Перейти к содержанию

Лучший критик ФуллРеста, лето-осень 2009-го года


Рекомендуемые сообщения

Разумно взвешиваем все ваши доводы и выводы относительно предлагаемых кандидатов, в обязательном порядке аргументируем свой выбор. Голосование считается успешным, если хотя бы за одного из номинантов отдано более шести голосов.

 

Так же, не забываем ознакомиться с правилами. Это настоятельно рекомендуется. Если у вас возникли вопросы, задавайте их здесь.

 

Голосование продлится ориентировочно до пятнадцатого октября - пока не закончится приём заявок в Народные Представители, чтобы не мешать последующему голосованию за них.

 

Голосование по списку отменяется - все голоса не прошедших по критериям будут удалены.

 

P.S. Не забывайте, что есть ещё и лучший писатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще Арвен, да. Ее титанический труд на конкурсе, как всегда, произвел неизгладимое впечатление. :-D К тому же, указывая на недостатки произведений, Арвен остается корректна по отношению к критикуемым, что немаловажно.

 

Но, кроме того, хочется отметить и отзывы Бякса, в том числе и на том самом конкурсе, хотя и помимо конкурса он отписывался в различных темах Академии, постоянно проявляя активность. К тому же у Арвен уже есть критиканские медальки. =) Если было бы возможно, я бы предложила на сей раз наградить Бякса или же обоих. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то обычно не голосую, но тут почему-то очень захотелось.

Если это не грубое нарушение правил, хотела бы тоже, двух кандидатов: Бякса и Арвен. Многотомный, титанический и весьма обьективный труд Арвен в конкурсной теме требует быть оцененным по достоинству. Бякс постоянно отписывается темах с лит-творчеством, причем отписывается адекватно, по делу и с пользой для критикуемого. Имхо, было бы справедливо наградить обоих.

 

Kane: дык наверху написано, что голосование по спискам отменяется... или я что-то не так поняла?

Изменено пользователем Marfa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marfa тебя нету в списке типа. Ну, во общем голосую за Арвен. Практически во всех произведениях Академии, где я был несогласен с автором Арвен уже указала на ошибки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, соглашусь с Иннельдой.

В том плане, что неплохо бы наградить Арвен и Бякса. Так сказать, преемственность поколений :-D

Арвен - это уже эталон критика, опыт и точность. Бякс - подрастающее поколение. Надо бы отметить старание...и смелость...ведь он даже меня критиковал :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если никто не возражает, отдам свой голос за Арвен. Такой потрясающей критики практически никто больше не делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно продвигать молодежь. Бякс заслужил медаль своими отзывами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...