Перейти к содержанию

Прохождение заданий Эшлендеров


Moses

Рекомендуемые сообщения

Я выполняю то ли четвертое, то ли 5 испытание. Все племена, кроме Зайнаб, назвали меня Нерварином.

Все жители племени советуют мне обратиться к Ашхану, а он мне говорит:

...все эти предания интересная штука, но кто же этот Нерварин?

И все, ничего от него добиться не могу! Самому не приятно, что по каждому испытанию обращаюсь за помощью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выполняю то ли четвертое, то ли 5 испытание. Все племена, кроме Зайнаб, назвали меня Нерварином.

Все жители племени советуют мне обратиться к Ашхану, а он мне говорит:

...все эти предания интересная штука, но кто же этот Нерварин?

И все, ничего от него добиться не могу! Самому не приятно, что по каждому испытанию обращаюсь за помощью

На тесаге есть прохождение:
Итак, ваше место назначения - лагерь Зайнаб, лежащий к югу от Воса. Там вам придется поговорить с ашханом Каушадом. Прежде чем начать говорить о Нереварине, вам потребуется поднять отношение Каушада к вам до 70 или выше. После этого поговорите с ним о Нереварине, и попросите его испытать вас. Он даст вам задание - убить вампира Кальварио, чье логово находится в Родовой Гробнице Нерано. Убив вампира, возвращайтесь к Каушаду. Он согласится провозгласить вас Нереварином, но только после того, как вы преподнесете ему подарок, согласно обычаям племени. Таким подарком ашхан считает родовитую невесту Телванни. Подарок, что и говорить, не из доступных. Но не все так сложно. Отправляйтесь к шаманке и посоветуйтесь с ней. Она скажет, что никто из знатных родов Телванни не пойдет замуж за эшлендера, но ашхана можно обмануть. Вам следует отправиться к работорговке Савиль Имайн в Тель Аруне и купить у нее рабыню родом из темных эльфов. После этого вы сможете одеть ее в дорогие одежды и выдать за родовитую телваннийку. Итак, отправляйтесь в Тель Арун и поговорите с Савиль Имайн. Она скажет, что у нее есть красивая данмерская рабыня, но для того, чтобы ее выдать за знатную особу, вам нужно будет купить изящные сорочку, юбку и туфельки. Купите все необходимое и возвращайтесь, кстати, покупать надо в магазине, который рекомендует сама работорговка. После этого она даст вам следующее задание - купить жучиный мускус Телванни. Купив средство, возвращайтесь обратно, платите 1000 золотых, и рабыня ваша. Открывайте клетку и отдайте рабыне купленные вещи. После этого вместе с рабыней возвращайтесь в лагерь Зайнаб. Самый простой способ сделать это - использовать заклинание Хождение по воде и двинуть к лагерю напрямик. Рабыня будет бодро семенить за вами по дну моря. Не пугайтесь, она не утонет. Когда окажетесь в юрте ашхана, отдайте рабыне жучиный мускус и представьте ее Каушаду. После этого ашхан провозгласит вас Нереварином Зайнаб и подарит Плеть Зайнаб в подтверждение этого титула.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, я поднимал отношения Ашхана до 100, а он про испытание Нерварина говорит: "....кто же это?"

Хм, а Вы какой топик спрашиваете? Судя по КС нужный топик - "Нереварин", да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю про пророчество Нерварина.

Так это не то?

Именно. Нужная тема так и называется - "Нереварин", в диалоге надобно иметь запись о том, что к тов. Нереварину снизошла Азура с кольцом, плюс отношение ашхана должно быть выше 70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я задание Азуры выполнял, подхожу к Ашхану, этой темы у меня нет. Совсем нет. Про пророчество нерварина он говорит, что он много раз слышал эти пророчества, и их шаманка дала такое-то их толкование

А задание давать не хочет

Изменено пользователем Moses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А Луна-И-Звезда есть :0-0:,а на темы типа "испытание", "задание" и прочее ты говорил ]:->.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

все более-менее идет:

все с начала начал, дошел до этого задания. Мне наконец-то его дали. Только проблема - не могу гробницу этого вампира найти.

Это ещё не все! теперь у меня начались проблемы с Ахеммуза:

пошел в Аль Даэдрот, там всех перебил, кроме тех, кто наверху были (только в первый раз я их не заметил). Взял с собой шаманку племени, которая из шатра куда-то сбежала, но RA помог. Потом я ее довел до Аль Даэдрота.....тут вспомнил, что мне про танец что-то говорили, тогда я нашел в дневнике эту запись, прочел имя той, которая должна подтвердить вход ахеммуза в Аль Даэдрот. Подумал, что ее убил, поэтому с помощью консоли воскресил ее перед собой и все конкретно объяснил (шаманка была со мной). Но дальше ничего! потом я обнаружил нужных мне выживших наверху, но и это не помогло! тогда я вышел из Аль Даэдрота и зашел опять в него (шаманка со мной).....и ничего! может надо выйти из области и опять в нее зайти? и при каких условия должна мне шаманка ответить, что все хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойша, вы-таки даёте.

Чтобы Аххемуза одобрили ваше нереваринство, сударь, шаманка должна быть приведена не просто в локацию, а именно к статуе Шеогората, находящейся где-то в глубине постройки.

А родовую гробницу Нерано проще всего найти, если идти прямо на восток от Нчулефта - её сложно не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мойша, вы-таки даёте.

Чтобы Аххемуза одобрили ваше нереваринство, сударь, шаманка должна быть приведена не просто в локацию, а именно к статуе Шеогората, находящейся где-то в глубине постройки.

А родовую гробницу Нерано проще всего найти, если идти прямо на восток от Нчулефта - её сложно не заметить.

хм....я ее туда подводил.....может действительно из локации выйти надо?

а про Нерано - скорее всего по глупости пропустил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил перепройти квест Аххемуза сначала. Это будет всяко разумнее, чем заниматься разного рода извращениями с консолью и воскрешениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы предложил перепройти квест Аххемуза сначала. Это будет всяко разумнее, чем заниматься разного рода извращениями с консолью и воскрешениями.

безусловно я жутко сглупил....черт....у меня последнее сохранение на задании Зайнаб.... пока я искал эту гробницу, я нашел много ещё всяких штучек, не хочется их терять

хм.....вчера подвел шаманку Ахеммуза к статуи Шегората - все сработало, но гробницу Нерано для Зайнаб никак найти не могу!!! весь восток от Нчуфлеренга, или как его там, общарил! тьфу! эта гробница находится далекоооооооо на севере от Заинаб, а совсем не на востоке от этого Нчуфлеринга

Изменено пользователем Moses
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Черт! опять я попал! дошел до самого конца: дошел до крепости Дагот Ур, но она закрыта! а рядом рычага вообще не видно. что делать? (если я рычаг не заметил, то укажите, пожалуйста, где он? желательно со скриншотами)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...