тонкие подробности уже не вникал, был в шоке от увиденного. Я не знаю, может какая-то негативная энергетика так жетско не меня повляла, но чувствую себя досих пор очень паршиво. Ниодин фильм не оставлял такого негативного отпечатка.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой самый любимый момент - пара секунд из режиссерской версии, где у него заканчиваются патроны

и он вопрошает у истерично забившейся в угол бабы "scary shit, huh?" потом перезаряжает вепон, говорит "here you go" и добивает ее

вот это вынесло мозг напрочь

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Весело. Особенно когда он баб в салоне красоты собрал в кучу и начал стебаться. Или сцена в кофейне. А вообще не плохой он себе костюмчик собрал, полезная вещь :thumbup:

 

Я ненавижу Болла но это не первый его хорший фильм, Постал тоже отжог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...