Перейти к содержанию

Достучаться до небес


Картман

Рекомендуемые сообщения

Обсуждаем.

 

Тиль Швайгер жжот.

По-моему, один из самых ярких по беспрецедентности отношения к жизни фильмов. :-)

 

Кто смотрел с "нормальным" переводом, где у Абдула акцент? :-D

Ну и саундртек (конкретно "Knockin on heaven's door") - какой вариант лучше всего?

 

 

ЗЫ: Кальяньчег вчера признался, что не смотрел. Вы жалеете тех кто не видел фильм? ;-)

Изменено пользователем Странный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из любимейших фильмов. :-) Пересматривала несколько раз и неизменно рыдала в конце... Хехе.

При этом фильм на диво позитивный, несмотря на грустный финал.

 

Видела как раз версию с "акцентом", других не видела.

 

Жалеть - жалости на всех не хватит. Знаю только, что до сих пор из моих знакомых все, посмотревшие фильм, записывали его в число любимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот фильм научил меня, что надо делать если повезет заболеть какой-нить смертельной хренью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр однако. Настолько хорош,что и придраться не к чему. Смотрел перевод с акцентом, но правильным его не считаю. Перевод, по-моему, должен быть одноголосым,закадровым,чтобы можно было погрузиться в мир фильма полностью, стать его частью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в идеале надо с сабами смотреть. Есть конечно фильмы, переводы на русский которых куда более интересны чем оригинал.

Но по-моему версия "с акцентом" наиболее близка к оригиналу.

 

2Арг: а я понял, что "бояться - глупо" :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Года два касета валялась на полке, небыло желания вообще смотреть, поскольку по описанию фильма складывалось впечатление что фильм наверняка какая нить плаксивая драмма.

А потом как то глянул, чисто от того что комп был в ремонте, от телека как и всегда тошнило и оставался только старый видик с несколькими сотнями загнанных до полусмерти касет.

В итоге обалдел когда просмотрел первые минут 20, никакой ожидаемой депресивной атмосферы, скорее наоборот очень легкий сам по себе фильм. Незлой и динамичный, с неплохо сделанной концовкой, которая скорее улыбку вызывает чем грусть, как ни странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...