Перейти к содержанию

Выборы: Обсуждение кандидатов и всего относящегося


Varg

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не могу до конца понять значение должности НП. По вашим разговорам выходит, что НП - это, в первую очередь, борец со флудом, оффтопом и пр. А разве НП не должен помогать новичкам и другим выходцам из простого народа, т.е. быть, в некотором роде, их наставником и защитником?

 

И еще интересно, почему среди кандидатов нет Deathruler'а? Мне кажется он самый достойный претендент на должность НП.

 

Также поддерживаю кандидатуры ФФ и Хавека. Что касается других кандидатов, то, могу сказать, что, понаблюдав за ними, заметил среди них нескольких выскочек, забывших о скромности, и честолюбцев, которые жаждут власти (не буду называть имен), и при этом они совершенно не думают о той высокой ответственности, которую несет НП.

 

P.S. Прошу не переходить на обсуждение моей персоны.

Изменено пользователем Inferno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deathruler- творческий человек. Зачем загружать его всякими административными обязанностями? Пусть лучше занимается своим делом))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу до конца понять значение должности НП. По вашим разговорам выходит, что НП - это, в первую очередь, борец со флудом, оффтопом и пр. А разве НП не должен помогать новичкам и другим выходцам из простого народа, т.е. быть, в некотором роде, их наставником и защитником?

Наставником - это как и зачем?

А защита - это, собственно, разруливание конфликтов и очистка тем от ненужного хлама и есть...

 

И еще интересно, почему среди кандидатов нет Deathruler'а? Мне кажется он самый достойный претендент на должность НП.

Просто не подал заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю голос за Апельсина - я много раз видел его быструю реакцию на говнизм, который он мог бы побороть, будь у него плюсомёт. Из него получился бы оч хороший НП! :drink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу до конца понять значение должности НП. По вашим разговорам выходит, что НП - это, в первую очередь, борец со флудом, оффтопом и пр.

Ну, поскольку это модераторы. Причем основные.

Хотя у Герцогов тоже есть модераторские права (и даже более полные), они больше предназначены для перекидывания тем по разделам, т.к. это команда сайта и у них есть другие дела. Ну а из админов только я и Еж регулярно на форуме.

 

 

А разве НП не должен помогать новичкам и другим выходцам из простого народа, т.е. быть, в некотором роде, их наставником и защитником?

Ну в принципе, конечно, предполагается, что НП, как заслуженный пользователь, будет помогать новичкам, но все реальные кандидаты и так это делают - для этого не обязательно быть модератором. Кроме того, НП имеют доступ в два закрытых административных раздела форума, где они принимают участие в разработке и изменении правил, и других обсуждениях, касающихся сайта и форума.

 

 

Защиту народа от менее сознательных его представителей, ведущих себя неприличным образом, мешая другим, они осуществляют.

Если же речь о защите в роли "адвоката" - этого нет, здесь система обратная, модераторами являются выбранные народом представители, а при несогласии аппеляции подаются выше, Герцогам и админам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так, я за ФуФу (хотя он конченый змей, но проверенный и надежный), Цитруса (тот еще хрен, но молодцом), Демон 25 (потому что хороший и адекватный человек) и Скампа (понимаю существо премерзкое, но зато ушастик)

 

Против MaDDoGG (полуадеватная личность), Кальяна (пытается одной жопой на двух стульях усидеть), Синдбада (адекватность сего индивидуума завысить от фазы луны при определенном положении звезд), Хавека (ибо яойщик ))) а если серьезно, то вижу редко), Arven (не хочет, чтобы я ее называл безмудырастыней), ну Ревана

Изменено пользователем Синдбад-Мореход
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдаю голос за Апельсина - я много раз видел его быструю реакцию на говнизм, который он мог бы побороть, будь у него плюсомёт. Из него получился бы оч хороший НП! :drink:

В быту это зовется самомодерированием и теоретически карается люлями согласно установленным тарифам, тем более, в такой агрессивной форме, как он это делает. ;-) Видишь нарушение - юзай кнопку "Жалоба", не просто же так она прикручена, а орать и брызгать слюной на нуба за то, что он не там отписал - по меньшей мере некрасиво и глупо. ;-) В таком случае надо обязательно вспоминать свое первое появление на форумах. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще интересно, почему среди кандидатов нет Deathruler'а? Мне кажется он самый достойный претендент на должность НП.

Ему не понравилось, хе-хе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю ФФ, ибо его ник оранжев с самого моего здесь появления, а значит, таким он и должен пребыть в вечности.

Поддерживаю Кенни, ибо он уже был нарпредом, причем неплохим, а сейчас еще и подрос и поумнел.

Поддерживаю Странного, чтоб было весело, ибо строг и пофигист, а значит, будет беспристрастен.

 

Царю Безумия, по-моему, рано, да и слишком он эмоционален.

При Синдбаде, Реване и Скампе будет, на мой взгляд, чересчур весело (nothing personal).

 

Ко всем прочим отношусь ровно и, в случае, если выбор не будет стоять между ними и кому-либо из первой тройки, проголосую за них.

Изменено пользователем orc Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При Синдбаде, Реване и Скампе будет, на мой взгляд, чересчур весело (nothing personal).

