Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я думаю он теперь не сможет писать посты? :D :D :D

 

Я видел только что жалобы прикольно работают, как обращения, все остальное не тестил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Алекс догадался, а я сняла с нас спамеров :-P

А давайте тыкать все подряд кнопочки - это так весело! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте тыкать все подряд кнопочки - это так весело! ^_^

И форуму оставалось жить совсем недолго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А что, редактирование заголовков и описаний тем теперь только через расширенную форму редактирования темы? Напрямую из списка тем как раньше уже нельзя? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. При наведении на тему мышкой появляется фигня из четырех кнопочек, там тему можно сразу же (случайно :-D) переименовать/удалить/закрыть/поднять-опустить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Можно. При наведении на тему мышкой появляется фигня из четырех кнопочек, там тему можно сразу же (случайно :-D) переименовать/удалить/закрыть/поднять-опустить
Вижу. Тул-типы с пояснениями к этим кнопочкам эти [cesored]-разработчики прикрутить, конечно, не догадались. Ну и действительно, так веселее... И описание темы через эти кнопочки редактировать всё-таки нельзя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вижу. Тул-типы с пояснениями к этим кнопочкам эти [cesored]-разработчики прикрутить, конечно, не догадались. Ну и действительно, так веселее...

Есть там пояснения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не юзайте оперу ))

 

 

Послесловие: умника найду - получит на орехи.

 

Прекрати бессовестно флудить! Админчег. -Mr-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую Огнелиса. Если тему открывать из списка тем, то всё нормально, а вот если переходить к последнему сообщению, то там просто белая страница. Помогает обновить страницу.

 

Да, при отправки ответа то же самое.

 

Можно. При наведении на тему мышкой появляется фигня из четырех кнопочек, там тему можно сразу же (случайно :-D) переименовать/удалить/закрыть/поднять-опустить

 

и кнопочки эти один раз появились и больше не хотят.

 

И редактирование сообщения с 3го раза раотает.

 

И в редакторе сообщений если нажать кнопку, например, "цитата" или "курсив" ничего не происходит...

 

В общем, что-то всё глючит у меня)

Изменено пользователем 3oA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хроме все работает исправно. может в личных настройках не поставлены галочки для свистоперделок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в хроме все работает исправно. может в личных настройках не поставлены галочки для свистоперделок?

У меня тоже хрома :) Скорее всего у людей тан стоит нинзя режим для JavaScript и он работает через раз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Использую Огнелиса...

 

В общем, что-то всё глючит у меня)

Точно та же ситуация, что и у меня. Из чего можно сделать вывод, что мои глюки не так уж и индивидуальны. Что и неудивительно, пожалуй, так как:
Скорее всего у людей тан стоит нинзя режим для Javascript и он работает через раз :)
Настройки JS в Огнелисе и Осле у меня по дефолту - и весь окружающий интернет прекрасно работает. И Фуллрест прекрасно работал. До установки на него IPB3. Из чего можно сделать вывод...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настройки JS в Огнелисе и Осле у меня по дефолту - и весь окружающий интернет прекрасно работает. И Фуллрест прекрасно работал. До установки на него IPB3. Из чего можно сделать вывод...

Настройки JS в Огнелисе и Осле у меня по дефолту - и весь окружающий интернет прекрасно работает. И Фуллрест прекрасно работает. До и после установки на него IPB3. Из чего можно сделать вывод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо интереснее делать выводы, имея ввиду оба утверждения сразу:

Настройки JS в Огнелисе и Осле у меня по дефолту - и весь окружающий интернет прекрасно работает. И Фуллрест прекрасно работал. До установки на него IPB3.
Настройки JS в Огнелисе и Осле у меня по дефолту - и весь окружающий интернет прекрасно работает. И Фуллрест прекрасно работает. До и после установки на него IPB3.
Так наиболее шизофренично получается.

 

Вообще, раз уж нашёлся человек с проблемами идентичными моим, то личный фактор в изрядной степени отпадает - слишком уж мало вероятно, что мы оба абсолютно идентичным способ настраиваем ось, ставим одни и те же галочки, тыкаем одни и те же кнопочки и т.д. И случайным сбоем в системе это уже тоже не может быть. Из оставшихся возможных объяснений наиболее реалистичным выглядит такой вариант, что глюки порождаются определённой конфигурацией программного обеспечения: ну допустим связка XP SP3 + последний Осёл + последний Огнелис. Или какой-либо другой.

 

Вообще, раз уж весь Фуллрест в едином душевном порыве участвует в бета-тесте IPB3 (разумеется совершенно добровольно :-D ), предлагаю прикрутить к теме голосовалку с перечислением осей (и сервис-паков) и установленных в системе браузеров (как минимум вида "последний Огнелис 3\непоследний Огнелис 3\2.0.20 Огнелис"). Возможно получится выявить закономерность и настучать по этому поводу разработчиками трёшки (в табло (хотя в табло-то им надо настучать в любом случае)).

 

Upd: хотя, наверное, лучше делать на голосовалкой, а всё же постами примерно такого вида: ось, сервис пак, версия осла, версия Огнелиса (или "не установлен"), версия Оперы (или "не установлена"), версия Хрома (или "не установлен"), иные браузеры (если установлены), в следующих браузерах наблюдаю проблемы\не наблюдаю проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно та же ситуация, что и у меня. Из чего можно сделать вывод, что мои глюки не так уж и индивидуальны
Двачую наличие глюков с JS.

То работает, то нет.

FX, скрипты включены.

 

 

Олсо сделайте, чтоб когда с главной страницы по теме тыкаешь, кидало к первому непрочитанному посту, а не к первому вообще.

Аррргх, кнопка "изменить" сработала раза с десятого.

Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...