Перейти к содержанию

плагин  

17 проголосовавших

  1. 1. понравился ли вам плагин и идея ?

    • да
      10
    • нет
      9
  2. 2. сколько ставите за плагин и идею ?

    • 1
      4
    • 2
      0
    • 3
      2
    • 4
      2
    • 5
      2
    • 6
      3
    • 7
      3
    • 8
      1
    • 9
      0
    • 10
      1


Рекомендуемые сообщения

новое название : убежище сота сила

решил делать новый плагин с подземным убежищем. само убежище сделано в стиле сота сил. пишите в тему предложения по созданию и улучшению плагина.

новая версия 3.0

полностью переделан вход.

оно находится справа от моста , ведушего к ебенгардскому замку.

в убежище имеется :

аквариум с рыбами

небольшой но красивый садик со статуей азуры cтоликом, разными грибами и домашними скрибами

склад

комната с телепортами в разные точки морровинда ( включая солтсхейм и морнхолд)

спальня

много комнат со столиками и хорошим интерьером

загон для дом. животных . также в нем присутствуют домашние крысы (посмотрите их имена :) )

охрана

vault.zip

Изменено пользователем buka52rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

buka52rus: Не надо мультипостить. Если после твоего сообщения никто не отвечал, использую кнопку "правка" и дописывай предыдущее.

 

Мультипост. Отплюшено.

Еще раз повторяю: Если после твоего поста не писали, дописывай предыдущий.

 

-А какого хрена сам мультипостишь?-

 

У меня глюк зсдесь с модправами. Я не_могу посты редактировать. А пост между моими был, см мусорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел на плаг в CS. Ну что, начало интересное, хотя деталей маловато (спуск бы приукрасить, а то там декору - веревочка вдоль обрыва). Но главное - какова цель? Судя по всему, задумка - что то вроде Vault'a (уж больно похоже по пещерной части), но суть вопроса: зачем? Что там будет? Не просто же пустые залы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для города Балморы куча!!! разных домов, замков и строений, даже убежище есть, очень даже не плохое, особенно для стелс-персонажей или новичков. Есть предложение перенести ближе к окраинам, например в Эшленд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение перенести ближе к окраинам, например в Эшленд.

Действительно... соседняя тема с универом, тоже в Балморе. Хотябы до Гнисиса перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянем-с! Вполне возможно, буду использовать как удобную телепортаторную взамен самопальной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аирвинд, твой совет равнозначен удалению гланд через анальный проход.

 

Свойства кричера -> кнопка AI -> и параметр Fight ставь равным нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите-кто нить : как зделать кричу дружелюбной ? я загон в убежище с кричами сделать хочу ,все уже сделал, остались тока кричи. вхожу-на меня бросаются

Или сделай новую фракцию, которая будет дружелюбна к фракции player. В теории должно работать, хотя я не пробовал. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новое название : убежище сота сила

Могу рассказать где было действительное убежеще Сота Сила в Вандерфеле (Из книги "2920, последний год первой эры", последняя глава).

Убежеще было кажись подземное под Эбенгардом и в потолке была дарка (а может трещена/окно), через которую падал лунный свет. Там он разрабатывал/исследовал машину времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделаешь как по книжке (по лору), то это будет добрый плагин! Трещина в потолке конечна не обязательна ;-) Изменено пользователем Lamer007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу рассказать где было действительное убежеще Сота Сила в Вандерфеле (Из книги "2920, последний год первой эры", последняя глава).

Убежеще было кажись подземное под Эбенгардом и в потолке была дарка (а может трещена/окно), через которую падал лунный свет. Там он разрабатывал/исследовал машину времени.

 

 

Если сделаешь как по книжке (по лору), то это будет добрый плагин! Трещина в потолке конечна не обязательна ;-)

Lamer007 , не мультипость.Иначе говоря, если на твое сообщение никто не ответил, то дописывай все в предыдущий пост.

 

А ты бы стал читать тему, в которой последний ответ - 8.1.2009, 5:44 ?

-NmLs-

 

ЗЫ а вот и книжка

Значит, убежище сота сила было В дымных катакомбах под городом.А город - это имперская столица Морровинда, Эбанхарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ты сделал, так как должно быть, молодец! ;-)

Правда со статуей Азуры ты однозначно загнул, её все запихивают в свои плагины.

Только я не понял где сам файл?

Изменено пользователем laMer007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угумс ) спасибо за ссылку,но что за дверью ? (или там пока что не чего нет) :blink:

P.S. То что увидел понравилось ))

 

Большую красивую дверь :rolleyes: (2)

пошол осматривать дальше :D и искать "выключатель"

 

 

"понравился ли вам плагин и идея ?"

да

 

 

"сколько ставите за плагин и идею ?"

7

Изменено пользователем JaFaRR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угумс ) спасибо за ссылку,но что за дверью ? (или там пока что не чего нет) :blink:

P.S. То что увидел понравилось ))

ты какую дверь имеешь ввиду ? эсли на нижнем этаже убежища , то слева выключатель а дальше небольшой сад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Думаю было бы не плохо добавить в убежище самого Сота Сила :) точнее его дух :pardon:

А зачем, когда дух Сота Сила должен быть в Этериусе/Заводном городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...