Перейти к содержанию

Darkspore


Картман

Рекомендуемые сообщения

http://www.gamer.ru/system/attached_images/images/000/323/967/original/darkspore_2.jpg

 

 

оффсайт

 

начался ОБТ, качаем клиент здесь, для игры нужен аккаунт EA (не зарегистрированным сюда)

 

Качается и устанавливается клиент очень долго.

 

 

 

Первое впечатление - мрачный и сонный клон Titan Quest с продвинутой генерацией аватаров. Физика отсутствует, тонны кетчупа присутствуют. Здоровье и мана энергия не регенерируются, поэтому приходится собирать выпавшие из противников бутылки, из-за чего бои выходят достаточно сложными, потому что простора для экспериментов маловато. Потратил все хп на толпу с боссом во главе - придется переключиться на другого персонажа.

В арсенале на корабле можно создать их целую гору и трех взять с собой в бой. В процессе игры между ними можно переключаться в любое время (скажем, есть милишник, стрелок и хилер), то есть, если вы при смерти и вас прижали, тупо переключаемся на другого персонажа и добиваем всех, геймплей на это рассчитан.

 

Вблизи текстуры выглядят кошмарно, в три раза хуже того что было в Spore, и в два раза хуже SC2, издалека это почти не заметно, но подобрать действительно красивую расцветку в редакторе довольно проблематично. Грузятся уровни достаточно быстро.

 

Графическое оформление меню - попытка спереть стиль SC2, но дальше быстрых пролетов камеры по внутренностям корабля дело не пошло. Брифинг в начале игры короткий, заставляет проникнуться уважением к сценаристам своей концентрированностью и логичностью. Далее идет туториал для малышни, после которого можно подредактировать персонажей и отправиться учинять мясо.

 

Мясо совершенно стандартное, огромный плюс могу нарисовать только за то, что можно переключаться между тремя персонажами. Надоел стиль боя или вокруг толпа мелочи - переключились на робота с энергетическим мечом, вылез босс - врубили телепортирующегося (Зератул, ага) клыкастого брутфорса, в компании полезен хилер ит.д.

 

 

Поклонникам серии Дьябло, любителям Titan Quest и Torchlight ознакомиться следует.

 

 

Изменено пользователем Картман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была бета месяц назад. Вчера мне пришло письмо, примите участие в открытом тестировании. Но я пока не принимал, думаю вышли новые патчи, правящие баланс, может карты немного. Но я пока не знаю в чем отличие, танки и моды к халфе отвлекли. Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Не играл, но с помошью модов к Spore знаю возможности редактора. Это нечто! ИМХО крнечно, но я думаю, что получилась та же история, что и с самим Spore - сама игра это просто приятный довесок к редакторам (или редакторУ, как в этом случае).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редактор по сравнению со спорой сильно урезан - своих кричеров с нуля плодить нельзя, только обвешивать

к тому же, очень не доставляют текстуры низкого разрешения

 

впрочем, я понятия не имею что там сейчас творится, ибо платно и нунафиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...