Перейти к содержанию

Worms World Party


Moses

Рекомендуемые сообщения

Играл недавно в WWP, зацепило очень сильно! игра просто класс! при создании команды я вдруг заметил, что можно настраивать покупку оружия за очки, а потом на картах играть купленным оружием. Пытался заработать их, но никак не получалось, и при этом, я не знаю как это делается! Но то, что это возможно, уж точно знаю, так как для покупки невидимости нужно денег (очков) больше, чем 100, а в самом начале лишь 100 дают(

 

Кто знает, как это сделать, помогите, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, только недавно с такой старой вещью ознакомился?) Хотя наверное да, такие игры не устаревают) Вот только одно удивляет - первый раз слышу про какие-то очки. У каждой команды есть спец оружие, а в меню сражения можно поставить хоть бесконечное количество Ослов :scratch:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

режим игры - мультиплеер. Там надо выбрать (где выбираются всякие разные штуки, вроде: во всех ящиках овцы, кровь у червей и т.п.) игру на очки. При создании команды под значком выбора замка (вроде бы)можно выбрать именно вот это оружие и настроить его. В самом начале все уже выставлено, но можно убрать все выставленное оружие - получишь 100 очков, а потом сам распределяешь как хочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нет смысла вообще париться по поводу этих очков. При создании команды и без них можно выбрать из нескольких видов оружия помощнее, а, например, Армагеддон, Scales of Justice или Concrete Donkey не удастся прикупить в команду в любом случае.

 

Вся соль игры в режиме мультипллер, причем даже с компьютером, заключается в грамотном выборе мутаторов и условий. Если навостриться - можно сделать каждую партию непохожей на предыдущую. Также лучше самому строгать уровни, а не использовать рандомные.

 

Маленькая подсказка - если охота посмотреть на как можно большее количество зачетного оружия, не портя при этом интерес от игры - убираем все ограничения на супероружие и ставим мутаторы "ящики-ящики" (или как-то так, в зависимости от перевода) и "суперверевка". Обещаю трэш, угар и чад кутежа.

 

P.S. Эх, черви, мои беззаботные школьные годы :rolleyes: Пойти что ли установить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, только у меня ещё проблема кое-какая: у меня карта не выбирается, а так же не редактируется. Команду нельзя назвать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это бывает. При всех своих достоинствах игра довольно-таки глючная. Особенно в ее локализованном воплощении. Если есть возможность - рекомендую добыть англоязычную версию или переустановить игру по новой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она для PC разве существует?

Конечно! я играл, правда там немного ухудшили графику - вернее ее улучшили, но не по тематике червей она какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...