Перейти к содержанию

После окончания основного сюжета...


Рекомендуемые сообщения

Помогите мне плиз!!

Я прошел полностью Морровинд и гдето спустя 3-4 недели по оконччянии основного сюжета,снится сон,в нем Дагот Ур говорит чтоб я пришел на Красную гору и разбил оковы и вместе мы выгнали всех чужеземцев из Морровина.

Что делать,где искать Дагот Ура? :dontknow:

есть ли продолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне плиз!!

Я прошел полностью Морровинд и гдето спустя 3-4 недели по оконччянии основного сюжета,снится сон,в нем Дагот Ур говорит чтоб я пришел на Красную гору и разбил оковы и вместе мы выгнали всех чужеземцев из Морровина.

Что делать,где искать Дагот Ура? :dontknow:

есть ли продолжение?

Список плагинов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и много простых плагов.

Расплывчатое, однако, определение. Поищите в папке с моррою файл Morrowind.ini, там - блок [Game Files]. Скопируйте все, что стоит в это блоке[buspoiler]Пример: [Game Files]

GameFile0=Morrowind.esm

GameFile1=Tribunal.esm

GameFile2=Bloodmoon.esm[/buspoiler]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... а вы часом не забывали спать во время прохождения ос.квеста?.. Потому что я по личному опыту помню что если не спать во время его прохождения, то сны квестовые будут сниться потом. У этих снов скрипт - присниться после определенного пункта основного квеста, а закончен квест при этом или нет у них не указано учитывать. Этих снов там, четыре или пять, поспите несколько раз в кровати по 1 часу, должны вроде больше не повторяться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересен вопрос: "Где искать Дагот Ура?". Вы что, его не убили? Тогда дуйте на Красную Гору, там всё отмечено, куда. Если убили - квест завершён, надо лишь немного поспать и сны прекратятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
да нет, я не про плагин, вроде говорили или я где-то читал, что если не убивать Дагота Ура, то можно пройти за него квесты (за шестой дом), но похоже, что нельзя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...