Перейти к содержанию

Старое...


Hlaalu

Рекомендуемые сообщения

Кальян, а ты в нормальное издание Ревенанта играл или в урезанное с олд-геймс? Я вот во второе... :-( Там не было музыки, только звуки, и конец как-то внезапно обрывался.

Кажись в нормальное, с диска ставил. Хочу еще раз поставить поиграть, найду норм. версию - скину,если хочешь.

з.ы. а ты это уже спрашивала)))

 

 

+ Коммандер Кин, Ред Алерт. Тоже класссные игрушки.

Изменено пользователем Kalian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Оп-па... как это я пропустил такое...

 

щас буду тянуть отсюда

 

а Вангеры... чего проще лишний раз на АГ зайти, правда? ;-)

http://www.ag.ru/games/vangers_one_for_the_road

ЗЫ: "Периметр" - это приквел к ним.

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему ляпну, но мало ли...

Была на PS1 такая игрушка по диснеевской бороде, где надо койотом таскать овец чтоб пёс не пропалил. Помница меня сильно зацепило этой игрой.

Где-нить на комп можно нарыть? И вообще объясните ситуацию с этими эмуляторами - как, где, чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: со временем игры становятся хуже!но есть и исключения.
Нет. Увы.

 

(они же "Аллоды", третья часть известна как "Проклятые земли")
Кстати, точно. Хех. Кажется, я знаю, что поставлю на ноут, когда пройду Арканум...

 

Конечно играем. До сих пор помню самую первую свою игрушку на пк - ред алерт 2 )
Хех, а я именно к этой игре начал делать первые моды... Rules.ini - гениальная вещь.

 

Не, я играю в эмуль сеги и денди )) Так хорошо. Запустил Дюну, почти прослезился )
Плузахенайнц. Компутер у меня появился сравнительно недавно, так что понятие "старые игры" у меня в первую очередь ассоциируется именно с "народными" приставками девяностых годов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была на PS1 такая игрушка по диснеевской бороде, где надо койотом таскать овец чтоб пёс не пропалил. Помница меня сильно зацепило этой игрой.

Где-нить на комп можно нарыть? И вообще объясните ситуацию с этими эмуляторами - как, где, чем?

бгг... я играл этим летом у брата. Помоему на любом портале флеш игр можно скачать

Изменено пользователем Almazz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись в нормальное, с диска ставил. Хочу еще раз поставить поиграть, найду норм. версию - скину,если хочешь.
Хочу. :-) Хотя вон на олд-геймс теперь можно отдельно музыку скачать... И даже чисто образы дисков появились, кроме урезанного файла. Скорее всего просто оттуда скачаю.
з.ы. а ты это уже спрашивала)))
Может быть. Всего не упомнишь... =)

 

Странный, ух ты! У них там теперь и файл с музыкой выложен! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-)

 

И вообще объясните ситуацию с этими эмуляторами - как, где, чем?

Эмуляторы сеги и денди в интернетах на каждом шагу лежат, а вот с ПС и всякими кубиками посложнее будет. Там нужен образ диска, а это, как понимаешь, 500-600-700 мегов, так что хрен где найдешь, но у тебя вроде анлимъ, так что смотри в торрентах и поставь себе eMule ;-)

 

ну и сюда зайди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Прошел недавно Another World 15th Anniversary Edition. Обновили картинку малость, добавили поддержку Винды и высоких разрешений. Каааайф! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдуры 1 и 2. На мой субьективный взгляд - непревзойденный до сих пор образец RPG, как класса.

И засуньте ...крутую графику современным игроделам в ...FPS... :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балдуры 1 и 2. На мой субьективный взгляд - непревзойденный до сих пор образец RPG, как класса.

И засуньте ...крутую графику современным игроделам в ...FPS...

+1 Но я бы не стал называть Балдуры старыми. Они и сейчас выглядят весьма достойно (по крайней мере второй), а уж играются и подавно намного увлекательнее новья.

Изменено пользователем Аргаонт Оргатари
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Planescape: Torment

Не помню, упоминали ее тут или нет. Действительно сильное впечатление производит. :-) Уже хочется снова пройти, немного по-другому, может быть... и собрать те осколки, которые остались не собраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну это классика (как "Апокалипсис Сегодня" или "Отцы и Дети"), а она, как известно, не устаревает в принципе.

 

Кстати о старом... наткнулся тут на еще одну игру детства - стратегию 7th Legion. Жутко обрадовался и как было не скачать? Только радость была не долгой, ибо экран сразу же заплыл вот таким глюком:

http://s54.radikal.ru/i145/0810/e1/8cab1cfb4808.jpg

Играть, ясное дело невозможно... а в чем проблема?

Изменено пользователем Don Condor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В видеокарте, я ее проходил на чужом компьютере с видеокартой Perx с возможностью расширения видеопамяти до 4 мб. Попробуй режим совместимости с 95. А вообще, если любишь старые игры заведи отдельный системник (1-2К рублей) и по необходимости подключай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья интересная. Но разделение "старных" и "новых" игр по 96'му году, имхо, совсем неоправданно. Так что с выводами я не согласен, хех.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
в колонизацию , кингбаунти ( самый первый ) , стантс , дюк нюкем 3д , варлорды 1 и 2 , старглайдер , вот в это мну играет , что прикольно , большинство этих игры вышло до моего рождениея :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Тадаа!

 

Кто-то ещё помнит первого Хранителя Подземелий?) Меня интересует русский перевод: я нашла, кажется, 3: от Фаргуса (вообще не понравился), от ещё каких-то ребят, которые в описании миссий города называют на английский манер ("Эверсмайл" - первая миссия) и третий, именно тот, в который я когда-то играла первый раз - отличное качество перевода, и озвучка нормальная (первая миссия звучит как "Вечная улыбка"). Так вот вопрос: знает ли кто-то, есть ли аддон deeper dungeons в переводе последних ребят, я нашла только Фаргус.

 

А ещё интересует патч 1.7 (или какой там самый последний) ко второй части, русский патч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню тоже рубался в Dungeon Keeper))))) Играл так то кульная, что первая что вторая))))) :drink:

P.s. It’s good to be bad!

Изменено пользователем AlexUNDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...