Перейти к содержанию

Глюк у Дивайта Фира


Рекомендуемые сообщения

Вопрос 1.

По основному квесту: Раскачивался, гулял, основной квест не трогал. В процессе забрел к Фиру, он у меня выпросил двемерскую фигню. Теперь решил основной квест пройти, захожу к Каю, а он мне "вылечись от корпруса" и все... . А я еще заболеть не успел. Подскажите, как поправить, а то начинать заново лень (Примас, Архимаг, Мастер Дела, Архимагистр Тельвани, Патриарх), а консолью/читами/CS пользоваться никогда не приходилось.

 

Вопрос 2.

"Бездоспешный бой" - 36. Класс защиты 6999. Это нормально? (по-моему, не совсем). Стоит Морр, Трибунал, Бладмун,Wakim Game Improvements v9.0(и то, что для него надо). Читами/консолью не пользовался никогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос 1.

По основному квесту: Раскачивался, гулял, основной квест не трогал. В процессе забрел к Фиру, он у меня выпросил двемерскую фигню. Теперь решил основной квест пройти, захожу к Каю, а он мне "вылечись от корпруса" и все...

Стоп, а в Илуниби вы захаживали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп, а в Илуниби вы захаживали?

Нет, специально оставил для квеста нетронутой. В журнале на топик "лечение корпруса" одна запись: "Дивайт Фир принял артефакт двемеров, данный мне Каем". Только это не каевский артефакт, а из моих загашников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но вы пишите, что не заразились... А заражаются корпрусом независимо от Фира после убийства дагота в Илуниби, у Фира лишь лечаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не заходил в Иллуниби. Корпруса у меня нет. По сути, мне нужно как-то уничтожить запись в журнале о передаче артефакта Фиру. А вот как это сделать -?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хм, а если отредактировать файл Journal.htm в папке с игрой - прокатит или нет?.. Интересно...

 

не прокатит. Это вроде лога, который записывается из игры, а не наоборот.

 

Мой вариант - зайти в Илуниби, подхватить корпрус и идти лечиться. public/style_emoticons/default/74.gif

 

Дагот Гарес энейблится только при получении соответствующего квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще возможно подхватить корпрус , не нарушая цепочку основных квестов ? Ато вот два дня назад выступил в походу за корпрусом , дабы получить халявную силу :crazy: и вот теперь думаю , а получиться ли ? :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едва ли. Ловчие и калеки какой-то другой болячкой заражают, насколько я помню. А халявная сила - читерство есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще возможно подхватить корпрус , не нарушая цепочку основных квестов ? Ато вот два дня назад выступил в походу за корпрусом , дабы получить халявную силу :crazy: и вот теперь думаю , а получиться ли ? :pardon:
Вроде как есть способ. Но это сломает майнквест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едва ли. Ловчие и калеки какой-то другой болячкой заражают, насколько я помню. А халявная сила - читерство есть.

На самом деле багоюзерство намного приятней , чем читерство , ткк надо помучатся . :pardon:

Спасибо за совет , уже ушел от туда и пошел выполнять майн квест . Просто поставил себе аддон с палаткой , а она весит 150 . А класс у меня ассасин-лучник и трудно все это таскать с собой :scratch: Теперь каждый лвл учу силу обязательно . ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...