Перейти к содержанию

Интересует меня сиё.


Рекомендуемые сообщения

http://www.sureai.de/index.php?option=com_...ory&catid=5

Не понимаю - что за шейдер-то у них? Для МГЕ? Похоже он хороший - где его тогда найти?

Прошу прощение если место треда не соответствует норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм... кто нибудь может мне объяснить, что обалденного в такой графике? Вам нравятся мутные пятна? О_о
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей, он унлорен, я сделаю получше в Морроувинде =).

Эм... кто нибудь может мне объяснить, что обалденного в такой графике? Вам нравятся мутные пятна? О_о

А сей шейдер просто скроет все косяки движка.

Изменено пользователем ApelCIH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не скрывает косяки, а замыливает глаза, так что хочется их протереть. Тот же катаратичный блюр, что и в Обле только темнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свой вкус =). Для меня он заглаживает края всего, и делает более приятным и мягкий взгляд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого свой вкус =). Для меня он заглаживает края всего, и делает более приятным и мягкий взгляд.

+1 - лучше уж как в Обле, чем как есть сейчас..

Собственно Апель, ты просто не можешь разобраться в том, что написали эти немцы? - Если да, то зови Кенняя, он помочь должен. Я немецким уже полтора года не занимался, и меня интересуют только красивые скрины...

Изменено пользователем morrow
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А начерта эти шейдеры вообще нужны? Скриншоты, не спорю, красивые получились, но, думаю, играть с ними постоянно не очень приятно.

 

Кстати, а как эти шейдеры вообще устроены? А то у меня один друг сегодня интересовался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Форейнер - как шейдеры вообще устроены? Вбей в гугле "шейдеры" - найдешь, их два вида...

Я бы поиграл с такими)) Тем более если это и плаг к МГЕ, у меня уже есть Талки Морровинд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, достучался-я до этого немца, ловите шейдер. Только он попросил не разпастранять его.

 

 

UPD:

*Открывает папку и думает - что он мне скинул о_О?* Походу надо папку шейдера разпаковать в папку шейдера =).

BloomShader.zip

Изменено пользователем ApelCIH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...