Перейти к содержанию

стандартная звукозапись


Рекомендуемые сообщения

вообщем пропала из "стандартных" прожка "Звукозапись". не могу ничего записать с микрофона( кто нить может кинуть .ехе Звукозаписи или какую нить другую прожку чтобы писать с микрофона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Звукозапись" - мерзейшее торение майкрософта. Если так уж надо - до нее вроде можно докопаться через панель управления, но мой вам совет - забудте, товарищь. Юзайте что-нибудь приличное. Адоб Аудишн, к примеру. Ну или Неровскую писалку, она то точно есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Ну напишите кто нибудь кто знает как найти стандартную звукозапись,мне для дела нужно, а другими прогами не получится так я пробывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меню "Пуск" -> Программы -> Стандартные -> Развлечения -> Звукозапись.

 

Если ярлыка нет, значит программа не установлена в системе. Тогда идём в "Панель Управления" -> "Установка и удаление программ" -> "Установка компонентов Windows", выбираем "Стандартные и служебные прогаммы" -> "Мультимедия", ставим галочку у "Звукозаписи", жмём ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну напишите кто нибудь кто знает как найти стандартную звукозапись,мне для дела нужно, а другими прогами не получится так я пробывал.
Win+R -> вписать sndrec32, нажать Ok.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...