Перейти к содержанию

Архив Skyrim (4)


Рекомендуемые сообщения

Нет, создатель.

 

В мифологии Нордов часто упоминается приносящий вред народу Скайрима и как предвестник Апокалипсиса, также в мифологии его описывают как страшную огненную бурю и упоминается что именно он каждый раз уничтожает(пожерает) мир, после чего тот рождется заново.

 

Пожирает - да. Создает заново - нет.

 

Тодд следует не моде, а творческому посылу души) Да-да, прямо оттуда

Угу. "Фром май харт". Бугага.

Изменено пользователем Colt17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 711
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пожирает - да. Создает заново - нет.

 

Имперские учёные считают иначе:

Алдуин (Мироед): Алдуин - Скайримский вариант Акатоша, и лишь поверхностно напоминает своего двойника в Девятибожии. Например, его прозвище "Мироед" происходит из мифов, которые описывают его как ужасную, яростную огненную бурю, которая разрушила предыдущий мир, чтобы начался этот. Северяне поэтому видят бога времени одновременно творцом и предвестником апокалипсиса. Он не возглавляет пантеон северян (по сути дела, в этом пантеоне нет главного бога; см. Шор, ниже), но является его источником, пусть мрачным и пугающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто. Может быть я где то сказал об этом?
Да. Выше.

 

Почему?
Ответ очевиден.

 

Форма не важна. Главное - суть!
Что есть форма и что есть суть? Впрочем, это чушь. Говорить и о том, и о другом - преждевременно.

 

Нет, создатель.
Нет, пожиратель. "World-eater":
Например, его прозвище "Мироед"

 

Я знаю лор Великолепно) И вижу скрытый смысл. который не каждому дано узреть))
Мы все знаем, как ты его "знаешь". А именно, практически никак не знаешь. И любой человек, посетивший любую тему, в которой ты говоришь о лоре, в этом уже сто раз убедился.

 

Вас может и не ждёт, но меня - ждёт точно) Кто-то видит шедевр, а кто-то говорит: лажа. Истина относительно, так что каждый прав для себя.
Да, я в сортах говна не разбираюсь.

 

Я говорю лишь о том, что видно с моего, реально высокого уровня, уровня горы.
"Жираф большой")))

 

Имперские учёные считают иначе:
Во-первых, этих дилетантов-пропагандистов никто не спрашивал, они даже Альмалексию сравнили с Акатошем))

Во-вторых, ты же книжек не читаешь, потому что книжки врут :)

В-третьих:

Nords therefore see the god of time as both creator and harbinger of the apocalypse.
В первоисточнике видно, что речь идёт о том, что он и создаёт апокалипсис, и является его предвестником. При переводе смысл исказился. Но всех тех эпитетов разрушителя, которыми его награждают норды, хватает, чтобы никто не считал его создателем.

Да, кстати! Главой нордского пантеона являлся Шор :) И это сказано ниже в тех же "Разновидностях веры". А это делает "Разновидности веры" противоречивым источником. С другой стороны, есть множество источников, в которых подтверждается тот факт, что главой являлся именно Шор.

 

Так что и тут ты неправ. Ты разбит по всем позициям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Северяне поэтому видят бога времени одновременно творцом и предвестником апокалипсиса.

 

Тобеж он одновременно предвестник апокалипсиса и творец апокалипсиса. Исходя из этого предположу, что он является всего лишь орудием труда (Акатоша?). Этаким "бульдозером" для расчистки местности под новую "строительную площадку".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Выше.

Противостоять и сражаться можно разными способами. Понимаю, конечно, что набить друг другу морду - единственное о чём мечтают фанатики, но это не единствееный способ борьбы :jokingly:

 

Ответ очевиден.

то был просто аватар. А вдруг это вообще не битва, а искуссно поставленный спектакль?

 

Что есть форма и что есть суть? Впрочем, это чушь. Говорить и о том, и о другом - преждевременно.

