Перейти к содержанию

Меню заклинаний


Рекомендуемые сообщения

ну вот теперь такая проблема:

играл как-то в Морровинд, открыл снаряжение, нечаянно нажал на какую-то кнопку (или на несколько), и вылезло это:

http://i15.fastpic.ru/thumb/2011/0122/d1/deb96517e2ba60c89645dfcfc15b23d1.jpeg

как с этим бороться? перезапуск игры и перезагрузка компа не помогли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот теперь такая проблема:

играл как-то в Морровинд, открыл снаряжение, нечаянно нажал на какую-то кнопку (или на несколько), и вылезло это:

http://i15.fastpic.ru/thumb/2011/0122/d1/deb96517e2ba60c89645dfcfc15b23d1.jpeg

как с этим бороться? перезапуск игры и перезагрузка компа не помогли.

По-моему, там в правом верхнем углу квадратик (там же, где красный крестик в винде) - он закрепляет менюшку. Попробуте после нажатия правой кнопки мыши нажать на этот квадратик так, чтобы он был посветлел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так. Это очень удобно для карты - делаешь её поменьше и закрепляешь. Удобно искать входы в пещеры в режиме левитации, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или характеристик. А я один раз выключил инвентарь. Еле через мешок в режиме скрытности смог включить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблем-то? Отключать меню можно кликом на соответствующие меню внизу экрана. Клик на мини-карту и большая карта исчезнет. Ещё клик и она появится. И так же со всем остальным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще очень удобная фишка. А для маленький разрешений так просто прелесть.

Да и я, например, всегда включенными держу только карту и инвентарь, остальное по мере надобности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню. Но у меня инвентарь вырубился полностью, даже в MenuMode.

Если ты использовал консольное tm тогда может быть - оно глючит. Чтобы его отключить надо попеременно поклацать то тильду, то пкм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если по полоске где квадратик находится, нажать два/три раза, то исчезнет инвентарь, с другим меню -- не пробовал.

 

А tm наверно для скриншотов нужна.

Изменено пользователем Муурн Шепард
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! я даже не знал. Так неудобно, когда что-либо экран загораживает, хотя карту в подземельях можно будет включать :-) Изменено пользователем Moses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Не хочу плодить темы, поэтому спрошу тут. Случайно кликнула куда-то в меню снаряжения и вылез блокнот с непереведённым заголовком. Окошко вроде Edit Note называлось. Собственно что это и как его снова открыть?

Плагинов, которые теоретически могли добавить подобную функцию, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу плодить темы, поэтому спрошу тут. Случайно кликнула куда-то в меню снаряжения и вылез блокнот с непереведённым заголовком. Окошко вроде Edit Note называлось. Собственно что это и как его снова открыть?

Плагинов, которые теоретически могли добавить подобную функцию, нет.

Клик по карте, скорее всего. То есть, при клике на карту местности (мелкую) в меню появляется возможность поставить метку в данную точку карты. Появляется эта возможность после установки Трибунала.

На каре мира отметки оставлять, насколько мне известно, нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...