Перейти к содержанию

Real Wildlife (M)


Рекомендуемые сообщения

Недавно нашёл на планете очень интересный плаг:

Ссылка

 

Если коротко: делает живность морроувинда более разнообразной,

1)добавляя разделения по полу, возрасту, силе.

2)Добавляет "больную" и "моровую" версию для всех существ, с учётом остальных параметров.

3)Добавляет логова для большинства существ (ну, на самом деле это гнёзда), с кладками яиц.

4)Добавляет скриптовые сценки с участием как животных, так и неписей-охотников

5)Новые квесты, в их числе - серия заданий за Ввандрефелльское Общество Против Жестокости В Отношении Скальных Наездников ( :thumbup: :rofl: )

 

За последние 2 дня я успел перевести все названия животных (их было несколько сотен -_-), ну и ещё кое-что по мелочи. Осталось перевести диалоги и журнальные записи. К сожалению, переводы художественных текстов у меня получаются плохо, поэтому надеюсь, что кто-нибудь из адапторов доделает за меня эту работу.

 

Если плаг уже находится в процессе перевода, мне будет стыдно/я буду недоволен и очень разбит. Однако, плаг поюзаю. :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, крысы там яйца не откладывают? :-D

 

У меня с инетом проблема, ты не смог бы все диалоги в блокнот скопипастить? Так я бы чего-нибудь придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сей плаг никто не переводит, насколько мне известно.

Я надеюсь, крысы там яйца не откладывают? :-D

По крайней мере никс-гончие и алиты яйца таки кладут :wall: :-|

Я сейчас перевожу новые версии плагов с детьми, так что пока что я пас, сорри :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с инетом проблема, ты не смог бы все диалоги в блокнот скопипастить? Так я бы чего-нибудь придумал.

Вот, экспортировал с помощью ModInfo:

 

dial_list.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RealWildlife_2b_complete_RUS.rar

 

Спешл 4 Скампеций:

Real_wildlife_2b_Complete.rar

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, распишитесь в получении ;-)

 

Браконьера перевёл как Бенджийо, вообще, согласуй названия с этими, хотя я всё вроде тебе отписал

 

У тебя там книги остались непереведены, их опять же не трогай, если как ты говоришь всё так плохо, то ничего где больше трёх слов подряд переводить - не касайся ;-) хотя почти ничего такого не осталось, только чоисы в топиках

 

Как докончишь перевод (кроме книг и что там ещё крупного будет), так собирай полную версию плага (ецп плюс меши-текстуры и что ещё найдешь нужным), я тогда докончу перевод и отправлю в тест

dial_list.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером будет.

 

Всмысле, ВСЕХ неписей, то бишь также тех, которых ты не перевёл ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот об этом я тебе и писал вначале. Я потом мусор/задетости особо больше не смотрел. Давай лучше собери плагин, потом полировать будем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А почему бы алитам и никсам не класть яйца, кстати? ;-) Есть официальные сведения, что они размножаются иначе? Первые - явно рептилии, вторые - явно насекомоподобны. Возможно, конечно, что вместо яиц они откладывают непосредственно личинок либо как тараканы - яйцевой мешок, из которого выходят личиночные особи. Думаю, стадии куколки у никсов нет, развиваются с неполным превращением, опять-таки как тараканы. ;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему бы алитам и никсам не класть яйца, кстати? Вторые - явно насекомоподобны. Возможно, конечно, что вместо яиц они откладывают непосредственно личинок либо как тараканы - яйцевой мешок, из которого выходят личиночные особи. Думаю, стадии куколки у никсов нет, развиваются с неполным превращением, опять-таки как тараканы. ;-)

Они точно насекомоподобные, ибо где-то слышал, что их оболочка из хитина состоит.

Думаю это просто недоделка. И никсов явно должны быть другие стадии. Можно даже взглянуть на кваму: Фуражир-квама, Воин-квама и тд. Думаю должна быть и Никс-гончая и Никс-личинка (?Никс-фуражир?) и тд... У них у всех двойные имена не случайно... ;-)

Изменено пользователем laMer007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они точно насекомоподобные, ибо где-то слышал, что их оболочка из хитина состоит.

Думаю это просто недоделка. И никсов явно должны быть другие стадии. Можно даже взглянуть на кваму: Фуражир-квама, Воин-квама и тд. Думаю должна быть и Никс-гончая и Никс-личинка (?Никс-фуражир?) и тд... У них у всех двойные имена не случайно... ;-)

Ну, говорю же, развитие вполне может быть и без такой личиночной стадии, особенно учитывая, что они не классические насекомые. ;-) И личинка никса может быть такой, как у тараканов - почти точной внешне копией взрослого, лишь с незначительными отличиями, хотя и гораздо уязвимее, разумеется. Однако яйца они вполне даже имеют право откладывать в любом случае. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И личинка никса может быть такой, как у тараканов - почти точной внешне копией взрослого, лишь с незначительными отличиями, хотя и гораздо уязвимее, разумеется. Однако яйца они вполне даже имеют право откладывать в любом случае.

Я про внешний вид личинки не чего не сказал. Пускай она выглядит, как копия врослой особи, но с незначительными отличиями. А в Морре пускай у неё если даже и модель будет одинаковая, то пускай отличается хотя-бы именем ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там доделывать нечего было, по-видимому, форенер забил на плаг.

 

Попробую выбить из него всю необходимую информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...