для кого-то преждевременно, а мне уже можно))

 

Нет, пожиратель. "World-eater":

пожиратель-создатель.

 

Мы все знаем, как ты его "знаешь". А именно, практически никак не знаешь. И любой человек, посетивший любую тему, в которой ты говоришь о лоре, в этом уже сто раз убедился.

значит у этого "любого человека" слишком низкий уровень, чтобы понять то, о чём я говорю) всё просто :crazy:

 

Во-первых, этих дилетантов-пропагандистов никто не спрашивал, они даже Альмалексию сравнили с Акатошем))

Во-вторых, ты же книжек не читаешь, потому что книжки врут :)

1. чуть ли не единственный нормальный источник инфы об Альдуине.

2. я их Правильно осмысливаю. в отличие от многих других личностей, которые тупо проглатываю текст, не понимая Сути ;-)

 

В первоисточнике видно, что речь идёт о том, что он и создаёт апокалипсис, и является его предвестником. При переводе смысл исказился. Но всех тех эпитетов разрушителя, которыми его награждают норды, хватает, чтобы никто не считал его создателем.

я считаю. не спроста его назвали нордской версией одного и того же бога, не спроста. Аллах и Бог из христианства - форма разная, названия разные, свойства тоже различаются, но суть одна)

 

Да, кстати! Главой нордского пантеона являлся Шор :) И это сказано ниже в тех же "Разновидностях веры". А это делает "Разновидности веры" противоречивым источником. С другой стороны, есть множество источников, в которых подтверждается тот факт, что главой являлся именно Шор.

Глава - Шор. Но противоречия нет.

 

Так что и тут ты неправ. Ты разбит по всем позициям :)

Да? Что то я этого пока не заметил)) :jokingly:

 

Тобеж он одновременно предвестник апокалипсиса и творец апокалипсиса. Исходя из этого предположу, что он является всего лишь орудием труда (Акатоша?). Этаким "бульдозером" для расчистки местности под новую "строительную площадку".

Да всё куда проще. Акатош в версии нордов рушит мир, а потом создаёт заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тов. Котэ,

прямым текстом говорю,

МАРШ УЧИТЬ МАТЧ ЧАСТЬ

и копипастить цитаты из "офтарррритеныхЪ" источникофъ. *новости, книги, уважаемые лорные сайты.

Перед зрителями постыдись, что ли, писать откровенные ляпы и поверхностные "умозаключения".

 

ПС..

Давай, рааасти над собой(С) и все такое;) Не заставляй товарищей скучающе позевывать :jokingly:

 

И вообще, пади ниц перед "Светом Истинной Веры" :-D :-P

http://lurkmore.ru/images/b/b9/Gadget-fans.jpg

ПСПС..

 

воззрения, на Бога - Христианства и Ислама в корне различны.

Такое ваше сравнение довольно не уместно - учите мат часть.

и еще

http://lurkmore.ru/Мне_20_и_я_бородат - почаще заглядывайте.

http://lurkmore.ru/Ктулху - до кучи

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё куда проще. Акатош в версии нордов рушит мир, а потом создаёт заново.

 

Вот именно, что по версии Нордов. А они вполне могут путать одно место с пальцем.

Могли спутать Акатоша-дракона и дракона-дракона. Особенно с бадуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАРШ УЧИТЬ МАТЧ ЧАСТЬ

Уважаемый товарищ Ёж. Ваши учебники - не мой уровень) Если вы и ваша команда ещё не поднялась на новый уровень осмысления Лора ТЕС, то незачем тянуть и меня вниз ;-)

 

Превосходное знание текста вам расскажет Дезрулер или ещё кто-нить из его команды ортодоксальных лорекопов. Я же работаю с "более тонкими материями" - я толкую эти тексты) И если моё толкование идёт в разрез с классическим - ну что ж, меня это не колышит)

 

писать откровенные ляпы

ГдЕ?

 

воззрения, на Бога - Христианства и Ислама в корне различны.

Такое ваше сравнение довольно не уместно - учите мат часть.

