Перейти к содержанию

Роба огненного мага


Рекомендуемые сообщения

Firemage robe

 

Роба мага из готики 2. Ну и долго же я ее делал. Учился моделить, текстурить, ригить и экспортить, все на этой робе. Чертеж появился в ноябре 2007года. Кстати, версия исправленная, видно шею теперь и вообще...

 

Ссылки убрал, скачать нельзя. На переделке.

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все еще кажется, что штука великовата... Думаю, если бы она в половину меньше закрывала шею, а ее края были бы примерно на ширине плеч, стало бы лучше... Сейчас она идет по красномуй треугольнику... Может уменьшить до синего?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зы: можете куда-нибуть ее перезалить? Потому что ссылка только для 10ых первых скачивателей (если вообще столько человек скачают)

http://dragonsbreech.fullrest.ru/Almazz/Firemage_robe.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, возможно и надо меньше сделать. Посмотрю как будет лучше...

У огненных магов "штука" заканчивается на ширине постановки локтей, у тебя же она гораздо шире... Изгиб между воротником и краем "штуки" в готике тоже больше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У огненных магов "штука" заканчивается на ширине постановки локтей, у тебя же она гораздо шире... Изгиб между воротником и краем "штуки" в готике тоже больше... :)

Фалк, так лучше? Мне так даже больше нравится.

 

На скрине не очень-то видно, но в игре гораздо лучше стало. Она теперь не торпырщится. И поднял немного ворот, вернее опустил черный треугольник. Вообщем лучше.

post-8056-1231953040_thumb.jpg

Al_magerobe.rar

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гораздо лучше... Можно больше ничего не менять, но если хочешь большего сходства с оригиналом, нужно усилить изгиб на плечах и урезать "штуку" до ширины локтей...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тебе показал, как выглядит это в максе... Морра сильно сгибает руки, 1\3 утопает в туловище. Хотя, конечно, это и моя ошибка, но все же. Никто скурпулёзно не будет сравнивать. А изгиб, пожалуй, сделаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, на самом деле, решать тебе... Мое мнение в 3д моделировании максимально неавторитетно, и если ты считаешь, что по-другому будет только хуже, то, вероятно, прав... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз таки очень авторитетно, увидеть недостаток и указать на него, это то что мне нужно :)

Вот так оно выглядит в максе, сделал изгиб небольшой...

post-8056-1231954410_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ясно... Хотя черное на черном это достаточно жестоко...

Все, про изгибы уже не спрашиваю. Можно в базу, я думаю, заливать :)

 

зы: поверь, серое еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстура очень здоровски выглядит :thumbup: Респект!

 

Будешь что нибудь еще готичное делать? Доспехи Гомеза например? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстура очень здоровски выглядит Респект!

 

Будешь что нибудь еще готичное делать? Доспехи Гомеза например? :)

А! Спасибо :) хотя, я хотел бы исправить некоторые недостатки... и наложить например карту выдавливания, которая, кстати, уже есть...

 

Кстати, мне заказывали доспех болотных обкурышей... как на Гор-на-виде вид-на-горы. Попробую сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апельсин, я развертку переделаю, все дело в ней. И перетекстурю, скажи, что исправить. Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доспех болотников в морре)
Доспехи Гомеза
доспех Ворона
Я бы в Тяж доспах наемника погонял... или в стража Братства

Хехе, чертежи малюйте - сделаю :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...