"Жить стало лучше, жить стало веселей" ))))

 

Орк, а ты чего сам-то в нарики не подписался, из тебя бы тру мудераст бы вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Стасегу поручить НП, то он отнесется со всей ответственностью к этой должности, это он так просто балбесничает. Надо бы ему чем-то полезным занятся. По сему я за него горой ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Стасегу поручить НП, то он отнесется со всей ответственностью к этой должности, это он так просто балбесничает. Надо бы ему чем-то полезным занятся. По сему я за него горой ;-)

 

да он ради шутки выдвинулся - пройдет или нет. У него и времени на модерирование нет. Хотя чего я за него решаю..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С некотрыми кандидатами я лично не знакома и даже на форуме не особо пересекалась... Так что выскажусь только о тех с кем пересекалась.

Тут вот не рекомендовали высказываться за и против... Типа, только обсуждение. Боюсь, у меня так не получится.

 

Однозначно против избрания Царя Безумия. Поскольку были случаи убедиться в некоторой неадекватности, с тех пор впечатление испорчено навсегда. Человек быстро срывается, при этом требуя к себе максимума внимания... Не знаю, эмоциональность ли тому причиной, как тут предполагали, или что-то еще...

 

Против MaDDoGG. Причины тут уже высказывались другими, я с ними согласна.

 

Против ИгхараРэйвена. При общем к нему хорошем отношении. Излишняя субъективность, изрядная доля высокомения и невнимательность к жизни форума (что видно по его постам хотя бы в этой теме). =)

 

А вот Аргаонт и Хавек на мой взгляд, очень подходят на должности модераторов. Хавек, в конце концов, даже и Герцогом был в свое время. А Аргаонт весьма сведующ в фильмах и музыке, т.е. наиболее, наверное, подходит для модерирования Таможни. =) Вот поскольку они оба подали заявки а данный раздел, даже и не знаю, как быть... =)

 

Арвен, ты уверена, что тебе хочется каждый день просматривать кучу тем и выискивать в них огрехи? =) Зачем тебе это нарпредство вообще? =)

 

Если я о ком-то тут не сказала, то это либо потому, что особо не знакома с людьми, либо потому, что не знаю что сказать. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отфлужу отпишусь так, как я вижу. Хоть и сравнительно недавно на форуме... Но вот что уже заметно: весьма неплохими модераторами кажутся ФФ и Дон, которые уже были НП по моему пришествию. Дон порой относился предвзято и исходя из личных принцЫпов, но такое легко прощается, когда видишь подписи на чужих сообщениях "made bу Дон". ФФ вообще, вроде, исполнял обязаности идеально.

 

За Аргаонта. Первый человек, с кем я общался тут... И за все время ни одной замуты. Человек просто созданный для должности НП. Уж четко аргументировать не могу, просто так кажется.

 

Но также хочется, чтобы дали дорогу молодым. Например, morrow - вполне адекватный, спокойный человек. Актов агрессии к иностранцам/арийцам/рэперам/мяталлистам замеченно не было. Мне кажется, что он сможет отлично справлятся с сим бременем. + не надо катить бочку на новичков. От времени прибывания и количества постов качество модерирования изменяется только ненамного (если человек умный, адекватный и имеющий интерес и время - он и с одним постом будет все идеально исполнять, а дурак... Он и с тысячью и с двумя тысячами постов останется дураком (намеков нет, это просто)).

 

Также не заметил (может, отсутствовал) *приступов бешенства* у Царя Безумия. ПРо что все говорят, не понимаю...

 

 

Против Мэддога. Однозначно. Имел *удовольствие* с ним общаться. Не надо фуллресту таких нариков (ИМХО)

 

Реванчег. Не было меня тут во времена его буйств. Но даже по его "спокойным" постам можно судить о данном индивидууме. Однозначно против.

 

А вообще, вышесказанное - субъективный бред новичка, внимать этому серьезно... Некоторым может показаться глупым. Но мне все-равно :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арвен, ты уверена, что тебе хочется каждый день просматривать кучу тем и выискивать в них огрехи? =) Зачем тебе это нарпредство вообще? =)

Конечно, хочется. Я уже года полтора как не занималась модерством)

Затем, чтоб народ представлять, т.е. быть его представителем и иметь яркое представление о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[offtop]Реванчег вообще сильная личность. Немногим достанет желания баллотироваться в президенты после таких фокусов, однакож, он логичные доводы отвергает и гнет свою линию во что бы то ни стало. Идейный продолжатель Джокера из Dark Knight, хех. Далеко пойдет, если не будет по интернетам сутками шастать[/offtop]

 

Что до Скампецкого - все-таки изменил свой голос в его пользу (и не в пользу Игхара, гы), ибо Гимзи все-же из старой роты, выкидывать фокусы если и будет, то успокоится быстро и забудет :-D Да и не припомню я с его стороны особо опасных случаев, пофлеймить-то все умеем... Игхар не вошел в личную десятку, бо последнее время присутствует в реале и непонятно чего от него ждать в будущем, но в-общем тоже не дурак

 

 

зы: Апельсин, спам? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...