Я уже давно исследую этот вопрос, чтобы утверждать, что Бог в этих двух религиях - одно и то же лицо)

 

и еще

Ох, опять этот падонкаффский сайтик :facepalm: Признаю, в знании мемов я вам не ровня, и "повышать квалификацию" в ближайшее время не собираюсь)

 

Вот именно, что по версии Нордов. А они вполне могут путать одно место с пальцем.

Могли спутать Акатоша-дракона и дракона-дракона. Особенно с бадуна.

Конечно могли! Более того, так и есть! Тот предвесник апокалипсиса - где он? Где разрушенные миры? Очредная метафорическая выдумка, не иначе)

Изменено пользователем Бегущий к Истине кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый товарищ Ёж. Ваши учебники - не мой уровень) Если вы и ваша команда ещё не поднялась на новый уровень осмысления Лора ТЕС, то незачем тянуть и меня вниз ;-)

Превосходное знание текста вам расскажет Дезрулер или ещё кто-нить из его команды ортодоксальных лорекопов. Я же работаю с "более тонкими материями" - я толкую эти тексты) И если моё толкование идёт в разрез с классическим - ну что ж, меня это не колышит)

ГдЕ?

Я уже давно исследую этот вопрос, чтобы утверждать, что Бог в этих двух религиях - одно и то же лицо)

Ох, опять этот падонкаффский сайтик :facepalm: Признаю, в знании мемов я вам не ровня, и "повышать квалификацию" в ближайшее время не собираюсь)

Конечно могли! Более того, так и есть! Тот предвесник апокалипсиса - где он? Где разрушенные миры? Очредная метафорическая выдумка, не иначе)

 

1. Наши учебники? Вообще-то я имел в виду, как раз, те самые источники "более тонких материй" на которых вы основываетесь. Привидите же, нам, цитаты Оных. Дабы мы вполне смогли насладиться глубиной Вашей Мысли и Истинностью Откровений!

Да, и интересно выходит, мы "общаемся" на тему Лора и всего с ним связанного, но, вы, получается, отвергаете их авторитетность. И трактуете их в отрыве от общепринятого мнения, так и в отрыве от контекста. *не учитывая, кто и когда писал некий текст. См. выше пример с имперскими "учеными".

Как бы, на ересь похоже. *по аналогии с традиционными религиями.

Да... а раньше еритиков сжигали, особенно на западе... Или топили, даже "тест на ведьму" специальный был - утонет, значит НЕ ведьма, всплыла, дааа - ведьма, а вот и костерок! :yahoo:

2. ВЕЗДЕ :crazy: =-O

3. не "Научно-популярный", хотя и писан на специфично диалекте.

4. Вот смотри, это дух Анлора и ты ему\ей нрависси.

 

ВОТ!!!!

Я НАШЕЛ КВИНТЭССЕНЦИЮ СУТИ СКУРИМА!!! :yahoo:

http://lurkmore.ru/images/f/f3/Angedufoyer.jpg

 

ПС.

Фигово вы вопрос религиоведния изучаете :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Наши учебники? Вообще-то я имел в виду, как раз, те самые источники "более тонких материй" на которых вы основываетесь. Привидите же, нам, цитаты Оных. Дабы мы вполне смогли насладиться глубиной Вашей Мысли и Истинностью Откровений!

Вообще-то толкований в игре нет. Их надо придумывать самому. ДУМАТЬ надо, понимаете, господин Ёж, думать! :yahoo: Да-да, именно своей головой. А не просто тупо перечитывать Мономиф и считать себя "знатоком Лора" :jokingly:

 

Да, и интересно выходит, мы "общаемся" на тему Лора и всего с ним связанного, но, вы, получается, отвергаете их авторитетность. И трактуете их в отрыве от общепринятого мнения, так и в отрыве от контекста.

Контекст учитываю. Но если общепринятое мнение меня не устраивает, то разумеется я его отвергну)

 

Как бы, на ересь похоже. *по аналогии с традиционными религиями.

