Перейти к содержанию

Бруно


deedj

Рекомендуемые сообщения

Запрещен к показу на Украине. У нас и так страна извращенцев, так еще этот бруно лезит

 

фильм сцуко жжотъ! борат нервно курит

 

чего стоит свингерская вечеринка, плаааха :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Описание: Новая авантюра от Саши Барона Коэна, автора нашумевшего хита «Борат». На этот раз британский комик изображает из себя телеведущего австрийского канала для гомосексуалистов и ставит в неловкие ситуации всех, кому придется с ним столкнуться.

:sempai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[buspoiler]* Во время съемок картины Саша Барон Коэн в образе «Бруно» отправился на охоту с тремя жителями американской глубинки, которые не имели представления ни о сексуальных предпочтениях его героя, ни о том, что они находятся на съемочной площадке. Однако, увидев обнаженного Коэна, танцующего при свете костра, они пришли в ярость, схватились за оружие и едва не застрелили британского комика.

* За несколько часов до премьеры нового фильма Саши Барона Коэна из него вырезали эпизод, посвященный Майклу Джексону, который умер 25 июня. Создатели фильма решили, что после смерти поп звезды оставлять в фильме шутки в его адрес представляется неэтичным.[/buspoiler]

 

говорящий пенис

, я с роду такого не видел ребята ) как такое разрешили пускать в массы, бедные дети, жалко мне их что-то стало :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блджад)) я хочу ЭТО) в своё время дико пропёрся с БОРДТа а это обещает быть чем то более интересным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С моим инетом реальне качать только с ипапки. Да и экранка... Стоит ли она этих усилий? В плане слышимости\кач-ва изображения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли она этих усилий? В плане слышимости\кач-ва изображения?

слышно хорошо, только его акцент местами такой аццкий, что фиг поймёшь ) ну если ты не поклонник двд рипов, то смотреть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я в меру лоялен к качеству. У нас тут нормальное кино в нормальном качестве х*рен найдёш, поневоле привыкнеш. Значит буду искать =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
[buspoiler]* Во время съемок картины Саша Барон Коэн в образе «Бруно» отправился на охоту с тремя жителями американской глубинки, которые не имели представления ни о сексуальных предпочтениях его героя, ни о том, что они находятся на съемочной площадке. Однако, увидев обнаженного Коэна, танцующего при свете костра, они пришли в ярость, схватились за оружие и едва не застрелили британского комика.

* За несколько часов до премьеры нового фильма Саши Барона Коэна из него вырезали эпизод, посвященный Майклу Джексону, который умер 25 июня. Создатели фильма решили, что после смерти поп звезды оставлять в фильме шутки в его адрес представляется неэтичным.[/buspoiler]

 

говорящий пенис

, я с роду такого не видел ребята ) как такое разрешили пускать в массы, бедные дети, жалко мне их что-то стало :megalol:

 

да это было что то :megalol: Еще порадовала сцена в отеле, когда Бруно с Лутцом просыпаются в наручниках

 

Кстати, я так понял что не только сцена с охотниками, но и множество других были сняты скрытыми камерами и народ не знал что это кино. В новостях говорили, что Коэну пришли письма с угрозами от террористов :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В новостях говорили, что Коэну пришли письма с угрозами от террористов

да, 100% то был террорист, ему лучше не появляца у них в стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
Первая половина фильма, исполненная здравого трешняка, и повествующая о фейлах, связанных с креативной экстравагантностью ГГ, очень неиллюзорно доставляет, вторая же половина, посвященная исключительно гомосятным приколам в духе американских молодёжных комедий, несколько уныла. Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

по мне-фигня полная,я такое не смотрю.

промотал чуток и тут же удалил.бората не смотрел,но думаю он намного лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Это который о нелегкой жизни пидоргов? Посмотрел в полглаза. Вроде забавная штука.

Фильм смешной, но очень много омерзительных сцен.

Именно поэтому (омерз сцены) его и нужно смотреть вполглаза))

Первая моя фраза после конца фильма - "[censored]вее дерьма я ещё не видел!"

Короче - понравилось, но так и тянет пойти проблеваться и как-то резко появляется гомофобия в повышенной степени.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...