Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А сетевые экраны вы смотрели?
Нэ? Фаерволлы в смысле? Всё в порядке с фаерволлом.

 

Дон, а что вообще консоль ошибок говорит о фуллресте?
Это где такая вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэ? Фаерволлы в смысле? Всё в порядке с фаерволлом.

Некоторые экраны/антивирусы могут проверять активность программ в режиме реального времени, в сущности, они так и делают. Поскольку, JS это клиентское приложение(хотя это немного не так), то программы могут блокировать некоторые функции, посчитав их "зловредными". Скажем, часто программы защиты блокирую JS сценарии работающие с буфером, да вообще причин может быть 100500 )))

 

Также могут стоять различные надстройки на браузере, которые могут закосячить всё. Для баг-хантинга нужны респонды с тестирующих утилит, во время ошибки. Я пытался выудить ваши баги, но у меня таких проблем нет и как следствие никакие эксепшены не перехватились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи бойцы! Наша скорбь безмерна.

Злодейски убит товарищ Фанерный.

И вот уже нет у нас в ЧК

Старейшего большевика.

Дело было так...

 

По поводу конфигурации программного обеспечения я оказался прав. После удаления Download Master'a глюки в Огнелисе и Осле пропали. Не спрашивайте меня, какая тут связь, не спрашивайте... Погоняю ещё немного и пойду бить в табло разработчикам DM, но похоже, что всё уже в порядке (хотя общая кривость и некуязовость IPB3, конечно, никуда не делись, хех).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После удаления Download Master'a глюки в Огнелисе и Осле пропали.

Как говорил один мой препод по элтеху: "Это просто Победа!" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё-таки, чегой-то в профиле указано так дофига постов по сравнению с тем, что под аватарой? У меня разница в 1000 штук =-О При том, что я отнюдь не любитель пофлудить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы конкретно можете озвучить кроме потери скина в чем "инородность ИПБ3"?)) Я свернул панельку справа с "новыми темами" и у меня форум ну ничем не отличается от старого, быстрый ответ внизу, развернутый ответ в наличии, модерация есть, предупреждения есть. В чем ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ разница то?))
О несомненных преимуществах IPB3 над IPB2:

post-1814-126358115229_thumb.pngpost-1814-126358116118_thumb.png

 

Скрины ушедшего форума =)
Good night, sweet Fullrest http://fullrest.ru/forum/public/style_emoticons/default/48.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, а вот можно ли отключить всякие "красивые" спецэффекты, вроде прозрачных исчезающих меню, скользящих окон, и прочего в этом роде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради свистоперделок, чтобы их потом отключать)

upd Тесолл, говорите? Надо бы там поселиться...

Изменено пользователем Teru Mikami
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, а вот можно ли отключить всякие "красивые" спецэффекты, вроде прозрачных исчезающих меню, скользящих окон, и прочего в этом роде?

Отключи джаваскрипт :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, интересно, а вот можно ли отключить всякие "красивые" спецэффекты, вроде прозрачных исчезающих меню, скользящих окон, и прочего в этом роде?
Едва ли. Ведь именно в свистелках суть нового движка. ВЕБДВАНОЛЬ!!!11

 

Меня, кстати, особенно умиляет моя уменьшенная фотография в левом верхнем углу. То-то я забыл, как выгляжу, спасибо, что напомнили.

 

И зачем тогда было переходить на 3-ку?
В том-то и фокус, что не зачем это было делать.

 

Надо сделать демотиватор: крупным шрифтом "Традиции Двача Фуллреста", снизу шрифтом помельче "Ремонт работающего".

 

upd Тесолл, говорите? Надо бы там поселиться...
Да, рекомендую, очень красивое место. Особенно по сравнению с тепершним Фуллрестом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едва ли. Ведь именно в свистелках суть нового движка. ВЕБДВАНОЛЬ!!!11
Брр...

 

[Welcome to the FUTURE!!!11 Хех.

~ Дон]

 

никто возвращать 2-ю версию не будет только потому что вам так сильно хочется.
Да это еще с октября понятно, что второй не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дон - понимаю, свербит, ты провтыкал, тебя не спросили - беспредел и всё такое.

 

Для "лечения" нужна конкретика. Все ваши софистические и оффтопные подколы, уже утомляют. Есть правила и я не хочу их цитировать модераторам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи бойцы! Наша скорбь безмерна.Злодейски убит товарищ Фанерный.И вот уже нет у нас в ЧКСтарейшего большевика.Дело было так...По поводу конфигурации программного обеспечения я оказался прав. После удаления Download Master'a глюки в Огнелисе и Осле пропали. Не спрашивайте меня, какая тут связь, не спрашивайте... Погоняю ещё немного и пойду бить в табло разработчикам DM, но похоже, что всё уже в порядке (хотя общая кривость и некуязовость IPB3, конечно, никуда не делись, хех).

Вот если бы вы, дон, сразу сказали что у вас установлен дмастер, который интегрирован именно в лисицу и ие, ваша проблема была бы уже давно решена. В последних версиях обычно вполне адекватные разрабы прикрутили через задний левый проход одну библиотечку, которая вообще весьма рулит и полезна, но изза того как они её прикрутили - неявно мешает работе очень многих скриптов написанных с помощью нее и похожей. Я случайно с этим столкнулся, проблемма есть, и виноваты в ней исключительно разрабы DMа. Говоря языком попроще - это как если бы заменить все подходящие системные файлы винхп на соответствующие из вин98, и надеяться что все будет по прежнему работать =)

 

Всякие спецэффекты меня тоже кстати раздражают, как вариант - можете тупо отключить яваскрипт для форума :-D Сходу незаметил что бы при этом было недоступно, зато все работает и эффекты не раздражают. Но решение это такое сурровое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плавно-красивенькое выпадение опций профиля, загрузка тем там, и прочее прочее. Это не то чтобы сильно, но несколько таки мешает. У кого-то винда на ахтунг похожа, а кому-то классический скин 98й нравится =) Лучше бы вместо этих спецэффектов темы без перезагрузки странички обновлялись :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 3.1.0 обещают учесть все проблемы и наконец прикрепить к форуму адекватный скин узкий =)

 

К тому же не забывайте что у нас лицензионный форум, озвучивайте конкретно косяки баги, все это не уходит нам на уши лапшой а прямиком адекватную критику мы отправляем Инвизиону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конечном счете у нас есть люди нормально разбирающиеся в верстке, JavaScript, PHP - проблемы можно решать и "напильником".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...