Да... а раньше еритиков сжигали, особенно на западе... Или топили, даже "тест на ведьму" специальный был - утонет, значит НЕ ведьма, всплыла, дааа - ведьма, а вот и костерок!

Да, я признаю, что я еретик. Но видите ли, моя ересь лучше ортодоксальных канонов :kalian: И самое весёлое это то, что сжечь меня никто не может))

 

4. Вот смотри, это дух Анлора и ты ему\ей нрависси.

Ну хоть кому-то)

 

Фигово вы вопрос религиоведния изучаете

Официальное религиоведение врёт! Радуйтесь! - вас жестоко обманули :-D

 

________________________________________________

Не кощунствуй на поворотах.

Ёж.

 

Где же я кощунствую?

Чуть выше.

Лучше потри, от греха подальше.

Это уже не шутки.

 

Да блин, я не понимаю вашего прикола))) Опять какой-то мем?

 

А энто не прикол :jokingly:

Да, вы, опять, не логичны, когда обманывают - обычно скорбят и печалятся.

Это не повод для радости, так к слову :jokingly: .

 

Но вы и ваша команда же - веселитесь! Где ж тут логика? :jokingly:

Изменено пользователем Бегущий к Истине кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэ?

 

http://s41.radikal.ru/i094/0910/ed/c44e96f90f92.jpg

 

ПС..

Вообще-то толкований в игре нет. Их надо придумывать самому. ДУМАТЬ надо, понимаете, господин Ёж, думать! Да-да, именно своей головой. А не просто тупо перечитывать Мономиф и считать себя "знатоком Лора"

Хотелось бы отметить,

что толкований и в игре есть.

А про ПравоЛорныеСайты, на которых народ, как-раз думает и сопоставляет, упоминать наверное не стану, в виду явной очевидности наличия МыслиТельной Деятельности;)

И еще, хочу напомнить, что йошь, частенько думает - результатом чего становятся ИСН и Прогулки по Эшленду. Которые значительно переосмысляют Лор, но не выходя за его "рамки".

 

Контекст учитываю. Но если общепринятое мнение меня не устраивает, то разумеется я его отвергну)

Не, не учитываешь.

На вот сравни, три точки зрения не Неревара. И как все менятся в зависимости от стороны и целевой аудитории.

Неревар у Красной Горы

Битва у Красной горы

Святой Неревар - см. в КС Морры.

 

Да, я признаю, что я еретик. Но видите ли, моя ересь лучше ортодоксальных канонов И самое весёлое это то, что сжечь меня никто не может))

Нет, что б поотпираться((( скушно(

Вон, смотри - Богиня она может! Даже заранее :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэ?

 

Намекаете, что М'Айку пора на костёр? :crazy:

 

Хотелось бы отметить,

что толкований и в игре есть.

Толкования неписей не в счёт. В счёт только толкования настоящих людей, типа игроков и разрабов.

 

Которые значительно переосмысляют Лор, но не выходя за его "рамки".

 

"Рамки" слишком растяжимое понятие, чтобы его учитывать. Уж если переосмысливать, так переосмысливать)

 

На вот сравни, три точки зрения не Неревара. И как все менятся в зависимости от стороны и целевой аудитории.

Неревар у Красной Горы

Битва у Красной горы

Святой Неревар - см. в КС Морры.

 

Ну, версий-то куда больше чем 3) тут и коню понятно: в двух разных версиях что-то ТОЧНО поменяется) Ну и что?

 

Я учитываю контекст прежде всего осознавая, что пишут игровые книги простые глупые неписи, которым ошибаться и запарываться на простых вещах - как 2 пальца...

Изменено пользователем Бегущий к Истине кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу - я же помню, что Тодд обещал сделать в Обломе и он это сделал)
Но не доказал же. Значит - не можешь.

 

Потому что она лучшая из всех, что есть.
Что значит "лучшая"?

