Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Да, но они не отображаются, но скрипты на них работают (не проверено). Чтобы не сохранялась, используйте "setdelete 1" без кавычек. Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сохраняется ли информация в сейве об активаторах/статиках которые были отдисейблены скриптом ?

Конечно да! Только хрен ты найдешь эту инфу в сейфах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только хрен ты найдешь эту инфу в сейфах.

Если не ошибаюсь, Cell, в них - Reference`ы - их и нужно удалять, желательно с Cell`ами.

ЗЫ но "setdelete 1" рулит.

Изменено пользователем bi-666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается точто у меня сейв засорен плагом ultimate galleon ? потому что он при переходу в другую локацию заного активатор-корабль создает и все прочее к нему .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодь, а разве там не используеся setdelete?

используется ? ща проверю.да используется , а я напугался.

Изменено пользователем buka52rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как показала Wrye Mash, иногда обьекты, удаленные через setdelete висят эдаким "мусором" в сейве. Скрипты при этом не работают, но иногда эти обьекты ломают сейв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, как показала Wrye Mash, иногда обьекты, удаленные через setdelete висят эдаким "мусором" в сейве. Скрипты при этом не работают, но иногда эти обьекты ломают сейв

сношу етот галлеон фигов и ставлю старый добрый увирит легэси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин я передумал в увирит легэси надо снова квесты проходить и тд. я лучше почищу , где мона врай маш скачать ? в старой теме ссылка нерабочая. и для него питон какой версии надо ? у меня 26.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне одному кажется, что тема переросла в оффтоп?

да. и если знаешь какие нить крутые плагины , посоветуй какой нить хороший плагинский дом с большим кол-вом функций. кроме uvirith's legacy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...