Перейти к содержанию

Дополнительное голосование (2009)


Рекомендуемые сообщения

Дополнительное голосование по выборам ответственного модератора Таможни.

 

Вопрос прост - Аргаонт Оргатари или Hawek. Оба набрали равное число голосов во 2 туре, да и в первом разошлись на незначительные 2% или 1 голос, так что никому победу отдать так просто не получается. Семь нарпредов тоже многовато.

 

 

Открытое голосование, закончится когда будет понятно.

 

Формат такой:

 

1. Сначала пишете, Аргаонт Оргатари или Hawek должен стать НП и ответственным модератором Таможни.

 

2. Затем, если считаете, что нужно принять обоих, а всего семь НП, на следующей строчке дополнительно пишете "7". В таком случае разделы Таможни будут разделены между Хавеком и Аргаонтом.

Это не отменяет 1 пункта - выбрать предпочтительного все равно нужно. Семь НП будет принято только при высокой поддержке этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргаонт Оргатари

 

ЗЫ. А может остальных-то уже назначить всетаки? Не продолжаться же анархии так долго?

Изменено пользователем NmLs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NmLs: Тут еще пять Герцогов и старые НП до сих пор работают в своих разделах. Тоже мне анархия.

 

Сказал же вам мой ежик, "нитарапитти анито ниприммимъ."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между этими двумя людьми мне очень сложно выбирать. Хотя согласен, семь - много. Голосую все же за Аргаонта, и только потому, что он еще до этого не модераторствовал "по-крупному", считаю, что надо дать ему такую возможность. ;-) Однако Хавек, по моему глубочайшему убеждению, ничуть не менее достоин этой должности. Но семь нарпредов - действительно чересчур, раньше, как правило, пять было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двоих как-то некатит - Таможня не особо забитый и большой форум, модерировать его двоим нет смысла. Как вариант если оставят обоих - одного в Таверну, а второго в Тамомню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой-то она большой, но вот забитый... Тоже сильно, но таверно-типового срача, где часто путают Флуд с корневым, там меньше.

Варг, как думаешь насчет обоих?

 

Да и счет стремительно стремится к 1:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...