 

Говорю же - нормально они там всё сделали)) Не на пполную катушку, конечно, но сойдёт)
Да мало ли что ты говоришь.

 

Да всё куда проще. Акатош в версии нордов рушит мир, а потом создаёт заново.
Ты и в острова не играл, что ли?

 

Вообще-то толкований в игре нет. Их надо придумывать самому.
Наконец-то прозвучало ключевое слово, характеризующее всю глубину познаний лора, качества Скайрима, и прочих вселенских вопросов. Я думаю всем, кроме проповедника Истины, понятно, что "думать" и "придумывать" - вещи совсем разные, и, возможно, даже взаимоисключающие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но не доказал же. Значит - не можешь.

Ну так вспомните и вы, что вспомнил я) авось полегчает. Сразу и доказательство станет видным :jokingly:

 

Что значит "лучшая"?

Похожая на реальную физику, вестимо.

 

Да мало ли что ты говоришь.

Может и моло. Добавить? :crazy:

 

Ты и в острова не играл, что ли?

Конкретнее излагайте суть претензии ;-)

 

понятно, что "думать" и "придумывать" - вещи совсем разные, и, возможно, даже взаимоисключающие.

Это синонимы. Полностью Тождественные вещи.

 

 

Вон, смотри - Богиня она может!

Это вы про ту Крысу что ли? :jokingly:

Изменено пользователем Бегущий к Истине кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это синонимы. Полностью Тождественные вещи.

 

А вот словарь Даля считает несколько иначе.

Ну так вспомните и вы, что вспомнил я) авось полегчает. Сразу и доказательство станет видным

 

libastral.co в моей системе не стоит. так что прошу номер поста, цитату из него и список мыслей в приложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот словарь Даля считает несколько иначе.

 

Словарь Даля врёт! Возрадуйтесь, друзья! - вас снова провели :pardon:

 

так что прошу номер поста, цитату из него и список мыслей в приложение.

Я про те новости, где Мастер Тодд обещает сделать Облом хорошим ;-)

 

ibastral.co в моей системе не стоит.

 

Кури Скууму! :kalian: Устанавливай Правильный софт! :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вспомните и вы, что вспомнил я) авось полегчает. Сразу и доказательство станет видным :jokingly:
Так ты ж не вспомнил.

 

Похожая на реальную физику, вестимо.
Значит, в Обломе - не лучшая.

 

Может и моло. Добавить? :crazy:
Пустых разговоров? Не надо, ты ими и так всю тему заполонил.

 

Конкретнее излагайте суть претензии ;-)
Это же Очевидно. Для любого, Позвавшего Истинную Истину.

А если не очевидно, то твоя истинна - не Истинная.

 

Это синонимы. Полностью Тождественные вещи.
Придумывать:

выдумывать, сочинять; изобретать, замышлять, фантазировать, задумывать, удумывать, непщевать, складывать, высасывать из пальца, воображать, закручивать, домышлять, догадываться, измышлять, брать с потолка

© Словарь русских синонимов и сходных по смыслу выражений.- под. ред. Н. Абрамова, М.: Русские словари, 1999.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты ж не вспомнил.

Я вспомнил общий сюжет обещаний, а не дословно как он говорил ;-)

 

Значит, в Обломе - не лучшая.

В общемто, да. Однако среди фентези-рпг на момент выхода Облома она была лучшей (вроде бы) , что собственно я и хотел сказать)

 

Пустых разговоров? Не надо, ты ими и так всю тему заполонил.

Не без вашего активного участия :jokingly:

 

Это же Очевидно. Для любого, Позвавшего Истинную Истину.

А если не очевидно, то твоя истинна - не Истинная.

Увиливаете, фанатик! :gigi:

 

Придумывать:

выдумывать, сочинять; изобретать, замышлять, фантазировать, задумывать, удумывать, непщевать, складывать, высасывать из пальца, воображать, закручивать, домышлять, догадываться, измышлять, брать с потолка

И всё это - суть "Думать" ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вспомнил общий сюжет обещаний, а не дословно как он говорил ;-)
А я просил превести примеры конкретно выполненных конкретно Тоддом обещаний.

