Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Преставте, что вы выехали за город, погулять в лесу. И заблудились. Два дня вы блуждали, и , наконец, встретили человека. Он вам говорит :

- Пойдем, я знаю, как выйти к твоему городу. Скоро лес закончится и ты попадешь к себе домой.

Но тут появляется другой человек, который говорит :

- Это все враки. Лес нигде не заканчивается. Вся планета - один сплошной лес. Пойдем, я покажу тебе, где срубить деревья. Построишь в лесу себе дом и будешь жить. А потом в лесу и умрешь.

Так вот, первый человек - это религия, а второй - атеизм. ;-)

Что выбрать - решать вам.

 

Религия, во всяком случае христианство и ислам, говорят нам "Расслабься. Сдохни от голода в этом лесу, и обретёшь счастье и жизнь вечную на небесах". Серьёзно. ;)

Значит ты имеешь о религии весьма изващенное мнение.

Религия наоборот, говорит, что лес - это не конец. Есть выход. Стоит немного поднапрячся, и ты попадешь к себе домой.

MaDDoGG признайся сам сообщение придумал про лес и про то как кто то заблудился? Мне кажется у меня интеллект слишком мал чтобы понять весь смысл этого сообщения не народ вы меня точно здесь в больницу с инфарктом загоните хехе Т_Т

Мне кажеться, что я давным-давно слышал это от кого-то из родных, но быть уверенным не могу. :huh:

Изменено пользователем Fr0st Ph0en!x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

# Иудаизм: 48%

# Буддизм: 40%

# Агностицизм: 100%

Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

# Атеизм: 85%

# Христианство: 27%

# Сатанизм: 96%

# Ислам: 50%

# Язычество: 57%

# Индуизм: 28%

 

--------------------------

 

Апатеист (равнодушный атеист): 92%

Ммммм.... Да какая разница? Апатеисты предпочитают не верить, поскольку верить сложнее, чем не верить. Зачем вводить лишние сущности, знаете ли. Это люди, которые, скорее всего, не будут спорить о религии, даже если поп будет махать кадилом прямо перед их носом, поскольку спор на тему религии - это лишние телодвижения, которые того не стоят. Лучше мануал почитать какой-то, что ли.

 

Остальные типажи:

 

Воинствующий атеист: 33%

Теист: 42%

Агностик: 75%

Духовный атеист: 42%

Научный атеист: 42%

Озлобленный атеист: 75%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит ты имеешь о религии весьма изващенное мнение.

Религия наоборот, говорит, что лес - это не конец. Есть выход. Стоит немного поднапрячся, и ты попадешь к себе домой.

 

Мне кажеться, что я давным-давно слышал это от кого-то из родных, но быть уверенным не могу. :huh:

 

 

конечно... полагаю, с твоими понятиями, ты скорее умрёшь, нежели признаешь, что извращенное понятие о религии - у тебя и "когото из родных".

 

Думаю, фамилия имя Фридриха Ницше тебе ничего не скажет - он для тебя такой же "старый дурак", как и Дарвин. Вперёд, слушай дальше бабушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, фамилия имя Фридриха Ницше тебе ничего не скажет - он для тебя такой же "старый дурак", как и Дарвин. Вперёд, слушай дальше бабушку.

Бабушка у меня была атеисткой. :figa:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабушка у меня была атеисткой. :figa:

 

 

не суть важно. Мысль ты понял - тот, кто тебе про лес рассказал)

Изменено пользователем Ao3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не суть важно. Тот, кто тебе про лес рассказал)

А ты думал, что я после твоих слов скажу, что религия - фигня, Бога нет, и вообще я случайным образом произошел от обезьяны?

Как бы не так. ;-)

Тем более, я не пойму, чем вас не устраивает религия. Я же не говорю, что вам нельзя считать, что все в этом мире случайно и не имеет смысла. Хотите - считайте хоть, что все это - лишь ваше воображение. Мне-то что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думал, что я после твоих слов скажу, что религия - фигня, Бога нет, и вообще я случайным образом произошел от обезьяны?

Как бы не так. ;-)

Тем более, я не пойму, чем вас не устраивает религия. Я же не говорю, что вам нельзя считать, что все в этом мире случайно и не имеет смысла. Хотите - считайте хоть, что все это - лишь ваше воображение. Мне-то что.

 

 

Холивар, хех)

 

А я говорил что не устраивает? Вот как всегда, придут, один последний пост прочитают в теме, и сразу лезут своё мнение высказывать. В той, новой теме - Xeon так "с умничал", тут - ты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я говорил что не устраивает? Вот как всегда, придут, один последний пост прочитают в теме, и сразу лезут своё мнение высказывать. В той, новой теме - Xeon так "с умничал", тут - ты)

 

Ну и где это я "с умничал" о чем ты о видящий суть? =))

Куда все сообщения делись?! 0_о

 

Мдаа походу была зачистка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения перенесли в соседнюю тему, так что завязывайте тут с обезъянами.

 

Религия в принципе вещь интересная, а вот их разделение - не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где это я "с умничал" о чем ты о видящий суть? =))

Куда все сообщения делись?! 0_о

 

в соседнюю тему. Вот там ты и с умничал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...