Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лучше бы вместо этих спецэффектов темы без перезагрузки странички обновлялись :)
я думаю, что народ некоторый стал бы возражать - типа траффика так больше уходит и тп

из конструктивных неудоств - переход в корневой подфорум выше окна быстрого сообщения. это убивает моск, заставляет думать над тем, над чем раньше не думал и возвращать мышку вверх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы вместо этих спецэффектов темы без перезагрузки странички обновлялись :)

Может в 4-ке все будет на аяксе. :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в 4-ке все будет на аяксе.
во флеше или в aspx думаю, хех. ну его, этот аякс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон - понимаю, свербит, ты провтыкал, тебя не спросили - беспредел и всё такое.
При чём тут свербит, при чём тут "не спросили"? Я одно пытаюсь понять: зачем вся эта бодяга? По поводу "провтыкал" третий пост в этой теме - мой, между прочим; ещё в октябре я задал простой и естественный в такой ситуации вопрос:
Вообще, хотелось бы узнать, какие выгоды сулит переход?
И ответа этот вопрос как тогда не было, так и до сих пор не видно. Что мы получили от этого перехода:

- кривой интерфейс для инвалидов по зрению с километровыми страницами

- совершенно неожиданные глюки в самых разных местах (как, например, тот же феерический конфликт с DM'ом)

- необходимость на ходу подкручивать гайки и обрабатывать форум напильником (что уже частично сделано и, думаю, ещё будет делаться)

- необходимость переписывать модуль наград (пусть это даже теперь и легче, чем раньше)

- необходимость заново собирать скин (неизвестно насколько это вообще растянется)

- периодически вываливающуюся абракадабру вместо текста

 

Выгод же при этом не видно никаких, те же куриные яйца - только с менее удачного ракурса. И ради чего в таком случае весь этот добровольно-принудительный бета-тест общефорумного масштаба? Ради вэбдваноля этого тухлого, что ли, с менюшечками, анимацией и тэгом [медиа]? Так у нас тут вроде не социофекальная сеть для школьников-подростков, чтобы

всякие клиовые штучки
коллекционировать.

Эту бы энергию да на мирные цели строительство нового сайта - давно бы уже сделали всё и в лучшем виде. Но вместо этого в очередной раз отремонтировали то, что и так прекрасно работало. С предсказуемым результатом (см. выше, "что мы получили от этого перехода"). Fail. Осталось только воплотить в жизнь новогодние варговы приколы про этот самый вэбдваноль - чтобы уж совсем молодёжно, прогрессивно и "в ногу со временем". И вертолёт чтоб в шапке взрывался.

 

Для "лечения" нужна конкретика. Все ваши софистические и оффтопные подколы, уже утомляют. Есть правила и я не хочу их цитировать модераторам.
Конкретика на скринах вот в этом посте. Ещё скринов нащёлкать, что ли? Или эстетическое восприятие напрочь отсутствует и разницы вы не видите? Правила я помню, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то винда на ахтунг похожа

Попрошу без намёков :crazy:

Как бы дон дотошно не ныл, он таки прав в том, что в старой версии на единицу пространства в столбик помещалось большее кол-в тем. На его скринах 7 против 2,5. И это таки да неудобно - долго прокручивать. Вообще у меня никакх глюков не наблюдается (или такие мелкие, что я их никак не могу разглядеть), и потому в новом форуме не нравится только размазанность его размеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте хотя бы новый аватар, а то как недоюзер сижу.

отчисти кеш и ты увидишь свой новый аватар, сейчас у тебя какой-то аватар в котором цвета обратили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я добавил скин IP.Board Pro - который делает форум похожим на ваш любимый 2.3.6 пока идут работы по скинам. Правда это бетка первая и в ней должны быть косяки, но по крайней мере вы увидите до боле знакомый размер окон и форумов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В режиме совместимости ИЕ адские косяки )))) бум надеяцца что разрабы таки сделают совместимость со всеми браузерами без исключения. Но вообще Алекс - ты тру :) ибо этот скин попривычнее тех новых для ипб3 ^^ ня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, а можно прикрутить отправку быстрого сообщение через shift+enter?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо заметить, что с установкой нового старого скина, вернуть Ежовский мод станет проще. Спасибо, Алексу за установку скина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дался вам тот блевотно-желтый скин :) Придет время - сделаем нормальный скин.

А дался вам идиотский розовый (ну засранская сепия, хотя на розовый всё равно больше похоже) с бля**ми в шапке? Просто мне нравится жёлтый и не нравятся все остальные - я об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...