Перейти к содержанию

Мемы Фуллреста: список и обсуждение


Рекомендуемые сообщения

В последний раз, когда я его предупредил, чтобы он не писал маты в своем статусе, на что он ответил матом, я пошел в админку и нажал кнопку перманентного блока пользователя :) Далее я не следил за его судьбой, возможно его выпустили, как не так давно выпустили Астерота из такого же :)
И Астерота выпустили, и апеля. А вот реван так и сидит. Кто-то даже группу забаненных выставил, может и я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 211
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А Апеля за что банили? И, кстати, выдумка называть плагины как-то странновато - его?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что не призвал его сюда таким образом
аха, не произносите всуе это имя :facepalm: хотя по мне это был "виртуал" созданный двумя другими членами святой троицы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Апеля за что банили? И, кстати, выдумка называть плагины как-то странновато - его?)
За то что мудак интересная личность. Странновато - это UniCAL вместо unique?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, странновато - это когда в ретекстур добавляются метки "официальное" и "квесты", а шахтерский модик называется Beautiful Owner Lie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последний раз, когда я его предупредил, чтобы он не писал маты в своем статусе, на что он ответил матом, я пошел в админку и нажал кнопку перманентного блока пользователя :) Далее я не следил за его судьбой, возможно его выпустили, как не так давно выпустили Астерота из такого же :)

А я то думал ты меня одного так любил @}-->--=) :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года два три назад ты к мату толерантнее был =) Что с тобой случилось? )

 

А может быть раньше просто никто не употреблял мат для "украшения" словоформ? Alex

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз уж речь зашла о "сервере в кредит", грешно не вспомнить Сократа Персонального. ;-) Ведь именно он породил "Пожилые кубы", "Собачью канцелярию", "Воров ВТ" и "Вороватые руки". ;-)

 

Различных альтернативно одаренных интересных личностей у нас, кстати, было куда больше. Еще нужно добавить холивары "об онимэ!" Ну, и отдельную рубрику сделать по поводу всяческого литературного master-ства.

Еще можно осветить различные любовные истории, благо, их тут на пару месяцев Санта-Барбары хватило бы. :gigi: Но это уже некрасиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно осветить различные любовные истории, благо, их тут на пару месяцев Санта-Барбары хватило бы. :gigi:
Да ладно, какие пару месяцев? Этих историй наберётся штуки три-четыре... ну может, шесть. Причём, во что-то серьёзное (штамп в паспорте) вылилась всего одна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, какие пару месяцев? Этих историй наберётся штуки три-четыре... ну может, шесть. Причём, во что-то серьёзное (штамп в паспорте) вылилась всего одна.

 

ну так и поведайте нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй а почему я не знаю:((
Ну если я только ничего не путаю :scratch: Лет-то прошло уже много...

 

ну так и поведайте нам
Сие есть тайна, покрытая мраком :figa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа олдфаги старожилы, вот что-то мне подсказывает, что эта тема дальше "А помните как X Y Z?", - "Да-а... Оху... Здорово было!" не уйдет. Да и вообще, вам не кажется, что список мемов - это как-то пошловато что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам не кажется, что список мемов - это как-то пошловато что ли?
Давно хотел написать что-то такое админам Луркоморья...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дезрулера надо в список личностей, как ЛОРоведа Фуллреста.

Кто помнит Segesа - зачинщика холливара против Семпая (топик "Ксарфинкс - Смерть Фуллреста")? Помнится даже Апель за него заступался (писал мне в личку претензии:)) :jokingly: До Инферно сей товарищ (Сегес) конечно недотянул, но старался. :kalian:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже что-то штампом в паспорте заканчивалось? Ого. Это, видать, когда фуллресты были совсем зелёные, было много постоянного народу и приход имелся, а юзеры ещё не успели друг друга возненавидеть и переварить :-D Редиски, даже рассказать не хотите. Нет в вас жилки бабки на скамеечке у подъезда :poke:

Чёрт, я самое вкусное время в истории фр пропустила :'-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Первый Творческий Крестовый Джихад. Начало и заморозка.

 

Котоводство и 1 апреля в начале лета.

 

Набигания велика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Творческий Крестовый Джихад. Начало и заморозка.

 

Котоводство и 1 апреля в начале лета.

 

Набигания велика.

Уныло и недостойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.

 

А "НЕ НОРДИЧНО" это же вроде у нас зародилось?

 

И вроде как расползается на другие ресурсы.(по крайней мере не раз слышал как это слово употребляют на других форумах).

 

Чем не мем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...