Перейти к содержанию

Кто поможет тот герой =)


Рекомендуемые сообщения

Чёт метался метался, и так недопер куда лучше отпостить, сто лет не был тут и подзабыл, а модеры тут лихие, чуть что сразу тереть. =) Прошу неделать этого или перенести туда куда нужно.

Вобщем суть проблемы такова, когда то давно, когда у меня комп слабже моего телефона я всё мучался искал как убавить "плотность" травыв целях улучшения фпс. =) Щас собственно подобная проблемка, но не для улучшения фпс, а для красоты что ли, бесит эта жутко плотная трава, чёто уронил и всё, хрен найдеш, а полностью рубить её под корень тоже не вариант. Вот в Готике второй мне трава нравилась, торчит себе редко и ладно. =) Собственно вроде были такие плагины убирание плотности травки =)

 

Ну и П.С. Посоветуйте чегонибудь сладенькое к Обливе, но не всякие там реплейсеры , новые убогие расы из Ла2 и т.п. Хочу оставить стандартную идею, с чем нибудь новеньким. =)

 

Заранее благодарен. =)

 

П.П.С. Ещё интересно, чё за гильдия "Чёрного дерева" в игре. =) У них доспехи симпотичные -) К ним вступаетсо или как? А то прохождение игры в тщательном изучение мира жутко интересная штука оказалась. =)

Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока дальности прорисовки =) Говорю же, мне бы её далеко, но не плотно =)

 

Ах забыл сказать, нашел тока низкополигональную траву, но как я понял на плотность невлияет =(

Изменено пользователем Asterot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За плотность травки отвечает параметр iMinGrassSize=80 в ини , ставь больше, сразу травка реже станет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё интересно, чё за гильдия "Чёрного дерева" в игре. =) У них доспехи симпотичные -) К ним вступаетсо или как? А то прохождение игры в тщательном изучение мира жутко интересная штука оказалась. =)
Если ты про Черный Лес, то это альтернатива Гильдии Бойцов, которую тебе...

Впрочем и сам узнаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, не нашел темы, отпишу здесь.

Вы наверное знаете, что при удалении в КС Врат Обливиона, в игре остается что-то типо основы этих врат. Причем КС их не видит.

Внимание, вопрос:

Как избавиться от этой назойливой фиговины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

MAKKI

Тебе никто не обязан отвечать в ту же минуту, написал вопрос и жди, иначе будешь получать штрафы. И читай редми, во всех наших плагинах подробные инструкции по установке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди кто мне ответит на мой вопрос?

редкостное нубство.

Тебе же уже не раз сказали, что надо делать. Какой плаг у тебя не устанавливается? Дай ссылку на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...