Перейти к содержанию

ДЕТИ !!!  

54 пользователя проголосовало

  1. 1. У вас есть ребенок (дети) ?

    • есть
      2
    • нет
      48
    • Не знаю ^^
      4
  2. 2. Если есть, то кто ?

    • Мальчик.
      0
    • Девочка.
      1
    • Мальчик и Девочка
      0
    • несколько мальчегав
      0
    • Несколько девочек
      0
    • Больше одного мальчика и девочка
      0
    • Больше одной девочки и мальчик
      0
    • Несколько мальчиков и девочек
      0
    • Я не знаю =(
      5
    • нету
      48
  3. 3. Если нет, то кого хотите ?

    • Ну их "не матерись на форуме", никого. =(
      13
    • Это же своё, родной. Тут мне пол не важен.
      13
    • Мальчега
      5
    • Девочку
      5
    • Мальчика и девочку
      8
    • несколкьо мальчиков
      1
    • несколько девочек
      0
    • Несколько мальчиков и девочку
      3
    • Несколько девочек и мальчика
      2
    • Несколько девочек и мальчиков
      4


Рекомендуемые сообщения

Поверьте мне дон, у меня взгляд на этот вопрос несколько иной. Мне пока не всё нравится, конечно, но жизнь-то впереди ;-)
Тем лучше ;-)

Вот, а вы намекаете мне на то, что надо пополнить их ряды :rofl:
Я намекал единственно на то, что быть счастливым и многодетным - это такой нонконформизм, это всем нонконформизмам нонконформизм, все остальные нонконформисты могут просто удавиться от зависти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И чего вы все на Менорру накинулись? Вполне понятная позиция...

да не кто не накинулся, просто эта позиция для многих не понятна, чему я уверен )) просто для меня женщина – это кагбы потенциальная Мать.. типо такъ

 

Мне принципиально прожить жизнь для себя и своей половинки

бонально и скучно

Изменено пользователем DeeDj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я намекал единственно на то, что быть счастливым и многодетным - это такой нонконформизм, что все остальные нонконформисты просто от зависти удавятся.

Хе-хе)) Вы сейчас пытались применить приём из арсенала психологов?)) Чтобы кого-то в чём-то убедить или объяснть, надо преподнести это в обёртке того, что человеку нравится) Типа как объяснять блондинке что такое драйвера на примере сумочки и туфель :-D Называйте уж вещи своими именами, без этого детсада.

для меня женщина – это кагбы потенциальная Мать

И всё? А почему ж для женщин мужчина - не потенциальный осеменитель? Начинает попахивтаь дискриминацией.

 

Не, дон, похоже, гендерный холивор, похоже, таки будет, не в теме про гражданский брак, так здесь :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не кто не накинулся, просто эта позиция для многих не понятна, чему я уверен )) просто для меня женщина – это кагбы потенциальная Мать.. типо такъ

Вполне возможно... И я скорее даже соглашусь с тобой, что еще не значит, что все другие мнения неправильные... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сейчас пытались применить приём из арсенала психологов?))
Я сказал то, что сказал. Счастливых и многодетных - самое малейшее меньшинство на этой планете. Они - самые большие нонконформисты в мире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они - самые большие нонконформисты в мире.

ну ладно, значит я - конформист)) От этого что-то изменилось?))) Лучше я буду счастливым бездетным конформистом, чем несчастным многодетным нонконформистом %(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно, значит я - конформист)) От этого что-то изменилось?)))
Сильно подозреваю, что вы лукавите ;-) А если даже и нет, то, разумеется, ровным счётом ничего из того, что я говорил, не изменилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё? А почему ж для женщин мужчина - не потенциальный осеменитель?

осеменится можно и без мужчины, а женцина должна быть матерью, я конечно не настаиваю

даже у бизнес вумен и прочих вуменоф )) есть дети (иногда) которые воспитываются няньками 0_o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далёкое будущее. Киберпанк. Высокие радужные ирокезы, панковская одежда и лампочки повсюду - норма. И посреди этого идёт мужичок в костюме, при галстуке, с чемоданчиком, отхлёбывает пивко из стекляшки. Народ круглыми глазами на таку диковину смотрит, фотографирует... Подходит к нему один из обывателей и спрашивает: "Мужик, ты кто такой?. Мужик: "Я-то? Ая неформал."

:)

 

а женцина должна быть матерью, я конечно не настаиваю

Всё, что мы должны, записано в налоговом кодексе, всё, что не должны - в уголовном.

даже у бизнес вумен и прочих вуменоф )) есть дети (иногда) которые воспитываются няньками 0_o

И зачем они такие есть, спрашивается? Что из них вырастет и зачем они нужны были таким вуменам?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем они такие есть, спрашивается? Что из них вырастет и зачем они нужны были таким вуменам?)