 

В общемто, да. Однако среди фентези-рпг на момент выхода Облома она была лучшей (вроде бы) , что собственно я и хотел сказать)
Но реалистичной она и тогда не была.

 

Увиливаете, фанатик! :gigi:
А, адепт Истины, которая не Истиная Истина, боится прямо посмотреть на Истиную Истину! Ну и кто же тут фанатик?

 

И всё это - суть "Думать" ;-)
Думать:

обдумывать, надумывать, передумывать, раздумывать, вникать, вдумываться, мыслить, полагать, помышлять, размышлять, рассуждать, соображать, созерцать, судить, погрузиться в думу, углубляться, предаваться размышлениям, ломать голову, раскидывать умом, шевелить мозгами, воображать, мечтать, полагать, мнить, забрать (взять) себе в голову, носиться с мыслью, намереваться, представлять себе, считать, держаться (придерживаться, быть) такого-то мнения, напасть на мысль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я просил превести примеры конкретно выполненных конкретно Тоддом обещаний.

А я их привёл. Причём уже раз 4 :facepalm:

 

Но реалистичной она и тогда не была.

Для игры - очень даже была. Особенно в сравнении с предшественником.

 

А, адепт Истины, которая не Истиная Истина, боится прямо посмотреть на Истиную Истину! Ну и кто же тут фанатик?

В острова играл, и Альдуин походу должен снести мир чтобы создать новый. Я смторю на Истинную Истну! :megalol:

 

Думать:

обдумывать, надумывать, передумывать, раздумывать, вникать, вдумываться, мыслить, полагать, помышлять, размышлять, рассуждать, соображать, созерцать, судить, погрузиться в думу, углубляться, предаваться размышлениям, ломать голову, раскидывать умом, шевелить мозгами, воображать, мечтать, полагать, мнить, забрать (взять) себе в голову, носиться с мыслью, намереваться, представлять себе, считать, держаться (придерживаться, быть) такого-то мнения, напасть на мысль.

И всё это - суть "Придумывать".

 

Думать - процесс создания идеи.

Придумать - процесс создания идеи, только завершённый) Я думаю и придумываю новую мысль - вот кк это происходит. Д, это великий Русский Язык ;-) Набирайтесь опыта))

 

 

____________

ЗЫ: у меня чё-то возникло ощущение, что мы переливаем из пустого в порожнее. С чего бы это?.. :0-0:

Изменено пользователем Бегущий к Истине кот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противостоять и сражаться можно разными способами. Понимаю, конечно, что набить друг другу морду - единственное о чём мечтают фанатики, но это не единствееный способ борьбы :jokingly:
Не знаю чего там они мечтают, я фанатиков не люблю.

 

то был просто аватар. А вдруг это вообще не битва, а искуссно поставленный спектакль?
Так это было в игре, любому человеку видно же что битва. Кроме обкуренных скуумой.

 

для кого-то преждевременно, а мне уже можно))
Да нет, и тебе рановато.

 

пожиратель-создатель.
Ну чего ты заладил? Не создатель он.

 

значит у этого "любого человека" слишком низкий уровень, чтобы понять то, о чём я говорю) всё просто http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/74.gif
Опять оскорбляешь посетителей. Ну-ну.

 

1. чуть ли не единственный нормальный источник инфы об Альдуине.
Инфы там мизерное количество, вдобавок - если ты не знаешь о существовании таких источников (а мы уже убедились, что в лоре ты почти ничего не знаешь), то афишировать прилюдно свою безграмотность не надо))

 

2. я их Правильно осмысливаю. в отличие от многих других личностей, которые тупо проглатываю текст, не понимая Сути http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/19.gif
Я уже опроверг это бездоказательное заявление.

