Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Финскую, русскую, турецкую? Не дай бог, японскую.

у японцов есть штука по-круче - офуро... Это металлическая ванна, вода в которой подогревается огнем, а внутрь вставлено деревянное сидение... :)

 

Давайте возьмем за привычку аргументировать свои ответы, или хотя-бы отвечать развернуто. да вообще-то нет - не ответ в споре.

Давайте... ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да вообще-то нет - не ответ в споре.

Это аксиома, разве нет? Бытие не определяет сознание, в идеале сознание должно определять бытие.

 

А чем плоха японская баня?

Горячо слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, баня - излишне неадекватный и неконструткивный способ. Я вас тут не поливаю матами.

А еще, вы подпишетесь в своей несопосбности конструктивно оспорить, объективно оценить и соответствовать своей должности. В мире, кстати, такие способы широко применяются и вроде-бы как вами же широко ненавидятся.

 

А еще, вы уже забодали флудить!

Что опять возвращает нас к пробелме флуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, баня - излишне неадекватный и неконструткивный способ.

Да не, это я увлекся способами омовения в разных культурах. Хуже туркменского пока не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то тут на каждом углу орет про тупой флуд, а сам же его и разводит. Да, Партизанчик? Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, вы подпишетесь в своей несопосбности конструктивно оспорить, объективно оценить и соответствовать своей должности. В мире, кстати, такие способы широко применяются и вроде-бы как вами же широко ненавидятся.
Вечный бан в отношении тролля - наиболее конструктивная и соответствующая должности модератора мера. Это раз. Меня мало заботит ваше мнение о моей способности... (далее по тексту). Это два. А ещё больше я не терплю троллей. Это три.
Песком.
О_о Можно подробнее?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я развожу? Я обсуждаю способы поддержки гигиены разных народов? или что?

Дон, я искренне разделяю вашу ненависть к троллям. Только к ним не отношусь. Так что вы не по адресу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то тут на каждом углу орет про тупой флуд

Ни разу не орал. Развожу.

 

О_о Можно подробнее?

У них там бывает что-то вроде пепельных бурь - на высоте в метра в полтора поднимаются тучи песка и несутся с большой скоростью. Прелестная туркменская гурия вылезает в это все из юрты голой и стоит.

 

Я, кстати, если уж вас так это заботит уже отвечал аргументированно и теперь жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них там бывает что-то вроде пепельных бурь - на высоте в метра в полтора поднимаются тучи песка и несутся с большой скоростью. Прелестная туркменская гурия вылезает в это все из юрты голой и стоит.
Кошмар :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А себя и свою жизнь это не одно и то же?

- Это аксиома, разве нет?

По вашим же любимым или не очень или вообще не ыкзистенциалистам, человек сам строит свою судьбу. Своими действиями по улучшению жизни.

 

Дон, вы сливаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек сам строит свою судьбу

Сам он при этом может не меняться. А мне надо, чтоб эволюционировал, сукин он сын! А он деградирует. А комфорта все больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деградирует? А как же доктора, мучающие собачек и кошечек с обезьянками и ставящие опыты над младенцами? И лечащие истерию?

На самом деле, человечество сейчас на приемлемом уровне. умирает меньше, образование очень продвинулось, а моральные качества - это уже удел желаний и достоинств отдельных индивидов. Врядли среднестатистический житель нового времени или античности намного лучше (да что там, вообще отличается от) современного среднего человека. А наиболее выдающиеся люди, попавшие в историю на уровне современных, только попадающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врядли среднестатистический житель нового времени или античности намного лучше (да что там, вообще отличается от) современного среднего человека.

Вообще-то да, но доказать не могу, поэтому оставим.

 

А как же доктора, мучающие собачек и кошечек с обезьянками и ставящие опыты над младенцами? И лечащие истерию?

Они хоть что-то делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понял смысл.

Они - одержимцы, безумные, как болотные крысы. Но их беспорядочная и вредоносная деятельность мне все равно более симпатична, чем благонамеренные открытия Луи Пастера. У них это все выходит веселее.

 

P.S. Забыл совсем: на сносном уровне не образование, а грамотность. Настоящего образования ни одно учебное заведение России (по крайней мере) никогда не давало и не дает - все слишком пропитано оценочными суждениями и вовсе не нацелено на то, чтобы научить людей думать.

Изменено пользователем orc Wolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи луи пастер - олицетворение всей сегодняшней науки в вашем сознании, толи я чего-то не понимаю.

блин, ну я и пишу, жесть...

Да и что плохого у пастера тож не понимаю.

 

Хорошо, грамотно. Зато в тысячи раз технологичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп. Я что-то запутался и не совсем понимаю, о чем мы вообще.

Я просто сказал, что мне симпатична деятельность безумцев в посте топиксабжера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне показалось, или мы тут обсуждали то, какие взгляды на окрудающий мир правильные , а какие не правильные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замкнутый круг.

 

Это воспринимать окружающую действительность - как закономерный результат действий людей

Люди такие самонадеянные. Какой может быть результат у действий неорганизованных миллионов, причем происходивших очень долго. Это хаос, батенька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...