случайный исход событий, может даже печальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зачем они такие есть, спрашивается? Что из них вырастет и зачем они нужны были таким вуменам?)
Что бы был смысл в жизни. Что вырастет - неизвестно. Впрочем, это вообще основополагающее свойство мироздания - никогда до конца не известно, чем дело кончится. Вот я как ни пойду работать с альпинистами, так каждый раз не знаю, останусь жив или погибну. Сплошная, понимаешь, неопределённость.

 

И вообще, где Крез? Пусть, как состоявшийся отец, скажет своё веское слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не сборище идиотов, а сборище людей, чей мозг не загажен примитивными инстинктами.

А что ж не в стане Нестеренковцев? Как ни крути, но отказываться только от продуктивной половины примитивных инстинктов, оставляя непродуктивную, смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кстати, у гренка тоже вроде есть ребенок, нэ?
У гренка, ЕМНИП, только жена. Хотя, может, уже и обзавелись... :scratch:
А что ж не в стане Нестеренковцев?
Свят-свят-свят *крестится* Не к ночи будет помянут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уж всяко последовательнее и разумнее чайлдфейлов.
Что последовательнее - это верно: сексу нет - и баста! Никогда, ни за что, ни при каких. Не был, не участвовал, не привлекался. Вот только ярый фанатизм некоторых сочувствующих даёт повод задуматься, что не так-то уж они хорошо контролируют свои гормоны, как им кажется. Прямо по Оруэллу:

 

"Вся эта маршировка, крики, махание флагами - просто секс протухший. Если ты сам по себе счастлив, зачем тебе возбуждаться из-за Старшего Брата, трёхлетних планов, двухминуток ненависти и прочей гнусной ахинеи?..

 

Между воздержанием и политической правоверностью есть прямая и тесная связь. Как еще разогреть до нужного градуса ненависть, страх и кретинскую доверчивость, если не закупорив наглухо какой-то могучий инстинкт, дабы он превратился в топливо? Половое влечение было опасно для партии, и партия поставила его себе на службу."

 

Так что, разумность тут, имхо, под вопросом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, разумность тут, имхо, под вопросом.

Ну чайлдфри-то, их-то в чем разумность? "Инстинкту плодиться мы неподвластны, но вала внедренью в отверстье с натягом мы будем всегда беззаветно верны!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чайлдфри-то, их-то в чем разумность?
Да я-то и не утверждаю, что они разумны - тоже те ещё хомячки :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уж говорят о "примитивных инстинктах", то вопрос, в первую очередь, именно не о размножении, а о половом влечении.

 

Есть, конечно, асексуалы, которым вообще ничего не нужно. И да, Дон, про Партию тоже труЪ.

 

ЗЫ: Менорра сурова, не подумал бы)

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, глупо убеждать человека, что дети - это хорошо, если он сам испытывает к ним органическое отвращение. ;-) Вырожденные инстинкты, говорю же. Поэтому этому человеку не понять людей, страстно желающих завести детей, потому как инстинкты в диаметрально разные стороны направлены: у большинства - естественный, на продолжение рода, у них - модифицированный, отрегулированный природой, на то, что нaхъ все это. ;-) Если, конечно, речь идет не просто о жизненной позиции и подавлении естественного инстинкта.

 

ЗЫ. Актуально. :gigi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я-то и не утверждаю, что они разумны - тоже те ещё хомячки

Да я в общем-то не против никого из них. Не хочешь иметь детей - не надо, дело личное. Не хочешь заниматься продольной фрикционной притиркой коаксиального сопряжения - не надо, еще более личное.

 

Только зачем выпендриваться-то, типа, "Мы не такие, мы лучше вас, мы превзошли животный инстинкт размножения"?

Нестеренковцы хотя бы последовательны - "Нет наркотикам, нет курению, нет алкоголю, нет сексофилии, нет прочему гедонизму; да здоровому образу жизни, да интеллектуальным занятиям, да творчеству." Тем нескольким из них, что действительно следуют этой концепции, а не своим заморочкам, нельзя не выразить респект, вот ребята действительно отказываются от 'низменных потребностей'.

 

А вот "Мы победили инстинкт размноженья путем эластичной резины ношенья!" - это все равно что "Победу над пьянством я одержал - водку всё пью, но закусывать стал!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варг +100500 тебе. Полностью с тобой согласен.

 

Меня вот раздражает, когда людей борющихся с "низменными потребностями" высмеивают всякие человекообразные приматы, для которых эти потребности - смысл жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...