 

я считаю. не спроста его назвали нордской версией одного и того же бога, не спроста. Аллах и Бог из христианства - форма разная, названия разные, свойства тоже различаются, но суть одна)
Конечно неспроста. Потому что и Акатош - не Создатель :-D

Ты хотя бы знаешь, кто является Создателем в ТЕСе?

 

Глава - Шор. Но противоречия нет.
Та же книга говорит о том, что Акатош - глава. Значит, она противоречит сама себе.

 

Да? Что то я этого пока не заметил)) http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/44.gif
Зато все заметили :V:

 

Да всё куда проще. Акатош в версии нордов рушит мир, а потом создаёт заново.
Нет, не создаёт.

 

Уважаемый товарищ Ёж. Ваши учебники - не мой уровень) Если вы и ваша команда ещё не поднялась на новый уровень осмысления Лора ТЕС, то незачем тянуть и меня вниз ;-)
Кстати, Ёж, познакомь нас со своей мистической "командой". Я считаю, что её не существует. А если её нет, значит, коту снова привиделось.

 

Превосходное знание текста вам расскажет Дезрулер или ещё кто-нить из его команды ортодоксальных лорекопов. Я же работаю с "более тонкими материями" - я толкую эти тексты) И если моё толкование идёт в разрез с классическим - ну что ж, меня это не колышит)
Тут всё дело в том, что твои "толкования" никого не колышат. Потому что некие толкования, не подкреплённые аргументами и обоснованиями, - увы, не более чем простой флуд.

 

ГдЕ?
Перечитай свои посты, ты же сам их писал. Забыл? ;-)

 

Конечно могли! Более того, так и есть! Тот предвесник апокалипсиса - где он? Где разрушенные миры? Очредная метафорическая выдумка, не иначе)
Ага, сейчас ты говоришь, что Алдуин, разрушающий миры - это выдумка. А до этого с пеной изо рта доказывал, что он миры постоянно разрушает. Значит, ты опять заврался.

 

Подводя итоги, замечу, что кот снова разбит по всем статьям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С того, что истина на тебя обиделась и ушла в стан Фанатов;)

 

Вот.

Для того, что бы "не перелевать", нужны факты и цитаты, на основе которые можно строить дальнейшее "идей громадьё", а вы, их, упорно не желаете приводить(((

Как тут, тему развивать дальше?

Так что, давайте :kalian: с записной книжкой и все наиболее правильные и вдохновляющие цитаты в нее занесите, дабы потом, вынести пред нащи Взоры - Талмуд Истины с коментариями от КотоносцаОной.

ЖдемсЪ :yahoo:

 

Кстати, Ёж, познакомь нас со своей мистической "командой". Я считаю, что её не существует. А если её нет, значит, коту снова привиделось.

эээ проглядел сей посыл :-[

Как бэ, я сам хотел бы ее увидеть, местами даже очень :jokingly: .

Но суровая реальность, говорит об обратном.

ЁЖ РАБОТАЕТ ОДИН(С)

Коту - приведелось, точно.

 

ПС,.

 

1. она мышь.

2. по совместительству богиня.

3. а по частному б`гсловскому мнению мистическая жена ктулха *который любит хавать моск(С)

4. отчего, подобные выпады, череваты разными гневами божескими :jokingly:

5. а про яростьпоследователей упоминать не буду, ибо она ужасна :jokingly:

6. еще есть мнение, что ее причислили к лику святых, что снова черевато оказиями :jokingly: от фанатичных почитателей.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а!!! Даэдрот, опять тыща комментов! Ну раз к моим постам тут проявляют такое внимание, значит реально они обладают просветляющим действием! Это интдикатор Истины!

 

 

Не знаю чего там они мечтают, я фанатиков не люблю.

А я ведь тебя и имел в виду))

 

Так это было в игре, любому человеку видно же что битва. Кроме обкуренных скуумой.

На сцене тоже актёры сражаться могут. Но все понимаю, что это не настоящая битва)))

 

Да нет, и тебе рановато.

Поздно. Скуума даёт универсальный Ключ Скелета ко всем тайным идеям ;-)

 

Ну чего ты заладил? Не создатель он.

