Перейти к содержанию

Нет ошибок - есть проблемы


Рекомендуемые сообщения

При подключении плагинов ( которые раньше работали ) без каких либо изменений ( разве что подключение в MGE, но это, мне кажется, никак не влияет. Пытался с помощью TesAME, он убрал какие то ошибки в id ) в общем, подключая любой из ранее самим собой сделанных плугов, начиная новую игру или загружая старую игра просто напросто вылетает, без каких либо ошибок ( Warnings пусто ) Все плагины вчера были рабочими, сегодня нет, в чем может быть ошибка? Могло ли на них так повлиять работа программ каких нибудь? TesAME, ME ? В Конструкторе все нормально работает. И могло ли МГЕ убить их?

 

Совсем старые плуги, работают только в интерьерах, при выходе на экстерьер игра вылетает также без ошибок

Изменено пользователем Lanc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он убрал какие то ошибки в id )

 

~~~~~Телепат Кун какбэ неамекаэ~~~~~

 

Поподробнее.

 

 

И могло ли МГЕ убить их?

 

Чисто теоретически их могло убить что угодно. Этож TES.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поподробнее

 

Насколько подробно можно было, на столько и описал. Он просто лежал в сторонке ( плуг ) и вот бац не рабит.

 

Скриптов как таковых нету, которые взаимодействуют с самим миром морки. Разве что им захотелось между собой поконфликтовать, дак ошибки бы выдавала морка. В ме пробывал удалять все по очереди, нефига не помогает. Что же это?

Изменено пользователем Lanc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве что подключение в MGE

 

работают только в интерьерах, при выходе на экстерьер игра вылетает

 

МГЕ - Экстерьеры - МГЕ - Экстерьеры - Экстерьеры - МГЕ... тут должна быть какая-то связь!)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МГЕ - Экстерьеры - МГЕ - Экстерьеры - Экстерьеры - МГЕ... тут должна быть какая-то связь!)

 

Отключаем МГЕ ( если я то тыкаю Disable MGE in the game ) результат.мм.. такой же..( И кстати, интерьеры то тоже не рабят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плуги в студию

 

Кст, у вас СХ стоит? иногда проблемы из-за него (лично у меня есть)

 

 

Изменено пользователем одинокий странник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плуги в студию

 

Кст, у вас СХ стоит? иногда проблемы из-за него (лично у меня есть)

 

 

не загаживаю морку всякой дребедой - плуги тут не причем. Сх нету. Проблема на половину решена, дело в глобальных переменных, видимо не правильно где то переименовал и не там, что то поменял в скрипте каком нибудь вот и выбрасывает из за старт скрипта наверняка. Ну теперь буду разбираться, что же там с глобалами не так..

Изменено пользователем Lanc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...