Перейти к содержанию

.cue и .bin?


Рекомендуемые сообщения

Я скачала игру 2000-го года, в ридми которой написано - просто запишите эти файлы на CD и игра запустится, однако игра и не думает этого делать. КАК эти файлы, .cue и .bin записать правильно? Я ничего не понимаю в образах дисков и тому подобном, банально потому, что нигде не могу найти внятное описание.((( Что нужно сделать чтобы из этих двух файлов выцарапать игру?! Помогите пожалуйста!...

Пишу при помощи Nero, если это важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрать нерой запись образа , и открыть .cue файл, а дальше писать. Или можно алкоголем смонтировать этот образ (тоже cue выбирать) на виртуальный диск и пользовать с него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если образ (bin это сам образ. cue типа оглавнения в книжке) скормлен в демон тулз и эмуляция не помогает, то велика вероятность, что и записаный на диск образ тоже не поможет

это если не запускается из-за защиты к слову, тогда поискать фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот прицепился как клещ, Project I.G.I. в 2000-м вышел, деталей я не скажу, сидишник был разумеется с профессиональным переводом от профессиональных программистов, что за защита там стояла без понятия, но фикс ехе-шника на него пришлось ставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свое время тоже сталкивался с проблемой. качал спир от фаргуса, и там такой образ был.

юзал Alcogol120% и все ичиталось.

Project I.G.I. - там вроде защиты нет, просто вставить/смонтировать диск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...