Перейти к содержанию

Что для Вас - "класс" персонажа?


  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Что для Вас - "класс" персонажа?

    • Просто стартовый набор навыков, не влияющий на стиль игры
    • Я строго придерживаюсь своего "класса" и максимально отыгрываю его
    • Я часто перестраиваю персонажа для отыгрыша нескольких классов в одной игре


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Всех обитателей форума.

 

Хотел бы узнать Ваше отношение к выбранным Вами "классам".

Интересует не то, какой класс из готовых Вы выбрали, или создали сами, а Ваше отношения к роли "класса" в целом.

Является ли для Вас "класс" лишь стартовым набором характеристик, не влияющих на стиль и поведение персонажа в целом, или Вы чётко следуете стилю Вашего "класса", отыгрываете только профильные Вам квесты/фракции, или беретесь за любой квест/фракцию, но достигаете цели отыгрывая "Ваш класс"?

Изменено пользователем BlackHat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из двух. Или полностью отыгрываю класс, или перекидываюсь в процессе.

 

Для меня важен не столько класс, сколько "характер" персонажа, который я определяю сам. Т.е.данмер-консерватор не пойдет к имперцам по доброй воле, а, скажем, орк-алхимик не вступит в гильдии воинов и воров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение -

 

С одной стороны брать узкий класс и отыгрывать его интереснее, но тогда приходится сильно ограничивать своего персонажа в выборе фракций и квестов, так как вором например проходить гильдию магов не тру, или магом вступать в наемные убийцы... Таким образом одним персонажем проходится лишь часть профильных гильдий/квестов...

 

С другой, создавать мега-комбайн, который сразу маг/воин/вор и проходить все квесты/гильдии лишь используя нужные классовые примочки, но не отыгрывая классы не интересно..

 

На мой взгляд, оптимальный вариант - наемник/авантюрист, который вступая в гильдию/фракцию принимает её стиль достижения целей, использует профильные навыки, и выбирает соответствующую экипровку.. Вступил к ворам - отыгрываешь вора, пошел к бойцам - воина, и так с каждой фаркцией...

Изменено пользователем BlackHat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а почему маг не сможет пойти в гильдию воров или убийц? Он что не сможет быть не заметным? Или не сможет выполнять задания Гильдии Бойцов? Маг самый универсальный. Ниже него по универсальности ассасин-вор. А больше всего не повезло бойцу. Боец конечно сможет убивать, но не скрытно, что часто нужно, а воровать и подавно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, Маг более универсален, но это уже не чистый отыгрышь вора или ассасина будет..) Изменено пользователем BlackHat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня класс - это набор навыков, но именно этот набор позволяет отыгрывать перса, однако не всегда получается отыграть вора, причем часто не замечаешь, как уже становишься паладином
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Является ли для Вас "класс" лишь стартовым набором характеристик, не влияющих на стиль и поведение персонажа в целом, или Вы чётко следуете стилю Вашего "класса", отыгрываете только профильные Вам квесты/фракции, или беретесь за любой квест/фракцию, но достигаете цели отыгрывая "Ваш класс"?
Для меня класс - это то, что персонаж умеет. Не больше и не меньше.

Станет персонажу интересно что-то еще - выучит и замется этим. Или не выучит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто набор навыков. На поведение персонажа не влияет, хотя и приходится на низких уровнях магу носить что-нибудь легкое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...