Миф какбы намекает, что и создатель тоже ;-)

 

Опять оскорбляешь посетителей. Ну-ну.

Это не оскорбление, а так) По сравнению с тем, что говорят иные пользователи - так вообще комплимент))

 

Инфы там мизерное количество, вдобавок - если ты не знаешь о существовании таких источников (а мы уже убедились, что в лоре ты почти ничего не знаешь), то афишировать прилюдно свою безграмотность не надо))

Инфы мало, в других источниках и того меньше.

 

Я уже опроверг это бездоказательное заявление.

Не катит опровержение-то))

 

Конечно неспроста. Потому что и Акатош - не Создатель

Ты хотя бы знаешь, кто является Создателем в ТЕСе?

Походу Акатош - один из создателей. Судя по скрытому смыслу Лора, большую часть работы по созданию Нирна взял на себя именно он.

 

Та же книга говорит о том, что Акатош - глава. Значит, она противоречит сама себе.

Если придираться к словам - да.

 

Нет, не создаёт.

Об этом прямо не сказано. До этого надо догат\даться самому ;-) На интеллект задачка, понимаешь?))

 

Кстати, Ёж, познакомь нас со своей мистической "командой". Я считаю, что её не существует. А если её нет, значит, коту снова привиделось.

Команда Ежа - все кто наслушался его проповедей от Кэпа с весёлыми скрывающими правду картинками и возненавидел Скайрим)

Тут всё дело в том, что твои "толкования" никого не колышат. Потому что некие толкования, не подкреплённые аргументами и обоснованиями, - увы, не более чем простой флуд.

Тогда почему каждый мой пост тут разбирается по косточкам? Колышит значит и ещё как! :-D

 

Перечитай свои посты, ты же сам их писал. Забыл?

Пои посты чуть ли не совершенны в своеё выверенности и логичности)

 

Ага, сейчас ты говоришь, что Алдуин, разрушающий миры - это выдумка. А до этого с пеной изо рта доказывал, что он миры постоянно разрушает. Значит, ты опять заврался.

Я этого не делал. тут ты перевираешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!

Вот наглядный пример Тянушегося к Истине КОтА.

Как бэ, намекает на затрудненность мировосприятия и сложность запоминания обусловленного физической длиннопротяженностью.

Отчего не дивно, встречать прямо противуположные мнения и утверждения.

 

http://lurkmore.ru/images/9/91/Loooooooooooooooooooooooooooooooooooooooooongcat.JPG

 

 

 

http://lurkmore.ru/images/d/de/Catnarok_Motivational_Poster.jpg :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖдемсЪ

Про устройство Мироздания я напишу чуть попозже. Сейчас скажу только про главный принцип: использовать знания и о Земле и о Нирне, а на основе всего этого создавать обобщённую полную картину происходящего ;-) Наверняка у вас и вашей команды другой главный принцип - обособленности и непересечения миров. Так что вам мой Талмуд Истины пока познавать рановато)))

Повышайте общий уровень познания, а потом уже и поговрим)

 

 

1. она мышь.

2. по совместительству богиня.

3. а по частному б`гсловскому мнению мистическая жена ктулха *который любит хавать моск(С)

4. отчего, подобные выпады, череваты разными гневами божескими

5. а про яростьпоследователей упоминать не буду, ибо она ужасна

6. еще есть мнение, что ее причислили к лику святых, что снова черевато оказиями от фанатичных почитателей.

 

Всё гораздо хуже чем я думал... :facepalm:

___________

Оффтоп:

Ёж,

б`гсловскому

я уже давненько вижу эту шнягу, но никак не поёму в чём тут лулзы - писать вместо бога - б*г :facepalm: Как эксперт по шняге с луркоморья, просветишь меня на этот счёт? :jokingly:

 

_____________

ЗЫ: последняя картинка вынесла мне мозг. Спасибо) Так вы тоже пьёте её флаконами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...