Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сходил, посмотрел, понравилось. делитесь впечатлениями))

Последняя сцена - офигенная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не всех запилили? Кина - яркий пример доения интесной идеи до полного концептуального истощения. Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с выходом пятой части все это стало перерастать в откровенный сериал, меня не радует. Я имею в виду то, что ну очень эта самая пятая часть смахивает на слепленную по-быстрому серию какого-нибудь популярного сериала. А лепят ее второпях потому, что оголодавшая толпа поклонников пускает слюни на дальнейшее развитие событий

 

и так, до тех пор пока режиссер знает цифры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Имхо всего один остался теперь) Лысый полуцэйский

 

Кино канешна не такой респект как первая часть. Да даже четвертая получше будет

 

Начало мне чтото сразу не понравилось. Сцена както... несоответствовала духу Пилы. Небыло в ней изюминки. И я не о том, что

это не пила делал

а просто чегото в самой сцене не хватало

 

Потом ,

банка и когда голову отрубило

вроде начало что-то ощущение Пилы возвращаться. Раздражали коментарии с боков, но чего уж тут

 

Комнаты конечно интересно придуманы, но всеравно.... опятьже "нет изюминки" ...

 

Конец тоже неплох, еслибы не откровенный намек на продолжение

 

Вобщем можно посмотреть - потратить 1.5 часа. Только вот лучше брать на сеанс девушку, а не болтливых друзей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, что из всей линейки смотрел лишь пятую часть, могу назвать её откровенно попсовой и ничем не примечательной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
ОзаС, согласен, нет изюминки, как в той же 4 часте. Делал новый режиссер, а у него это дебют. Нельзя давать дебютантам снимать продолжения, только новые фильмы Имхо, пусть сначала потренируются. Хоть это и Пила, но если убрать ловушку пятерых, то тупой боевик с Мэттом Дэймоном ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кстати, все части "Пилы" такие мясные, тупорылые и псевдопсихологичные, как недавно вышедшая? Сходил от нечего делать на работу к Шейду, посмотрел эту последнюю, которая в 3D, и почти пожалел о потраченном времени. Ладно хоть, потом развеял унылое впечатление рульным "Мегамозгом". ;-)

Чепец же, сколько мяса на пустом месте и какое все неправдоподобное. Да и все 3D в данном фильме, по-моему, заключается в эпизодах, когда в рожу зрителю летят разные кишки и ребра. Мда.

Еще на сеанс дочорта народу с девушками пришло зачем-то. :-D Очень романтишно, ога. Конечно, девушки разными бывают, но добрая треть из пришедших ожидаемо окстилась и свалила в уж0се. Не понимает ФФ, на кой чортъ на такие фильмы с девушкой ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимает ФФ, на кой чортъ на такие фильмы с девушкой ходить.

Может они думают, что это документалка про женский алкоголизм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы не познали. это же видеогид для хирургов - как правильно делать кесарево. потому и с девушками. это семьянины идут. а те, кто ушел - еще не готовы к семейной жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати на наших Украинах запретили Пилу 7. совсем-совсем, даже на двд

пичаль, а я хотел опять с какойнить девушкой сходить... видимо єто все изза меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...